Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему это я - должник???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 18:42    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

igrulechka
Мама в кубе
Девчата, не в обиду. На счет очереди так и есть на прошлые выхи к вам приезжала в субботу, в воскресенье не рискнула. Так что проблема очереди существует.
ПС В воскресенье моя мама мужественно отстояла очередь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:53    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Елена1407
Ленусь,очереди существуют..и не только у нас,мы ведь все участники закупок и так же получать ездим и так же стоим в очереди.Просто время было явно послеобеденное,это обычная история.Люди приходят в 15-05 и "копятся" полчаса..а потом то ,конечно стоять приходится всем..
Дело то даже не в том, просто человек готов переложить свою ответственность ,а скорее её отсутствие на кого угодно,лишь бы не остаться крайним..
В общем ,как говорится: "Кто хочет,тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет обстоятельства" .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 10:52    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Касаемо уз правда на вашей стороне. Но с очередями нужно бороться. тем более вы уже знаете в какое время активность посетителей - усиливайте обслуживание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джалина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:02    Re: По прежнему должник Ответить с цитатой

Цитата:
Прикрываю свою НЕОПЛАТУ "НЕ работой" центра.

Я всегда все оплачивала, если с вами Мама в кубе у нас были непонятки, то это потому что друг друга мы не поняли, а так я раз 5 приезжала в ПИРС, и денежку привозила, вас только подвела тем, что напутала СП, но деньги я сдала вовремя(это если копаться во всех СП, которых я участвовала).... Сегодня я, например, в ЦР Алиса вообще без очередей прошла, да там и никогда нет народу, хоть и выдает один человек, с улыбкой и приветливым взглядом! Я в восторге от всех центров, я в каждом магазинчеке обязательно что-то куплю, потому что пройти мимо нельзя sun А в данном случае: это неединственный раз "очередины" в РИО, если я приезжаю туда одна, так я молчу, стою и жду терпеливо, но с ребенком - НЕТ и еще раз НЕТ. Неудобства ребенка для меня важнее сдачи денег!!!!!!!!!!! Прошлой зимой, перед Новым Годом ,я получала там орешки кедровые (в РИО), пришла женщина с МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНОЧКОМ НА РУКАХ, а в этом подвале духотища, человек 15 стоит, и в том числе мужчины, да-к я просила просила пропустить женщину, никто не откликнулся, позвала мужа: и он провел (его громкий гонор все услышали с недевольными лицами облужили), а я получила благодарно спасибо - я считаю выполнила свой долг! Сама никогда не попрошу пропустить себя, оттого я и не выстоила с 15-ю кг на руках.........И к этому моему объяснению можно было отнестись лояльно, а не "КЛЕЙМОМ ДОЛЖНИК" и выкладыванием ЛС сообщений на форум: вот это уже вы задели личность! Оттого теперь конфликт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:55    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

блин, вот хотела же не ввязываться..

Джалина писал(а):
если с вами Мама в кубе у нас были непонятки, то это потому что друг друга мы не поняли

у нас не было непоняток с вами, у вас были какие то проблемы с другим оргом и с ПИРСом.
Джалина писал(а):
сегодня я, например, в ЦР Алиса вообще без очередей прошла, да там и никогда нет народу, хоть и выдает один человек, с улыбкой и приветливым взглядом!

ну сегодня и у нас нет народу. видимо тогда вы попали в обед (я специально посмотрела когда был сбор по сухофруктам - 09 октября, у нас было всего 2(!) раздачи.) Также специально посмотрела посты в теме по сухофруктам после сбора - ни одной жалобы что в РиО очередь и кто то не сдал деньги НЕ БЫЛО, также не было жалоб и в нашей теме.
Джалина писал(а):
Прошлой зимой, перед Новым Годом

а позапрошлую зимнюю очередь в ПИРСе почему никто не вспоминает?
Мы работали первый год и незнали что нельзя брать раздачи на 30 число, этим и поплатились, другие центры отдыхали, а мы как проклятые вкалывали 30 и 31 числа и вместо благодарности получили огромную недостачу в десятки тысяч рублей и кучу возмущений очередями, про которые вот вы и пишите до сих пор. В этом году такой ошибки не повторится, стараться чтоб УЗ получили заказы к новому году не будем, а как и все остальные центры раздачи будем принимать до 28-29 числа, иначе чревато, уже почти год прошел а нас все тыркают этой очередью, все кому не лень уже упомянули.
Джалина писал(а):
его громкий гонор все услышали с недевольными лицами облужили

