Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 0:17    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Капучино писал(а):
у меня частенько такое же бывает и еще когда дома трубку беру обязательно говорю :" добрый день , приемная"
Wink

Дома звонит телефон.Беру трубку со словами :"2я хирургия". И так несколько раз... Давно, правда, это было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:22    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка
Ага, я и по мобильному отвечаю иногда "Да, музей"... Никто не удивляется, все уже привыкли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:56    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

а моя сестра по телефону иногда говорит "Турагентство". хотя она и не мама пока... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:00    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Идем с дочкой по улице, она спрашивает: "Мама, почему ко мне всякие SUKI пристают?". Я и не знала, что сказать. Но, думаю ругать не буду и нотаций читать тоже пока, сначала разведаю откуда такое. Спрашиваю:
- Отчего ты так решила?
- Ну, вот куда не пойду, они всюду приследуют!
Думаю что-то тут не так.
- Хорошо, покажи - где...
- Так, вот же... - и показывает на пробегающего по дорожке мимо ЖУКА. no
А я подумала про себя: "Хорошо, что я преждевременно не стала ее отчитывать и распространяться на другую тему"

Бывает детей путаю старшую и младшего автоматически. Cтаршая на горшке сидит - я к младшему с туалетной бумагой подхожу. Или младший плачет, а я старшей грудь достаю(она на меня с удивлением смотрит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 23:03    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Вот тут приколы мамские, вторую ночь хохочу.
http://nnm.ru/blogs/bigjo/ot_nedosypa_chast_1/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 300
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 17:06    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):

Дома звонит телефон.Беру трубку со словами :"2я хирургия". И так несколько раз... Давно, правда, это было...

Да-да, знакомо, я когда маме на сотовый звоню, когда она на работе в больнице, она тоже часто отвечает: "1ая хирургия"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 300
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 17:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

И еще, про потерю ребенка ночью...
Как-то приехали мы с 2-х месячной дочей к родителям в гости, ну вот утром мама и рассказывает: слышит, что Ксюха ночью долго плачет, заходит в комнату, ребенок на диване лежит хныкает, а я сижу рядом с одеялом в руках: "Чччч, баю-бай"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 13:23    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Это, правда, месяца 2 назад было...

Муж рассказывает как помог одному товарищу машину допереть до заправки, ну и в конце рассказа я выдаю:
- Ты этот... Как его? Ну мужик в зеленых колготках с луком... hysterical

У мужа округляются глаза и на лице появляется выражение шока...shock
Естественно, кого я имела ввиду он не понял... Имя мужика в зеленых колготках с луком я так и не вспомнила...
Приходит к нам общий друг в гости. Муж его спрашивает:
- Как ты думаешь, кто такой мужик в зеленых колготках с луком?
Тот недолго думая, отвечает:
- Робин Гуд...
Немая сцена... Я говорю: "точно!!! Так его и зовут!!!", муж ржет по-страшному... Кирилл смотрит на нас как на идиотов hysterical hysterical hysterical
Потом муж объясняет: мол так и так, а она мне такое выдает, а я почему-то подумал на гомика в огороде, аж обиделся... hysterical
Вот вам и мужик в зеленых колготках с луком! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETYSKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 689
Откуда: ул.Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 22:20    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Не смешно ....Два года кота держим (он наше первое с мужем совместное приобретение, совершенно, кстати. ненужное) И вот уже несколько раз и я и муж замечали за собой: Ваня, кис-кис-кис (эточтоб привлечь внимание ребенка)

Я тоже по началу дочу Барсиком называла!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVETYSKA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 689
Откуда: ул.Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 22:31    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А ещё я как-то утром проснулась, вижу что каши в бутылке нет и давай мужа на полном серъёзе убеждать,что кашу съел домовой! Ну блин не помню,что ночью вставала, кормила! hysterical hysterical Потом ещё долго тырила между подушками кашу mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галлла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 161
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 0:04    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Девочки!Спасибо за смех сквозь слезы!Давно так не смеялась!Даже мужа разбудила, а ему вставать в 5 утра.Мои уже спят, шуметь нельзя,вот я смехом и давлюсь.Муж прибежал с бешанными глазами и спрашивает почему я плачу?А я ему даже слова сказать не могу-смех не остановить!!!!!
Я раньше тоже тележки в магазине укачивала, да еще и песенки пела!А однажды испытала настоящий шок.Детская кроватка стоит вдоль моей кровати.Доче уже было больше года и мы убрали один борт у кровати. т.к. доча ночью просила часто мою руку обнять, а мне прутья мешали.И вот я утром просыпаюсь, а дочи в кроватке нет!!!Караул!!!!!!!А эта маленькая казявка ночью перелезла через меня и легла с другой стороны от меня!А я даже не проснулась!!Я думала у меня сердце из груди выпрыгнет.Вот как так можно отрубится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ангелина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 13:43    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
У меня бывает ловлю себя на том, что в магазе сама с собой разговариваю потихоньку, а разговоры типа: "Вот, молодцы, масло взяли, надо еще хлебушка взять и конфеток папочке не забыть. Где тут у нас конфеточки лежат?"

знакомая ситуация!!!!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Игоревна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 61
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 0:08    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Сплюшка
Ага, я и по мобильному отвечаю иногда "Да, музей"... Никто не удивляется, все уже привыкли hysterical

hysterical я что после первой работы, что после второй дома часто по городскому говорю: "Воспитательный, здравствуйте". Или же перед номером набираю 9 (на работе только так можно на городской дозвониться)

Родственница рассказывала про свою подругу. У той 2 малявки-погодки. Младшему и годика еще нет. За день упахивается так, что мама не горюй!
Вечером муж приходит с работы, тоже уставший, плюхается на стул в кухне и говорит: "Катюш, покорми меня". Она без эмоций повязывает ему слюнявчик и начинает готовить детскую кашку. Очнулась только тогда, когда, протягивая ложку с кашей, увидела глаза мужа shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 21:01    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Меня мама моя в газету вместо пеленки ночью завернула. Я сама тоже и тележки укачивала и кота. На руки возьму его погладить, потом ловлю себя на том, что укачиваю несчастное животное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 13:46    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Девочки!! Я вчера после одного бокала шампанского напрочь забыла, как мой телефон с блокировки снимается( в смысле какую кнопку нажимать)!!!Подхожу к мужу и говорю, что забыла, как с блока снимать. У него была истерика hysterical hysterical hysterical
Один раз забыла во время разговора по телефону, с кем говорю...А еще во время развоза звоню свекрови и говорю" Здравствуйте, это Сплюшка с "ОмскМамы". Вы мясо заказывали? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543