Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 20:15    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ну у меня есть пара мастеров,которые со мной работали.
одна работает в салоне,другой только у себя дома.второй берет больше,но у него и класс повыше.кому интересно,в личку пишите,дам координаты.
про свои эксперименты хочу нвписать.и проиллюстрировать,если получится smile
начнем с того,что был у меня красный.очень ярко красный цвет shock .и я решила сменить его на шампань.мне сделали сначала обесцвечивание(получился цвет,как у морковки),потом колорирование на тон темнее,чем шампань.в итоге получился красивый цвет под шампань.
через две недели я спокойно покрасилась в шампань и получилось то,что надо.
потом в течении лета я красила корни и через раз прочёсывала по всей длинне(т.е.один раз только корни,следующий раз корни с прочёсыванием),но краску брала всё время на тон светлее.
к осени я стала совсем блондинистой и,вдобавок к этому сделала карвинг.при этом я всё время блондировала корни по мере их отрастания.
тот ещё эксперимент на волосах!
в общем,когда мой нынешний мастер увидел мои волосы,они были похожи на солому на ощупь.но блестели,как живые.и это было круто!пока я не испортила их совсем пытаясь высветлить до белого cry
короче,смотрите:
[url][url][/url][url][/url][url][/url][url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3307
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:03    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Вот мои эксперименты:
ДО / ПОСЛЕ смывки

То,что было на голове после смывки,меня не вдохновляло no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
кейт2004
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:14    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

сегодня побывала в руках нютытим. осветлилась. не радикально, но пока все устраивает. информация о мастере http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5776&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:45    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

подруга делала смывку, зеленая получилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 5:53    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Зеленая - частый эффект) А что, оригинально же... Тем более, что осень - так не хватает зииилееенииинькава)) Я делала смывку, цвет был белый, без спецэффектов, но сожгла полностью..потом долго восстанавливала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:10    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Я красила волосы в шоколадный цвет.Потом решила стать посветлее и смывкой смыть попробовала. И т.к. мне сказали ,что какой краской красился , той фирмы и смывать нада, смывала Эстелькой 2 раза. Волосы стали рыжие. Ну ладно рыжий мне идет).Но примерно через дней 7-10 у меня волосы опять потемнели почти до того состояния, что и были и сухие стали жутко(.В итоге отращивала зимой под шапко , состригала, потом милировать стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ковальчушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2393
Откуда: Левый берег,Телегина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 18:09    Re: Волосы Ответить с цитатой

Девочки миленькие,обесветила волосы,в связи с тем что волосы принимали желтый цвет,пришлось высвечивать трижды,сейчас волосы тонкие и ломкие,посоветуйте,как с нимим бороться и чем лечить oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 18:38    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ковальчушка
затонируйте всё светлой профессиональной краской.Даже эстель пойдет,но из проф магазинов.Она вам не даст не предвиденный цвет.И волосы будут живее выглядеть.
По уходу после окрашивания надо увлажняющие масочки.Кондиционер хороший.Но обязательно затонировать, иначе волосы будут ,как мочалка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ковальчушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2393
Откуда: Левый берег,Телегина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 19:20    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

мне их затонировали,концы все равно отдают желтизной cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ковальчушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2393
Откуда: Левый берег,Телегина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 19:25    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

делала смывку,на тот момент была рыжая,после смывки получилась розовой Sad Потом волосы покрасили шоколадом,только честно говоря и после смывки проглядывали рыжие локоны,поэтому больше никогда не соглашусь на смывку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:37    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ковальчушка писал(а):
мне их затонировали,концы все равно отдают желтизной cry cry

Ничего не поделаешь. Придется выждать время, когда немного отрастут и срежете. У меня после двух обесцвечиваний супрой с интервалом в три дня два года назад даже зеленью отдавали... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:53    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ковальчушка
Вы сами высветляли три раза подряд?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowing



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 15:25    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Делайте восстанавливающие маски с кефиром и мойте голову шампунем без сульфатов
Вырезано. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 20:14    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

Подниму темку, как из черной в темно русую? Очень актуально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 16:50    Re: Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :) Ответить с цитатой

ой, девочки, посмеялась от души сейчас)) темке много лет, я про неё уже и забыла, увидела сейчас, перечитала, столько проблем было, столько бед на ровном месте hysterical могу сказать, что с тех пор я больше не красилась, ни разу, свой цвет отрос уже давно, сейчас волосы довольно-таки длинные, натуральный цвет устраивает вполне, никаких отросших корней тебе, подкрашиваний, прежжёных концов и прочего oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Смывка и покраска волос. Поделитесь результатами :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543