Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
tata85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:23    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Virginia писал(а):
Kenga
Очень понравилась сорочка "Кристина", только на мой взгляд она большемерит, или мне такая попалась. Утонула в своем 48 размере. Теперь хочу 46.

Аналогично!
Еще я заказывала пижамку "Каприз". Ну, очень миленькая! Села идеально.
Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 20:12    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала вот такой вот халатик велюровый ,только голубенький

На свои параметры 90/74/98 заказывала р-р 44,а пришёл 46,чему я очень рада,думаю 44 был бы совсем в обтяг,у меня рост 158 см,халатик до колена,рукавчик до локтя. В общем я в него влюбилась сразу. oops
И ещё,на фото кажется что халат с поясом,ан нет,поясом это не назвать,в общем в бока втачены как бы 2 пояска,которые завязать можно только спереди или сзади.Надеюсь понятно объяснила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 16:11    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Девочки! В прошлой закупке брала 4 вещи, а отзыва не оставила, исправляюсь! smile
Может кому помогу с выбором. Вещи очень хорошие и качественные, расцветки - просто прелесть!

Брала вот такой махровый халатик Маркиза:

(ссылка не работает)

Пришел очень приятного оранжевого цвета. Сел хорошо, идет в размер. Обожаю, когда все свободненько, нигде не стягивает, на мне он выглядит как на модели на фото. К телу очень приятный, обожаю переодеваться в него вечером после офисной строгой одежды. Ношу его каждый день уже почти полгода, вид совершенно не изменился. Взяла бы еще один с удовольствием, но в новой закупке и на сайте поставщика его нет. Sad Надеюсь, что еще появится.

Еще брала вот такой велюровый Настя:

(ссылка не работает)

Цвет хотела такой как на фото, он и пришел. Халатик обалденный! Велюр очень мягкий и приятный. И если Маркиза - это для меня такой полностью будничный домашний вариант, то этот сгодится и для приема каких-нибудь близких гостей. Смотрится очень симпатично и мило. В итоге у меня его в подарок получила сестра, уж очень он ей понравился. А мне было приятно сделать такой хороший подарок. Я брала 48 размер, по моим ощущениям нужно брать на размер больше, если не любите, чтобы обтягивало. Сестра носит 44-46, ей оказалось свободно.

Вот такую сорочку клевую Анжелика еще заказывала:

(ссылка не работает)

Как она здорово подчеркивает грудь! Просто секси-пекси вариант получается! Брала 46 размер на свой 48, так как в отзывах читала, что в носке она немного растягивается. Это действительно так. Но если буду брать еще, возьму свой размер, не люблю, когда сильно в облипку. Так что мне Анжелика очень понравилась, сшита качественно, выглядит достойно. А главное муж в восторге! oops

И еще вот такой сарафанчик Ева у меня есть, просто милейший:

(ссылка не работает)

Заказывала салатового цвета. Очень красивый! Принт отличный, сшито качественно, сидит отлично. На лето замечательный вариант для прогулок, пляжа.

В общем, покупками я очень довольна! После стирок ничего не полиняло, не растянулось, не порвалось, внешний вид вещей совершенно не изменился. Так что заказывайте, не сомневайтесь! Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 232
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 12:54    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

В нынешней закупке взяла себе халатик "Алина":
(ссылка не работает)
Взяла 50-ый размер на свой 48-ой, чтобы было посвободней. Но грудь все равно поддерживает хорошо. Удобный, приятный, я довольна.

И еще любимой свекрови приобрела халатик "Марина":
(ссылка не работает)
Теперь жалко отдавать! hysterical Тоже очень красивый и приятный к телу, очень аккуратно прошит. Надо будет заказать себе такой в следующей закупке.

Кристине большое спасибо за советы по вещичкам и как всегда отличную организацию закупки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 13:52    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Решила тоже написать свой отзыв. Заказывала 5 вещей и всем довольна! Брала на размер больше, чем ношу на самом деле, люблю домашние вещи посвободнее.
Сарафан Яна (кулирка) 52 размер
На мой взгляд немного большемерит или грудь для него должна быть побольше, на мой неполный второй большеват, но носить можно, особенно летом, тонкий невесомый трикотаж, в жару самое то! Главный плюс в сарафане: пришитый с внутренней стороны беленький топик на резиночке , который очень хорошо держит грудь. Цвет у меня точно такой же, как на фото.
Сарафан Валерия(кулирка) и Туника Лера (кулирка) .
Очень мне понравились, качество хорошее, такой плотненький трикотаж. Сели идеально, свободненько, как я люблю.
Халат Алина (велюр) и Пижама Шарм 50 размер.
Халатик пришел 50 размера ( заказывала 52), но я не расстроилась, сел неплохо. Качество на самом деле очень хорошее, к телу приятненько прям.
Пижамку заказывала 50 размера, т.к. по отзывам ,сильно растягивается, села прям в обтяжечку, при носке надеюсь станет посвободнее!
Качество вещей, для таких цен, на высоте, сшито очень аккуратно, швы ровненькие!
Кристине большое спасибо за закупку daisy daisy daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:59    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

LUGANO писал(а):
при носке надеюсь станет посвободнее!

