Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fleur
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 331
Откуда: Кировский р-н, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:06    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Наблюдалась на 11 участке, у Ивлевой, могу сказать одним словом пофигистка еще та, весь прием ведет акушерка, причем сама врач еще с ней постоянно советуется. Постоянно мне йод прописывала, хотя мне он противопоказан. А однажды я решила бесплатных витаминов попросить, дело было перед НГ, ответ был "Сама купишь, аптеки уже закрыты", сама ни разу не предложила. КТГ пришлось платно проходить из-за ее забывчивости, невнимательности или еще чего... Из плюсов: в декрет на неделю раньше меня отправила, походу просчиталась)), за вес сильно не ругала. Вообщем, если проблем с беременностью нет, анализы хорошие можно и не обращать внимание на такое отношение.
За весь период своей беременности побывала и у Дубининой и у Грызовой. Про Дубинину полностью согласна с предыдущими отзывами, поразила своей меркантильностью: не спросив о самочувствии, скорее интересуется не потеряла ли я направление на узи в ультрамед или какие еще анализы, на котором указана ее фамилия. Грызова - молодой специалист, ведет беременность как по учебнику, много советов рекомендаций, но мало уверенности в ее словах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 6:20    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

BlackMamba писал(а):
Но я нашла выход из ситуации, и теперь она меня точно матом только вспоминает и ее мед сестра тоже! И мне от этого тоже не комфортно!


Так и не получилось на другой участок перейти что ли? Сходили к заведующей? Что она сказала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evo4k@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 246
Откуда: Омск, Звездная 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 8:50    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Fleur писал(а):
Наблюдалась на 11 участке, у Ивлевой, могу сказать одним словом пофигистка еще та

Спасибки что написали smile Думала у меня одной такое о ней впечатление... У нас как то с первого приема отношения не сложились, я на учет вставать пришла 29.12 так как раньше не получалось, так первый вопрос был: "А че 31 не приперлась?!!" Я в шоке была... Да и про вес я бы не сказала что она не ругает, я за 4 недели набрала 2 кг так мне такую истерику устроили... а про то что считает она плохо эт тоже заметила, она мне в обменке прибавку за неделю вписала 1кг hysterical
Она каждый раз такая недовольная на приеме, наверно мечтает чтоб на ее участке ни кто не рожал вообще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:30    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Боже читаю и понимаю, что мне повезло наблюдаться у Кошкиной! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:51    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

А я что-то тоже еще больше стала ценить Шкаброву...а акушерка вообще замечательная))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:53    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Лентик
я тоже у Кошкиной hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6129
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:37    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
А я что-то тоже еще больше стала ценить Шкаброву...а акушерка вообще замечательная))

+1000!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 998
Откуда: левый берег, район ат-маркета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 16:28    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

не соглашусь с отзывами о Ивлевой мне она нравиться и бесплатно сама выписать предлагает, всегда с улыбкой. За вес не ругают. На ктг тож заранее отправила и сказала что заранее надо записаться. Лишнего ничего не назначает, только то что нужно. Я еще у гемостазиолога наблюдаюсь и гемостазиограмму сдаю постоянно платно. Так она мне выписывает не которые сотавляющие из гемостазиограммы в жк сдавать бесплатно. Причем сама предлагает. И акушерка мне нравиться спокойная, тоже всегда в хорошем настроении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 4247
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 16:10    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Ивлевой. мне понравилось, ничего плохого сказать не могу. Акушерка там вообще отличная. за вес сильно не ругали, но пальчиком грозили, даже один раз пожалели и дали 3 дня чтоб сбросить вес и не загреметь в стационар. ходила к другому врачу (вроде в 5 кабинет) раза 2 или 3, и все разы писала отказную от госпитализации за лишних 200грамм
на ктг туда лучше и не ходить. мало того что надо записываться чуть ли не за 2 месяца так еще у них аппарат постоянно ломается. мне только на 3 раз сделали, считать баллы путем не умеют. я потом сам пошла пересдала в платную клинику.
а вот гемостозиолог вообще жуть. она по моим анализам не могла понять разжижать кровь надо или ноборот сгущать и заставляла несколько раз пересдавать, а потом сделала вывод - ну давай поставим уколы в живот. после этого я проконсультировалась у другого врача,который мне сказал что у меня все хорошо.


Последний раз редактировалось: Kristi4ka (Пт Мар 29, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kristi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 4247
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 16:11    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

а с декретом они не просчитываются а специально на недельку раньше отправляют, чтоб нам лучше сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 16:32    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Kristi4ka
наверно 6 кабинет))) у нас на 8 участке очень за весом следят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 9:23    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Лентик
Викулик
И я у КОШКИНОЙ!!!!!! hurrah hurrah hurrah yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 11:09    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

@vika@ писал(а):
Девочки, хожу с января к Д*убин*иной, сама напросилась, вроде бы хорошие отзывы были, но что-то она не вселяет в меня уверенности... Ну, хочешь, сходи на узи, - говорит. Бесплатный талон только на 12 нед дают, а я отказалась, т.к. хотела тогда сделать узи у хорошего специалиста. В общем, в какая-то неуверенность после визита остается.
Первую Б наблюдалась у Клементьевой, вот у нее всегда все было четко и по полочкам. Жалко, что уволилась она из нашей консультации....



так на 12 неделю талон дают же в Диагностический центр?....или уже нет? мне осенью и в декабре подруге туда давали на хорошем аппарате и видела все лежа...или вма предложили в РД6?....вообще я так поняла,что туда была договоренность...хотя в РД6 вес обещают новый аппарат...хотя тоже вот будет аппарат,а специалисты хороши ели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maktub



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:30    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Kristi4ka писал(а):
а вот гемостозиолог вообще жуть. она по моим анализам не могла понять разжижать кровь надо или ноборот сгущать и заставляла несколько раз пересдавать, а потом сделала вывод - ну давай поставим уколы в живот. после этого я проконсультировалась у другого врача,который мне сказал что у меня все хорошо


Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за врачи были?? Мне так же доктор прописал уколы в живот, (клиника Инвитро) , но я отказалась. А теперь переживаю, где нашли другого врача??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 20:52    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

девочки подскажите плиииззз, у меня 2 вопроса:
1. прохожу специалистов, нужен эндокринолог. уже 3 раза пыталась взять талон. прихожу до открытия регистратуры, там уже толпа, пока очередь до меня доходит, талонов уже нет......((((( просто уже нет сил и времени! кто-нибудь проходил его платно и где? а то обратилась в ситилаб а они еще анализы требуют прежде чем идти на консультацию к врачу
2. сегодня пошла сдавать мазок на чистоту, все никак не могу победить молочницу. а когда мне зеркало вставили, кровь пошла...... никогда раньше такого не было. лаборант которая брала сказала, что у меня плохая шейка матки, рыхлая..... вот теперь переживаю! у кого-нибудь такое было? может просто она меня поранила?
заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 27 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543