Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 18:56    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои вещи...заказывала:
Платье Купон (кулирка) ...50 размер


Халат Баттерфляй (велюр)...52 размер



Ночная сорочка Анжелика...50 размер


...качество у всех отличное...швы ровные и аккуратные....по размерности...то сама ношу вещи 48-50.....после рождения 2-ух ношу свободные вещи чтобы скрыть недостатки фигуры.........все вещи сели на мне идеально, не в обтяжку, а свободненько как я и люблю...осталась очень очень давольна sun ...но а так конечно кто любит носит по фигуре, то нужно в свой реальный размер заказывать...на мой рост 162 длина всех моделей до колено.
....Кристине огромное спасибо за вещи и за работу daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Натфша (Пт Авг 22, 2014 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1983rrr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 14:58    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Забрала свой заказ. Сарафан Ева... вместо желтого пришел ЗЕЛЕНЫЙ...Просто ужас... вид супер дешевого деревенского "платьюшка".... А вот сарафан Атландита отлично сел. Идет размер в размер. Кристине большущее спасибо за закупку, такой оперативности я уже очень давно не наблюдала!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 19:46    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Сарафан Атлантида (кулирка) очень хорошенький, коротенький, цвет очень темно синий, брать лучше на размер меньше своего, в бедрах очень свободный, Халат Купон (кулирка) сидит прямо как на фото, длина до колена на рост 160, на объем груди 100, размер 48 хорошо, бедра у меня тоже 100 и в бедрах свободный конечно, но смотрится неплохо. В целом все подошло и понравилось, СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:07    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Брала халат Алина и Сарафан Рита, 42 размера. Сама ношу 40-42, и халат и сарафан подошли по размеру, прям очень рада smile Качество порадовало вещей, по цвету хоть и пришел пересорт, но я не разочарована, с пересортом повезло Wink Спасибо за СП sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 8:15    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Брала тунику Валенсия, комплект Балет, ночную сорочку Love, качество отличное, всё в размер. Очень довольна, оргу большое спасибо, всё очень быстро. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:41    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала бриджи:

48 р-р на ОБ 106-108см - нужно было 46 р-р заказывать, т.к. оч свободные, да ещё и подрастянутся. Пришли в черном цвете, хотя заказывала фиолетовые, но это не страшно.

Туника Валенсия:

hurrah просто супер!!! 48 р-р сел на меня (ОГ 96) идеально! Оч симпатичная вещица!

Kenga
Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 17:07    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

забрала сегодня свой заказ и очередной раз осталась очень очень давольна sun
Сарафан Атлантида (кулирка) 50 размер

на мой рост 162 мне немного выше колено...

Платье Бриз (кулирка) 50 размер

на мой рост 162 тоже немного выше колено...смотрится просто суперски...платье классное!!!

Халат Мышки (кулирка) 50 размер

на мой рост 162 длина до колено....расцветку заказывала малиновую...очень яркий и насыщенный цвет

Халат Романс (кулирка) 50 размер

на мой рост 162 тоже длина до колено...расцветка такая же как на картинке - желтая...а вот рисунок немного другой, не такой как на картинке....пришел халатик однотонного желтого цвета с цветочками.... гороха как на картинке по всей ткани нет и вырезов на горловине ввиде капелек тоже нет..


....в целом ...как всегда качество у всех моделей отличное...швы ровные и аккуратные....по размерности....идет в размер
....в очередной раз очень очень осталась давольна...набрала всего...муж смеется говорит когда я только все буду это снашивать smile

Кристине огромнейшее как всегда спасибо за работу и СП daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:20    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Учавствовала в двух закупках,заказывала бриджы женские, они оказались разные, из первой мне понравились больше.В первой закупке бриджи пришли от производителя ООО Каприз, во второй ИП Никольская И.А. Заказывала так же комплект Жаклин, очень понравились. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:23    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

olchiknik писал(а):
хотя заказывала фиолетовые

сняли с производства этот цвет, никто не брал, мне тоже вместо фиолет. пришли черные.



Натфша
и вам спасибо daisy

светл
они просто юрлицо сменили чисто по бумажкам))) это один и тот же завод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:24    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Натфша писал(а):
муж смеется говорит когда я только все буду это снашивать

Дома тоже надо красивой быть hysterical чтоб мужу нравиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:28    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Напишу отзыв про сарафан Божья коровка, мне кажется, он большемерит и ужасно длинный на мой вкус, даже с мои ростом 180 см он мне по колено почти, это для скромных женщин, можно смело заказывать мамам и бабушкам hysterical Из плюсов - можно лямки на пуговицы пристегнуть, а можно на шею завязать, там 2 петли на каждой лямке, можно выбрать длину лямочек по вкусу. Кулирка плотнее обычного, долго будет носиться, неровности тела скрывает хорошо hysterical


девица на фото 2 метра наверное ростом или размер у нее 40, я думала, что на мне так же будет смотреться, а он в 46 размере длинный как на монашку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 17:06    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Натфша писал(а):
муж смеется говорит когда я только все буду это снашивать

Дома тоже надо красивой быть hysterical чтоб мужу нравиться.

..это точно sun
....сыновьям понравился особенно халат с мышками.smile ....а вообще как одену какой нибудь из этих халатиков...сыновья подходят ко мне и говорят...мама ты у нас такая красивая и миленькая и наглаживают...а я им в ответ....а что без таких халатиков не красивенькая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 14:51    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывла Комплект Орхидея, размер 54. Маломерит, думаю подойдет на 50-52. Качество обычное, бывает получше. На фото смотрится подороже, на самом деле попроще, особенно халатик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленабухгалтер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 8:09    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

В этой СП участчвую впервые, взяла на пробу-бриджи и дочери пижамку "жирафик", качество понравилось ,жирафика правда в другом цвете положили,но тоже очень красивый , по размерам все соответствует ,Кристине огромное спасибо за вещи и за работу ,быстрая и организованная закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натycиk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 19:02    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Кристина, спасибо за закупку. Заказывала халат Романс велюровый, такой же как на картинке, качество хорошее, пошито аккуратно. Тоже могу сказать и про тунику Верона. На мой 48 верх, 50 низ заказала 48 размер и он сел отлично. daisy Хорошая домашняя одежда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543