пожалуйста не надо обманывать, я вас умоляю, не обслуживаем мы никогда с недовольными лицами и тем более всегда пропускаем женщин с маленькими детьми. За это я могу ручаться, тем более что перед новым годом у нас не было продавца, она у нас уезжала в другой город и работала хозяйка центра - Наталья (igrulechka) и ей помогали другие организаторы СП (заказы подносили) , а уж о ее добром нраве и ласковом обращении с УЗ легенды ходят.
Просто если стоит толпа народу ( а вы написали что стояло ЦЕЛЫХ 15(!!!) человек), то работник центра головы не поднимая работает и не видит кто там в очереди стоит, с ребенком или нет, там из за стола реально не видно ничего, кроме тех УЗ которых обслуживаешь, если б увидели то и не дожидаясь вашего мужа обслужили бы вне очереди, как и делаем всегда.
Вас вот не поймешь, то вы пишите что работник болтает с УЗ по 15 минут, спрашивает как здоровье ребенка, "хихианьки и хаханьки" ( с ваших же слов), то вы теперь про недовольные лица пишите, про неулыбчивость итд итп.. вы как то определитесь уже.
Джалина писал(а):
выкладыванием ЛС сообщений на форум: вот это уже вы задели личность!

каких ЛС сообщений?? уточните пожалуйста. где кто выкладывал на форум ваши Лс сообщения - дайте ссылочку? С вами мы в личку не переписывались.
Джалина писал(а):
А в данном случае: это неединственный раз "очередины" в РИО

и что? и мы и наши знакомые также как УЗ выстаиваем очереди в других центрах, и невозмущаемся, мы ж не можем приказать УЗ приходить строго по времени один за другим и толпы не создавать. И к нам приходят УЗ из других центров временами и высказывают недовольства что "только что из ЦР-там очередь огромная", и про ЦУМ говорят и про ПИРС.
Джалина писал(а):
И к этому моему объяснению можно было отнестись лояльно, а не "КЛЕЙМОМ ДОЛЖНИК"

Что вам мешало оплатить вашу закупку на карточку Сбербанка организатора СП, после того как вы якобы не достоялись в очереди в РиО?
Судя из постов орга в теме - вы даже на ЛС не реагировали, поэтому я вообще подвергаю сомнению это ваше объяснение, так как выше писала уже, что жалоб никаких не было на работу центра в этот день, работали в обычном режиме, было всего 2 раздачи. Да и другие факты из вашего поста неправдоподобны - если стоит, с ваших слов, огромная очередь, а работник центра болтает с УЗ по 15 минут.. простите, но это из области бреда.

На этом закругляюсь. Ваши заказы на раздачу в нашем центре больше приниматься не будут, в целях вашего морального благополучия (трудно ездить в организацию, к которой испытываешь личное неуважение).
Со своей стороны в ближайшее время мы поставим видеонаблюдение не только в центре но и на улице при входе в центр, чтобы нас голословно не обвиняли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:04    Re: По прежнему должник Ответить с цитатой

Цитата:
и мы и наши знакомые также как УЗ выстаиваем очереди в других центрах, и невозмущаемся,
Вот они те знакомые, с которыми можно поговорить минуток эдак 15. Вообщем теперь это неважно, своих мы всегда выгородим, я защищаю себя с ребенком, который хотел спать ближе к обеду, а вы защищаете себя, что вымотались на работе. В принципе все понятно, я вас поняла! Вот только я о вас ничего плохого не говорила, ПОКА не началась писанина в мой адрес. И я на 100% уверена, что ваша знакомая ОРГ или УЗ когда-либо не оплатит по той же причине, что была у меня, и вы ей простите, и не вознаградите "клеймом ДОЛЖНИК".
Цитата:
всегда пропускаем женщин с маленькими детьми
Вот это чистой воды вранье (уж простите, что грубо), после этой недосдачи приезжала еще один раз, в подарок купила вещички детские - и никто с ребенком не пропустил, благо очередь была маленькя... В автобусах как-то принято уже уступать места, а вот в детских магазинах видимо все крутится вокруг денег, и не до детей наших, а жаль...... Давайте не будем больше в этом ковыряться, свои заказы из РИО дарю вам... Неприятно очень! У меня такое БЕЗУПРЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем центрам, а тут вот так, еще и игнор. Ну ок! Дай Бог, камеры вам помогут в поиске еще одних рабочих рук...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:23    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Джалина писал(а):
всегда пропускаем женщин с маленькими детьми
Вот это чистой воды вранье