правильно, из 52го выпали бы на вторую ночь.

logika
LUGANO
Спасибо за подробные отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тортик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 514
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18:36    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Пусть поздно, но хочу просто сказать ОГРОМНОЕ спасибо за СП, за ОЧЕНЬ красивые и качественные вещи!!!!! Очень порадовал меня "костюм дачный" - кофточка из тоненького трикотажа, а бриджи плотные. Идеально подошел по размеру и хочется не только на дачу в нем, но и просто на улицу. Жаль только погода не позволяет пока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 18:54    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Тортик
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 21:59    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
а у меня "пролет" в этой сп, по двум вещам, туника пришла пересортом 44 рра вместо 48, ну и я со своим 48 рр абсолютно не вписалась в другую модель 46 рр, хотя очень надеялась, так как верх по модели там свободен, по идее должна была влезть, да уж, не повезло...
а так вещи классные, пойдут на подарок сестренке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ogen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:14    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Брала халат "Наташа" (интерлок) 46 размер в синем цвете - очень разочарована cry cry cry Сильно линяет, большемерит (на 1или даже 2 размера), после стирки (вручную!!!) совсем потерял вид (горловина и подол вытянулись и теперь висят волнами). Такой халат даже дома одеть страшно shock

Еще заказывала ночную рубашку "Анжелика" и пижаму "Шарм" - вот это действительно стоящие вещи smile (учла что нужно брать на размер меньше и не прогадала) муж заценил, подружки срочно захотели такие же hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56490
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:13    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой



Хочу оставить свой отзыв! Участвую в этой закупке впервые и соблазнилась на сарафан "Орхидея" под №80. Вообще конечно оговорюсь что хотела изначально платье для дома, но тут на картинке такая красота, и коммент рядом что сарафан "как на картинке" и конечно подкупили комментарии орга что смотрится он шикарно, да на летний загар, и выглядит он на миллион! Посмотрите на картинку! Действительно шикарен! А цена у него просто сказочная!
(ссылка не работает)

И вот, я, вся в предвкушения данной красоты, приезжаю в центр раздач и получаю вот это

Реальность:
(ссылка не работает)

Сказать что я была разочарована это не сказать ничего! И больше наверное от того что этот сарафан был разрекламирован+коммент "как на картинке", я даже не думала что может прийти пересорт по цвету, да и орг в теме не предупредила о пересорте когда разбирала товар, так может не был бы такой эффект неожиданности.
По размеру сел, брала 44 на свои 54 кг, талия 74 см, бюст 87 см, объем бедер 96 см, рост 164 см.

Вообщем успокоила себя тем что все-таки цена у него действительно отличная и брала я его в первую очередь для дома. Но хочу предупредить остальных, что пересорт возможен, а орга попросить убрать тот коммент из таблицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВишДен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 722
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:06    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала Сарафан "Орхидея", качество мне не понравилось, тоненький и просвечивает сильно, расцветка не соответствует как на картинке. Насчет того что смотрится на миллион поспорила бы, ходить можно только дома в нем. Еще заказывала сарафан "Ева" вот у него ткань хорошая, смотрится красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scorpion0033
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 272
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:24    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Mona писал(а):


Хочу оставить свой отзыв! Участвую в этой закупке впервые и соблазнилась на сарафан "Орхидея" под №80. Вообще конечно оговорюсь что хотела изначально платье для дома, но тут на картинке такая красота, и коммент рядом что сарафан "как на картинке" и конечно подкупили комментарии орга что смотрится он шикарно, да на летний загар, и выглядит он на миллион! Посмотрите на картинку! Действительно шикарен! А цена у него просто сказочная!
(ссылка не работает)

И вот, я, вся в предвкушения данной красоты, приезжаю в центр раздач и получаю вот это

Реальность:
(ссылка не работает)

Сказать что я была разочарована это не сказать ничего! И больше наверное от того что этот сарафан был разрекламирован+коммент "как на картинке", я даже не думала что может прийти пересорт по цвету, да и орг в теме не предупредила о пересорте когда разбирала товар, так может не был бы такой эффект неожиданности.
По размеру сел, брала 44 на свои 54 кг, талия 74 см, бюст 87 см, объем бедер 96 см, рост 164 см.

Вообщем успокоила себя тем что все-таки цена у него действительно отличная и брала я его в первую очередь для дома. Но хочу предупредить остальных, что пересорт возможен, а орга попросить убрать тот коммент из таблицы.

Такая же ерунда, только в светлом цвете с мелкими цветочками. Жаль что наши ожидания не оправдались. Хотелось носить не только дома пока ни кто не видит, а и на людях, но видимо не судьба((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:27    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Сарафан Орхидея пришел совершенно в другом цвете, как халат, коричневый в оранжевые маки shock Разочарована. Зато пижама как на картинке.... Лучше бы наоборот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:31    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Девочки!!! И у меня такая же ЕРУНДА ranting Я в шоке, в прошлом году были приличные сарафаны Орхидея, все как на картинке, мне пришел цветочек еще круче, чем на фото hysterical там сельский час отдыхает, правда в том году эта Орхидея стоила дороже, наверно ткань удешевили и цена упала shock shock shock
Короче, орхидею никому не советую больше, кроме как для дома. Плюс он еще и маломерит походу, ну мне в груди прям ну очень плотно, хотя Атлантида великолепно села.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543