Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хвастушки - все вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Хвастушки - все вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга Боровкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 526
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:14    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Джули
я их вообще 3 шт заказывала себе белую и черную р-рXS, а сестре М...так вот пришла только М но как ни страно она мне больше подошла в XS я бы тоооочно не влезла....хотя брала плащ камелот XS подошел можно было бы и XXS брать
а пристраивать не собираюсь самой нравится hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Боровкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 526
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:22    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Джули
забыла про качество написать - отличное ....только видно блузка с магазина и с нее забыли снять устройство антивор .... как с ним мне справиться незнаю ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7623
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:47    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

А вот наш хвастик по СП2 НЕДОРОГОЙ трикотаж для всей семьи. Раздача в субботу
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=6091&postdays=0&postorder=asc&start=0
Брали арт. 9231 32 размер, наш рост 87 см. Футболка длинная и не узкая, почти как раз, к лету еще подрастем.

Спасибо Ирине за такую закупку, вещи классные и недорогие! give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Боровкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 526
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:58    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

вот еще один хвастик по C*A*M*E*L*O*T орг. Ташенька
кросовки PAMER 36 р-р...идут размер в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леру
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 832
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:11    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой



Мой зайка в суперских вещичках с СП Детки-конфетки)) Наталки Полтавки и Ташеньки))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ daisy daisy Особенно костюмчик!!!!воще класнючий!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 18:34    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

А это мы с сынчей в обновках из СП "Кро**Ха", орг ОЛЬЧИКК (бейсболка с Крошем на сыне), "Пе**лик*аН" , орг Graffinya(футболка с "сюрпризом" и "КА*/МЕЛ/от", орг Ташенька (бриджи КО-/КО и кеды с номером вместо названия)!!!


А футболочка порадовала вот таким сюрпризом на спине!!! Очень по-Пасхальному, я считаю)))

Сумка, кстт, тоже КА*МЕлот!!!

ВСЕМ ОРГАМ ПОСЫЛАЮ ТАКУЮ ВОТ ОГРОМНУЮ, ТАКУЮ ВОТ ИСКРЕННЮЮ БЛА_ГО_ДАР_НОСТЬ!!!! Пусть вас всегда и везде преследует удачная почти халява (как меня, благодаря вашим СП Wink )!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:11    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Наш хвастик по СП //Супер дет. одежда//0*1*7 ОРГи Ekaterina и Юлия Александровна

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:51    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Комарик
daisy супер! спасибо за хвастик sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:05    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Синеглазка (Сб Июн 18, 2011 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:08    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Юля73 писал(а):
Ольга Боровкова
Ольга Боровкова писал(а):
CHALA т.голубой туфли р-р37

подскажите они какого цвета? маломерят? видела такие в пристрое, писали маломерят на размер и там цвет был такой бирюзовый, а ваши темно синие
себе хочу заказать , очень интересуют. и еще, они кожанные?


Ольга Боровкова
я заказывала 2-е пары серебряные и чёрные, обе 37-го размера, у меня нога 36-37 в стопе узкая, немного жмут, но это из-за того что резинка тугая, я думаю она разносится, а кожа в серебристой модели очень мягкая с перламутром. Чёрные потуже будут там кожа под лак, голубые которые были в пристрое судя по фото, тоже лаковые. Думаю у кого нога пошире можно на размер побольше заказывать. Мне очень понравились, хочу сестре ещё заказать (ей не подошли) и маме.

Ольга Боровкова писал(а):
Джули
я их вообще 3 шт заказывала себе белую и черную р-рXS, а сестре М...так вот пришла только М но как ни страно она мне больше подошла в XS я бы тоооочно не влезла....хотя брала плащ камелот XS подошел можно было бы и XXS брать
а пристраивать не собираюсь самой нравится


Это я пошутила, hysterical Вам самой очень идёт!

А плащ наверное SIMA? Мечтала о белом, но моего размера не было, пришлось чёрный заказать, а он оказывается большемерит, эх, если б я это знала, то и белый бы заказала,а сейчас его уже нет Sad А плащик классный!

Ольга Боровкова писал(а):
Джули
забыла про качество написать - отличное ....только видно блузка с магазина и с нее забыли снять устройство антивор .... как с ним мне справиться незнаю ....

hysterical hysterical hysterical Оля, мы с Вами прямо какие-то соратники по несчастью, у меня купальник WOWO тигровый, рассмотрела, а там цепочка срезана, расстроилась, а потом заметила, что у меня эта клипса тоже болтается (наверное последний отправили, в прайсе исчез), я пока снимать не пробовала, думаю её можно сломать, главное вещь не повредить, думала сначала в магаз сходить, может снимут, но побоялась что могут нехорошее подумать. А купальник очень классный? даже и без цепочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:10    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть, покажите хвастик по обуви Эк*ватор?!
С комментариями, желательно... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:13    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Комарик

такой кроха, а уже такой моднявый и так эфффектно позирует! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 23:22    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Джинсы W*i*nk*y голубые взяла р.27, но думаю, что можно было бы и 26.
Также я взяла всем известные (благодаря Ца-Ца, за что ей отдельное спасибо daisy )S*li*v*a р,27. Мне они большеватые, но оставлю, на случай если к лету поправлюсь hysterical
ТАШЕНЬКА, ДЭН!!! Спасибо!!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Синеглазка (Сб Июн 18, 2011 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 0:07    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Синеглазка
мне кажется что джинсы вам боьшеваты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 0:18    Re: Хвастушки - все вместе Ответить с цитатой

Юлия Александровна писал(а):
Синеглазка
мне кажется что джинсы вам боьшеваты


+1, немного сборятoops

Синеглазка

А вот по талии на первый взгляд очень даже хорошо, особенно когда она есть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Хвастушки - все вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 28 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543