простите, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но таки не вранье. сколько я с мелкой ни приходила, меня ВСЕГДА пропускали вперед работники центра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:30    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Так милые дамы, прекратите данную тему превращать в разбор полетов.


В данной ситуации: уз - лично я на вашем месте вряд ли поехала с ребенком и воспользовалась услугой он-лайн оплаты. В данном цр она есть. Стоимсоть 30 руб - гораздо выгоднее, чем мучать себя и тем более ребенка. Так что в том, что вы должник сомнения нет.

Цр - будьте любезны примите меры по устранению очередей. Не первый год работаете, так что думайте девчата - это удобство ваших клиентов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90589
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 18:50    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Елена1407
В этой СП орги собирают на карты, услугой РиО онлайн пользоваться даже не нужно было.
Кот_Лето
спасибо, мы действительно всегда пропускаем УЗ с маленькими детьми без очереди (по крайней мере если видим их).

Джалина писал(а):
Дай Бог, камеры вам помогут в поиске еще одних рабочих рук...

третий продавец нам не нужен, у нас итак их двое, а во всех других центрах по одному.
просто не надо приходить в обеденное время.
Елена1407 писал(а):
Так милые дамы, прекратите данную тему превращать в разбор полетов.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 153
Откуда: Омск, Водники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 13:17    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здраствуйте всем!!!!! sun
А когда мне уберут статус "Должник", я уже долго с ним хожу, уже исправилась, ко всем прислушиваюсь oops
А еще снеговиков хочу, у всех есть, а у меня нету cry
Пасибочки заранееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 20:39    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Джалина
Есть специальная тема в разделе сп, в которой за вас могут поручиться организаторы. Так что обратитесь с просьбой к оргам, у которых вы принимаете участие.

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=76138&sid=5e1ff5bfc77bf046a8f19e6624290f1a
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:44    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Джалина писал(а):
Секретный код :
Вынесено предупреждение за невыкуп своего заказ, следующим уз:

СП14 Орехи, цукаты, сухофрукты

29 октября поступило это сообщение! Поясню ситуацию: был назначен день сбора, на который я приехала с ребенком в РИО, очередь из 30-40 человек, мы стоим на улице, поскольку в подвальное помещение не все вместились, холодно...ждем, решили зайти погреться и игрушки посмотреть. Я каждый раз ребенку что-то покупаю. В итоге на моих глазах следующая картина: стоит УЗ сдает деньги, его при этом спрашивают как у вас малыш, как у вас дела, как с работой, хи-ханьки да ха-ханьки.... и все это на 15 минут примерно. Что в таких случаях делать матери с ребенком, который стоит тут не по своей воле еще и в такой духоте! Вообщем хочу сказать об УЖАСНОЙ РАБОТЕ РИО!!!!! Везде и всегда сдаю деньги, и никогда нет таких очередей, и всегда с людьми шустренько расплачиваются и принимают деньги. Уж поверьте мне с каждым человеком это занимает ну не больше 5 минут (даже при поиске заказа УЗ)!!!!!! Так что имейте ввиду ЧС не для должников, а так, чтобы свою НЕработу прикрыть! Позор вам РИО! Личное вам неуважение!

