Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хвастушки - все вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Хвастушки - все вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 18:57    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Джули писал(а):
БеНика ,

покрывало так замечательно в интерьер вписалось!

sun

лиSенок писал(а):
Как кач-во???


Я тоже интересуюсь. На картинках всё такое красивое было.

Качество очень хорошее, особенно за такую цену. Я в старом уюте видела, когда покупала кровать за 4500. А к цвету не очень привыкла, т.к. оно меняет при разном освещении и, вот днем мне нравиться больше, а при иск-м освещение зеленое как травка-это меня смущает.
Спасибо, девочки, за одобрение! До сегодняшнего дня все ходила в раздумьях пристраивать или оставить. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:11    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Хваст по "Л*Е*М*М*И*Н*Г*А*М" Орг Ташенька!
Это костюм для мальчика НЛО, цвет сталь-салат, Размер 116 (30), (рост модели 110). Общая стоимость костюма вышла около 1500 р.




А теперь, по традиции, многобуквенный отзыв tongue Взято на вырост, так и вышло НАВЫРОСТ smile Ходить тебе, сынок, в "Лемминге" по следующую весну включительно) что мне в костюме понравилось: ровность строчек, качество верхнего материала, многообразие деталей, сочетание цветов. Что не понравилось: не очень хорошее качество трикотажа на покладке куртки, качество шелка на подкладке комбеза. Под сомнением фурнитура, в частности, замок на куртке (на первый взгляд не очень надежен) и пластиковые замочки, которые держат лямки на комбезе - последние из тонкого пластика. Но здесь время покажет, я думаю, ведь и самый тонкий пластик может удивиьт прочностью.
Отдельное слово о модели комбеза.

Он не отягощен лишними деталями типа замков, что удобно - ребенок натянул - и все дела. И на моего м-м-м... стройного сына он сел отлично, все предыдущие комбинезоны нашего роста нам попадались для широкопопых детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 19:39    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

ДА...."ЛЕМ**МИНГИ" - Супер!!!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 20:03    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Ца-Ца

Супер отзыв! Так все подробно описала, нам по размерам теперь легче определиться! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:02    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Ца-Ца


спасибо за отзыв, думаю в процессе носки вы убедитесь, что качество отличное. Мои дети носят комбезы уже год и они выглядят как новые. Единственное замечание - название фирмы нужно кодировать, не срывайте, пжл, последующию закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:16    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Ца-Ца
красота да и только! Здорово ваш сынишка смотрится в костюме! Мы брали на весну -лето Л"""еммин"""говsmile Фурнитура хорошая! Замки нормальные! Очень качественная одежда! Сейчас в этом костюме гуляем! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 22:40    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

просьба к модератору: Закодируйте, пожалуйста, в моем предыдущем посте название фирмы Л*/ЕМ/М/И*НГ!!! Оступилась, впредь буду внимательнее!
Ташенька
Сорри, не подумала про код oops . Я по отзывам тоже вижу, что люди, покупавшие ранее, довольны. Надеюсь, к следующему году к ним присоединюсь и я) А пока - мнение "с первого взгляда". Главное, что комбез понравился сыну и он даже согласен быть аккуратным и не лезть в грязь, чтобы красоту не порушить))))
Nanny
Спасибо) то есть, уже можно по такой погоде в нем? А то я сомневалась, надевать завтра, или еще пару деньков подождать "совсем тепла" - теперь наденем)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Доля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 23:40    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Девочки, хочу хвастануться красотой из СП Изысканные покрывала B*O*O*L*A*Y :
(ссылка не работает)
Комплект постельного белья, очень красивый на мой взгляд и качество "на высоте"! Кроме того, достоинством такого комплекта постельного белья является то, что простынь и обратная сторона пододеяльника и наволочек на подушки из сатина!!! т.е. не будешь "сползать" с постели hysterical и телу х/б всё-таки приятней!
Еще один хвастик, это стеганое покрывало из сатина:
(ссылка не работает)
Брала специально для комфорта лазания по нему дочи, да и самой чтоб приятно было сверху прилечь. Все-таки х/б телу ближе и приятней. Качество отличное! Единственное, что вначале немного смутило, это что картинка на сайте была поярче, чем оказалось в реале. Но сейчас кажется, что так и должно было быть!!!!
Вся продукция оформлена очень достойно! Постельное белье в большой коробке, а покрывало в сумке, что согласитесь тоже очень приятно!
Мы очень довольны покупкой! Большущее спасибо-приспасибо девочкам ОРГам RIKA и ТК
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13729

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 0:06    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

БеНика
Доля
Девчонки, ну очень-очень красиво smile .
Спасибо за слова благодарности, нам очень-очень приятно!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalyomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1056
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:21    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Мы тоже хотим похвастаться супер детс. одежкой 0*1*7
Вариант "на выход"


Вариант "Casual"


И еще вот такой костюмчик


Нам все очень понравилось! Заказывали размер на 2 года, к лету думаю будет в самый раз, а костюмчик с шортиками еще и на следующий год пойдет, я думаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 61925
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:14    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

natalyomsk
здорово! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:03    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

natalyomsk

Вариант "Casual" полный отпад sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:30    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Ца-Ца
мы одеваем вниз штанишки флисовые и вязаную кофту. Это пока -7, -9. В этом костюме тепло! Носится по двору hysterical Так что смело одевайте, уже хватит зимние тяжелые костюмы носить Wink Да и в -12 в нем гуляли... Если мне память не изменяет, они до-15 выдерживают...Но это надо уточнить у Ташеньки oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 0:03    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

natalyomsk
спасибо за хвастик daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:05    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заказывал такие кроссовки в Закупке Ташеньки Камелот???:
Секретный код :
BRENDY угольный кроссовки   Camelot   Кроссовки   490,00   МЖ   нат. кожа   Сетка (нейлон)   Резина

Мне надо где-то 44 размер - 27 см нога!!
Они полноразмерные??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Хвастушки - все вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 16 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543