Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 23:52    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Ой, девочки, что на днях моя "ляля" отчебучила...Идем мы с ней после занятий (мы с 3-х лет ходим заниматься в театр мод-хореография, ритмика, дефиле)...Была репетиция....по дороге домой пытаюсь объяснить ей важность предстоящего выступления( будем выступать в Кадетсом корпусе и вручать какую-то Новогоднюю звезду метрополиту Феодосию и Л.К.Полежаеву....) Я ей говорю: доча, надо постараться, ты даже не представляешь, кто там будет! Это губернатор, самый главный в нашей области и дедушка. который в церкви самый главный...и не успеваю закончить фразу, как Маруся мне: знаю, мама, знаю, это же Бог!!!! hysterical hysterical hysterical Получилось, что самый главный + что-то связанное с церковью, доча соединила в одно лицо БОГ!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 23:56    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Котик писал(а):
ы с 3-х лет ходим заниматься в театр мод

Котик, расскажи об этом поподробнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 0:16    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

МамОля, Театр мод базируется в школе (руководитель там оформлена педагогом дополнительного образования), что является значительной экономией в аренде....Занимаются с детьми 4 раза в неделю: пн, ср, пт по часу, в субботу 2 часа... разных хореографа, у каждой своя цель: одна учит классической хореографии, другая преподаёт сценическое мастерство, третья ОФП... Руководительница создаёт различные коллекции (правильнее будет назвать Театр нетрадиционной моды), которые показывают дети...только не просто выходя на сцену, а создаются всякие композиции....Несколько лет подряд ездили выступать в Чехию, в прошлом году заняли 1 место в Омске в конкурсе "Серебряная нить", а потом ездили в Москву и заняли 3-е место по России у Славы Зайцева... Ну что еще рассказать...Эти занятия здорово повышают самоценку, дают хорошую физподготовку, развивают выносливость (выступление дело ой, нелёгкое), ну и эстетические всякие моменты...для девочки - самое то! Если получится, завтра фото выложу, только это, наверное, уже другая тема... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:20    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Театр мод базируется в школе

А в какой школе?
Попросим модератора перенести в развивающие занятия? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:58    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

МамОля, у нас, на Дмитриева Школа № 135
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 13:11    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Ну понятно, нам это далече.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 15:55    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Я уж обрадовалась что такое замечательное дело есть для малышни и свою отдала бы с удовольствием, а нам туда тоже не добраться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 19:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А я тоже иногда дочу теряю ночью. мне кажется что кормлю, просыпаюсь а ее нет, я шарю по кровати испуганно... потом понимаю что она в кроватке спит. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:29    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Девочки, рассказываю свою историю. Собираем Илюшку втроем в садик(я, моя мама, муж) - все естественно сонные. Одели его полностью, вышли на площадку, я мужа провожала(он сына в садик водил). Вдруг чисто случайно смотрю на ноги сына, а он стоит полностью одетый и в одних носках hysterical hysterical hysterical Короче мы трое не одели ребенку обувь hysterical Естественно сон от хохота как рукой сняло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 23:24    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Оксана13
hysterical
У нас та же история была на НГ каникулах..Мы вручили дочу деду.Сами одеваемся еще..и тут они возвращаются.Дед говорит:я ее на снег поставил,за руку взял,тяну, а она не идет-встала как вкопанная и упирается.Я глаза вниз-а она в одних колготках на снегу shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 23:50    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

У нас по паре раз на обоих такие истории с необуванием были. Первым замечал всегда ребёнок hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 1:46    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Хоть не мы одни такие hysterical Я уже не первый раз ребенка в полной амуниции, но без сапог выставляю в подъезд hysterical Хорошо, что она у нас разговаривает, так говорит: "сапоги мне одеть" А я ей: "сегодня в валенках пойдем, холодно на улице" Милашка тогда: "Валенки одеть" Тут и доходит, что оказывается ничего не одела ребенку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sincerita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 296
Откуда: Омск, Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:43    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

И у нас было, правда, весной, туфли забыли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:33    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Почти то же самое, только "папский" прикол: Я иду с коляской, папа с Верой чуть отстали. Торопятся, догоняют, слышу Верин "ОЙ!", через минуту догоняют, идут рядом - опускаю глаза не Веру - ребенок идет в одном валенке. И молчит!!! (Ну как же папа торопится, нельзя пустяками отвлекать hysterical )

Последний раз редактировалось: irisomsk (Вс Янв 25, 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:47    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Еще про потери детей. Я своего сына ночью в роддоме потеряла. Раньше детей в роддоме и ночью на кормление приносили. Просто часа в три ночи включали в палате свет, приносили горластиков и оставляли нас развлекаться на 30 минут. Однажды во время такого развлечения - кормления я вырубилась. Просыпаюсь - свет горит, у мамочки, которую я вижу в кровати напротив еще лялька. Начинаю в панике искать своего Илюшку - нигде нет, я всю кровать перетряхнула - ничего. В ужасе заглядываю под кровать - там только клубы пыли. Вот так. Оказывается ляльку у девочки оставили, т.к. малышка закапризничала, а сестрам ее лень было ее успокаивать, а наших потихоньку забрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543