не правда может это и было но единичный случай ,я прихожу туда с 2мя детьми меня сразу подзывают и выдают заказ за что им спасибо большое ,а то мои стоят спокойно не умеют все надо потрогать и поговорить со всеми ...браво работникам РИО daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:47    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Джалина писал(а):
Секретный код :
Вынесено предупреждение за невыкуп своего заказ, следующим уз:

СП14 Орехи, цукаты, сухофрукты

29 октября поступило это сообщение! Поясню ситуацию: был назначен день сбора, на который я приехала с ребенком в РИО, очередь из 30-40 человек, мы стоим на улице, поскольку в подвальное помещение не все вместились, холодно...ждем, решили зайти погреться и игрушки посмотреть. Я каждый раз ребенку что-то покупаю. В итоге на моих глазах следующая картина: стоит УЗ сдает деньги, его при этом спрашивают как у вас малыш, как у вас дела, как с работой, хи-ханьки да ха-ханьки.... и все это на 15 минут примерно. Что в таких случаях делать матери с ребенком, который стоит тут не по своей воле еще и в такой духоте! Вообщем хочу сказать об УЖАСНОЙ РАБОТЕ РИО!!!!! Везде и всегда сдаю деньги, и никогда нет таких очередей, и всегда с людьми шустренько расплачиваются и принимают деньги. Уж поверьте мне с каждым человеком это занимает ну не больше 5 минут (даже при поиске заказа УЗ)!!!!!! Так что имейте ввиду ЧС не для должников, а так, чтобы свою НЕработу прикрыть! Позор вам РИО! Личное вам неуважение!

не правда может это и было но единичный случай ,я прихожу туда с 2мя детьми меня сразу подзывают и выдают заказ за что им спасибо большое ,а то мои стоят спокойно не умеют все надо потрогать и поговорить со всеми ...браво работникам РИО daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 0:04    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Здравствуйте. прошу помощи в разрешении конфликта. Мне утвердили товар, за неделю до стопа. Я попросила орга разутвердить, за неделю до стопа (объяснила причины). Причём в тот момент ещё не было известна дата стопа и орг в тот момент написала, что кого утвердила это ещё просто претенденты. Вопрос: в чём проблема разутверждения? Если счёта не было и зачем заранее утвердила выборочно? Зачем орг усугубила ситуацию? У каждой стороны бывают свои форс можоры. Что за принудительное поведение? Неужели будет ей легче, что у меня будет лейбл "должник"? что за самосуд? Причём у меня тоже за 10 месяцев есть свой авторитет в закупках. Я не мало заказываю, причём не самые дешёвые товары. smile
СП 5 Доступная обувь. t-nelli
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:31    Re: Почему это я - должник??? Ответить с цитатой

Ируля писал(а):
Здравствуйте. прошу помощи в разрешении конфликта. Мне утвердили товар, за неделю до стопа. Я попросила орга разутвердить, за неделю до стопа (объяснила причины). Причём в тот момент ещё не было известна дата стопа и орг в тот момент написала, что кого утвердила это ещё просто претенденты. Вопрос: в чём проблема разутверждения? Если счёта не было и зачем заранее утвердила выборочно? Зачем орг усугубила ситуацию? У каждой стороны бывают свои форс можоры. Что за принудительное поведение? Неужели будет ей легче, что у меня будет лейбл "должник"? что за самосуд? Причём у меня тоже за 10 месяцев есть свой авторитет в закупках. Я не мало заказываю, причём не самые дешёвые товары. smile
СП 5 Доступная обувь. t-nelli
1. В Условиях СП прописано
Цитата:
4.Собираем РЯДАМИ
Внимание!В этой сп собраем ряды полностью!т.е только полностью закрытые ряды идут к выкупу!НО!я по своему усмотрению могу закрыть ряд "на свои" - такой ряд считается закрытым и из него не выписываю!(если за вами есть желающие, то по вашему желаю сниму утверждение с вас из закрытого ряда)
Т.е. всех подряд точно никто не утверждает, а только собранные ряды. И соответственно, если никого нет на Вами заказанную позицию нет, то не разутверждать Ваш заказ ОРГ имеет право.
2. Нигде не виже от Вас просьбу Вас разутвердить. Только просьбу добавить модель - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4700718#4700718

Со стороны Организатора нарушений нет.
Администратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Почему это я - должник???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543