Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 44 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Berezina Olesya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 319
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 17:04    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

брала ночную сорочку Флоренция строка 102 маломерит ну после стирки еще помоему меньше стала. Еще халат Стрекоза строка 46 вот он отлично подошел прям отличный!!! Кстати беременным он тоже подойдет я сейчас на 8 месяце и все идеально. Организатору спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 11:20    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Брала халаты Романтика и Венеция. Пришли нужного размера, сели замечательно. Красивые, пошиты хорошо. ОРГу спасибо за качественную и быструю закупку. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeyDi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 12:32    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказывала сарафан Рита зеленый - пришел красный, платье Романс белое - пришло синее. Оба платья в размер (я себе побольше на 1 размер заказывала, боялась, что не налезет). Сарафан пришелся как раз к выезду на природу - и легкий, и свободный. Но все равно хочу еще и зеленый. Платье - почему синее? Его даже в таблице синего нет! Я было расстроилась, п.ч. оно из-за цвета стало просто домашним, простым халатом, да и в бедрах меня сильно полнит, но неожиданно оно прекрасно село на мою маму, которая,кстати, на пару размеров меньше меня в объеме бедер hysterical .
К качеству не придерешься - все хорошо.
Вот теперь думаю, если снова закажу Риту зеленую, не получится у меня 2 красных? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 13:39    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Костюм Глория (бриджи)

мой хваст
Кофта большевата, надо было 42 брать, костюм получается в размер идет, я брала с запасом.







ValeyDi писал(а):
Заказывала сарафан Рита зеленый - пришел красный, платье Романс белое - пришло синее.

Про цвет почитайте условия СП - цвета поставщик вообще никому в России кроме нас не выбирает, а у нас учитывает как пожелание, и если вам пришел другой цвет, это даже не пересорт,увы, значит, что поставщик поискал, но не нашел вашего цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 13:45    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

ШоколадАленка
во-во, я сама всегда с запасом хватаю все hysterical Да ты такая красотка. тебе все идет daisy

Южка
daisy
это позиционируется как одежда для дома и сна, как бы чтоб не вспотеть)))



kapustina
вот спасибо, будем знать, что Флоренция маломерит, новая модель, мало кто брал. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 10:57    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Kenga
Туника Амазонка, просто супер, пошита из плотного трикотажа, идёт в размер, трикотаж туники плотней ,чем на Платье Турне,( на платье трикотаж тоненький, на свет даже просвечивает, в жару самое-то).
Туника Кружево, тоже очень понравилась, идёт в размер, сама ношу 46 размер, взяла дочери 44, но и я не удержалась померила влезла и очень даже хорошо, а Туника Амазонка 44 размера, маловата мне, в бёдрах не пролезла. Платье Турне после стирки подсело и стало такой длины, как я и люблю, а то длинновато показалось сначало, туники длиной пока, как платья, дочь носит без лосинок, думаю после стирки станут покороче.
Костюм Глория 44 размер брала для дочери, верх большеват, хотела 42 взять, но в размерной сетке 42 не было, зато на мой 46 село самое то, но дочь мне не отдаёт, будет так носить, трикотаж очень хорошо тянется.
Халаты второй раз уже беру велюровый на пуговицах, красота, качественно пошито, пересорта по цвету у меня не было.
Kenga спасибо большое, уже сколько вещей с вами приобрела и всеми довольна, всё быстро и организовано, буду ещё участвовать.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 16:48    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

рамиль
отличный подробный отзыв, спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:59    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Взяла халат Стрекоза (кулирка)- качество неплохое, размер в размер идёт, прям как по мне шили))))вот только цвет розовый пришёл, а я его так не люблю))

Ещё один халатик Венеция (кулирка)- ткань плотная, немного большемерит, но шнуровкой это можно исправить.

Вцелом закупкой довольна, жаль что велюровой Стрекозы не оказалось. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРРИНА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:01    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Заказала халат Наташаи платье Эдита ,халат пришел пересер по цвету и рисунок бабушкин ,а платье понравилось качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 14:30    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

МАРРИНА писал(а):
пересер по цвету

hysterical
в этой сп нет пересорта по цвету - в условиях сказано, что цвета вы выбираете в качестве пожелания, а если не окажется желаемого, кладут любой согласно размеру, потому что фирма никому кроме нас вообще расцветки не выбирает во всей россии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:50    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

в закупке участвовала в первый раз. вот мой отзыв) заказывала все 44 размер
Комплект Букет (бриджи) НОВИНКА!!!

модель в размер, на кофте рисунок не "тканевый", а краской (не знаю,как правильно назвать))) сидит неплохо.
Ночная сорочка Саша НОВИНКА

в размер) но кто любит по свободней, тому лучше на размер больше брать.
Халат Джерри (велюр) НОВИНКА !!!

немного свободный на 44 р-р. качество хорошее. цвет пришел красный.
В целом, закупкой довольна, буду заказывать еще)) оргу 5+ за такую быструю закупку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 74
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:28    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, часть вещей ношу 44 размера, часть 46. Какой мне лучше взять размер сарафана "Ева" и сарафана "Валерия"? Участвую в этой СП первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luboff
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск, Дианова.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 18:37    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Спасибо, все понравилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:38    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой



Заказывали мои подружки платья для дома. Сейчас буду делиться.
Сарафан Рита (кулирка) * Брали размер 42 на подружку-42 размера. Сел в облипочку на ее объемы (ОГ 80, ОТ 69, ОБ 87)

Ожидание


Реальность


Платье Романс (кулирка) Брали 44 размер, мерила на себя. Мои объемы:ОГ-82 см, ОТ-76 см, ОБ-99см. У меня верх-44 размер, мадам Сижу-46 размер

Ожидание

Реальность


Туника Лотосы (кулирка) Стирала ее уже много раз. Ношу дома часто. Одна из моих любимых. Ничего с рисунком не делается, не выстирывается, не линяет.
Ожидание

Реальность


В принципе все остались довольны! Качество для домашних платьев хорошее, расцветки правда приходят ассорти, но в принципе не плохие. Очень даже симпотичные!


Последний раз редактировалось: Mona (Чт Фев 09, 2017 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жука
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2431
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:52    Re: МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр! Ответить с цитатой

Спешу сказать спасибо! Все прошло быстро, чётко, и самое главное без пересорта!!! sun Заказывала тунику полностью соответствует фото, идет в размер, после стирки повела себя отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МаргО Гламурная домохозяйка! Велюр!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543