Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
dmitriol
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:53    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

ula
Дубинина Марина Владимировна очень классный врач, по прописке я на 13 участке, но мне не понравилась Светлана Валерьевна, ее заменяла Дубинина, мне она понравилась сразу же. Мы уже с ней выносили одну ляльку, сложный случай у меня, но она грамотный специалист. Так что радуйтесь, кто у нее. Сейчас готовимся ко второй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:26    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, что скажете о Грызовой Маргарите Викторовне (13 участок)?
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha-foxxy



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:57    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Всем привет, у меня 3-й участок по прописке. Кто врач, к сожалению не знаю. Может кто подскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka_P
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:51    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Девочки, что скажете о Грызовой Маргарите Викторовне (13 участок)?
daisy



У меня она ведет беременность... Спокойная, деликатная, молодая... сложно сказать еще что-то - ведь она очень избирательна в выражениях.. все только по делу... отвечает на вопросы, но иногда сидишь и думаешь, а что задать, если нифига не понятно... Ничего плохого сказать не могу... Все бесплатные медикаменты надо просить самой... она сама не назначит... С опытом станет более коммуникабельной. чтоли..))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:37    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Irishka_P
Спасибо за отзыв. Мне как раз деликатная и не пристающая нужна hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:18    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Клементьева Людмила Леонидовна-уволилась и сейчас 5 участок остался висеть в воздухе, раскидали нас в 6 и 12 кабинет! не знаю кто в 12! но в 6 куда попала я была еще один ужасный врач-Шкаброва! Да Клементьева страховалась...но она хоть человечнее, а там такое чувство что все какие то как с луны, отношенье-собацкое, орут, несут че попало, как будто мы животные, а не люди......как я понимаю тут нормальных врачей кроме Кошкиной и Дубининой вообще нет! хотя на каждого врача найдется и положительный и отрицательный отзыв..... Видно , что человек вообще не в адеквате ( я про шкаброву), заявила мне что я должна сдавать кровь и мочу каждую явку! сумашедшая какая то, я что донор!!!! Понятно мочу, но кровь то зачем каждую явку!!!!!! что я специально не сдавала ни кровь не мочу, я говорю меня не отправляли! потом начала спец аппаратом слушать сердечко ребенка и говорит типа стучит, значит не мертвый......я там сама чуть не умерла пока меня пугала! потом по скринингу были отклонения сказала , ребенок будет даун , хотя ХЧ больше на 200, норма 2000, у меня 2200 я читала что нормально все это! бывает такое по словам перинатолога , пересдать надо и все ! Ну и типа беги на колькоскопию иначе будет выкидыш( таже шкаброва) я потом консультир у очень хорошего гинеколога, которая раньше там работала-она мне сказала что у меня все норм.......короче тут 6 роддом явно надо отправлять в психиатрическую клинику! потому что часть девочек просто не доносят своих детей с такими нервами......они постоянно всех запугивают...выкачивают деньги и ложат на сохранение просто так!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:20    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Да еще и заведующая начала говорить я же не могу ругать врачей-они уволятся! так вы относитесь человечнее......главный врач новый, ему нифига не надо...короче жуть! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 16:27    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

whitecat - Вы зря так на Шкаброву. Она очень хороший специалист. То, что кровь сдавать и мочу каждый раз - так наверное не она такие вопросы решает, а им дают вказивку так назначать. Да, она не сюсюкается, но она толковый специалист. Я 2 беременности у нее наблюдалась и при мне к ней периодически приходили другие врачи консультироваться по каким-то вопросам с пациентами.
Почитайте в теме - про нее хорошие отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:05    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Я еще раз повторяю на каждого врача найдутся положительные и отрицательные отзывы! Я свое мнение менять не собираюсь!!!!!! Меня этот врач не устраивает и наблюдаться я у нее не собираюсь! Тоже самое почитайте про Мешкорудникову есть и положительные и отрицательные отзывы! А я уже свои выводы по Шкабровой сделала! Вам бы понравилось если бы вам говорили бегите быстрее на кольпоскопию или у вас будет скоро выкидыш!!!!!!Или то что может он у вас там мертвый сейчас поищем сердце аппаратиком! так что свое мнение я не изменю!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 10:06    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Если к вам она относилась хорошо-это еще не значит что это супер врач!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:13    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

А на 9 участке Кошкина? кто у нее наблюдался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка Зайцева!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 471
Откуда: Омск Левый берег 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:45    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Я У КОШКИНОЙ НАБЛЮДАЮСЬ!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВРАЧ ДОСТУПНО ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ,ПОДСКАЗЫВАЕТ,НЕ ПУГАЕТ СТРАШНЫМИ ТЕРМИНАМИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.......ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ!!!!!А ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,ЧТО МЕНЯ НЕ ПУГАЮТ СВОИМИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ(Я ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНАЯ)...НЕ НАЗНАЧАЕТ ЛИШНИХ АНАЛИЗОВ И ОБСЛЕДОВАНИЙ,АККУРАТНО СМОТРИТ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ!!!!АКУШЕРШКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДОБРАЯ,ОПЫТНАЯ!!!!!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА...ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТО ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ В НАШЕЙ ЖК ПРИЧЁМ КО ВСЕМ ВРАЧАМ ranting ranting ,А В ОСТАЛЬНОМ ПРИЛИЧНАЯ ЖК smile ,НО В РОДДОМ НИ-НИ ЛИЧНО Я...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezda1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 1:02    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Хочу сказать про Шкаброву. В мое первое посещение у меня тоже остался жуткий негатив от нее, она 5 раз спросила буду ли я рожать, что какие-то непонятные выделения (хотя потом мазок оказался хорошим) могут спровоцировать выкидыш и вообще к беременности нужно основательно готовиться! Но в дальнейшем отношения наладились, я старалась выполнять все наказы, ходила на все явки и общение сложилось хорошо, после родов всегда без очереди принимала, так как кормящие мамочки должны быть ребеночком а не в очередях! Конечно она перестаховывается, но это нормально, если вы уверены, что все хорошо и вы не нуждаетесь в стационаре, то пишите отказную и все.
Отдельно хочу сказать +1 о Кошкиной-действительно замечательный врач, всегда по-человечески относилась и давала дельные рекомендации. Кошкина принимала во время отпуска Шкабровой, так что была пару раз у нее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 21:00    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

я сейчас наблюдаюсь у Грызовой. была у нее пока только 2 раза. очень обрадовалась когда увидела, что никакая не бабушка)))
а так пока ничего толком про нее сказать не могу. молодая, тихая девочка. спросишь скажет, а нет - так и нет.
посмотрим как будет дальше
я так поняла что она недавно пришла из 1 роддома
если кто что про нее знает пишите smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:29    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите ФИО врача 7 уч. в Солнечном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 21 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543