Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что делать с написанием кандидатской?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Что делать с написанием кандидатской?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:14    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

В ОМГУ. В Омске только они, по-моему, в этом году по президентской программе работают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 22:44    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

ktaska, как интересно, в Огисе? Я его оже закончила в прошлом году. А на какой кафедре? Тож в аспирантуру хотела, но передумала, пока. Возможно на второе высшее пойду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:28    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

MashYulua
Извини, что поздно отвечаю, лежала в больнице неделю. Я учусь в аспирантуре на кафедре ТШИ, не могу сказать, что интересно. Я сейчас даже жалею, что туда пошла, много всяких проблем с защитой скорее всего будет и денег много надо будет. Сейчас вообще заболела и вообще нет никакого желания продолжать обучение, что-то я раскисла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:17    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

А я, девочки, как все: поступила - сдала кандидатские (2 экзамена, кроме специальности) - и зависла! То есть не зависла, а тема моя зависла. Сначала все подходило под специальность, а как руководство в Москве ВАК сменилось - так и темы перестала подходить. А теперь вот и срок обучения закончился. И получается что и диссертация не готова и не аспирант я уже...
Теперь и я зависла... hysterical Я еще пока училась 2 детей родить успела - и теперь голова кругом - не знаю что делать? То ли начать все заново...то ли плюнуть... Жалко столько времени и денег ( я на коммерческом училась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 19:48    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

ktaska, а почему денег много надо будет? Диссовет в другом городе, да?

Кузечка, тут для себя нужно, в первую очередь решить: нужно вам это или нет дальше? Как говорит мой руководитель: "Нелюбимая тема - это как нелюбимый человек. Заставить себя полюбить - невозможно. Тема должна быть такой, чтобы глаза горели".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 19:59    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

dayzz
еще пока не ясно. Вообще-то есть в Омске диссовет, но я институт закончила по "неинженерной "специальности, в аспирантуре специальность инженерная, поэтому у совета с нашим вузом сейчас разногласия, нас, таких аспирантов, заставляют сдавать кандидатский экзамен еще и по сапромату, помимо тех 3-ех обязательных. В общем, свои заморочки у нас, скорее всего поедем в Шахты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:05    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

ktaska, тогда понятно. У меня подруга в этом году тоже будет защищаться в другом городе, так как своего совета по специальности у нас в универе нет. Говорит нужно на все около 60 тысяч...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:29    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

dayzz
тема мне очень нравится, только под специальность она в настоящее время не подходит - формулировка специальности изменилась...
настрой такой что переписывать придется все заново...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:24    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Кузечка, ну тогда удачи вам! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:37    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

dayzz
спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:29    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

я тоже занимаюсь кандидатской, жена с ребенком в декрете сидитsmile и 2 руководителя, один в Новосибе. та же проблема немогу себя заставить...но материал набираю, и нужно этим каждый день заниматься, чтобы не в нвпряг былоsmile вот такие советы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korvin
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:34    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

и кандидатский минимум уже сдал, у нас в меде это достаточно серьезно,но можно нормально сдать, никого не валят...так и английский без подготовки сдал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:24    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

то же самое. кандидатские сданы, тема выбрана, план есть. а работы нет. лентяйка!!!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:48    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

я тоже из педа,работаю седьмой год... второй год учусь в заочной аспирантуре по Информатизации образования, не легко дается,точнее надо работать плотнее! кандидатские сдала еще до поступления. в августе замуж вышла, сейчас про ребеночка всё больше и больше разговариваем с мужем.
настрой в этом плане у меня не радужный...т.к. в нашей стране независимо от количества дипломов и ученой степени.... всё равно с работой как повезет!!!
не знаю,как дальше буду совмещать аспирантуру и декрет.
а академ.тоже можно брать в аспирантуре? подскажите, кто знает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:38    Re: Что делать с написанием кандидатской? Ответить с цитатой

Понятие «академический отпуск» в аспирантуре отсутствует.
Отпуск может быть предоставлен аспирантам по беременности и родам, а также по уходу за ребенком.
В случае болезни продолжительностью более одного месяца, срок обучения в аспирантуре может быть продлен на основании медицинских справок. Все остальное решает ректорат. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Что делать с написанием кандидатской?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543