Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:44    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Ой,Насть,извините,не к вам вопрос выше)

Юльбасик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:53    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

kSushka писал(а):
заведующая филиалом?)
если она,то от нее у меня негатив,так как ни отеков,ни проблем в давлением,ни с самочувствием у меня не было в 1 бе,а она мне пророчила все и пугала,потому что видите ли сильно много прибавляю,сначала дефицит 3 кг,в итоге +16 кг к родам. ЗАЧЕМ ЗАПУГИВАТЬ беременных вообще не понимаю,если все,и анализы тоже,идеальные?)

Я даже не знаю,зовут ее по моему Ольга,не помню ни отечества ни фамилии,она в солнечном принимает в 1 кабинете.
да запугивают они все,специально,врач которая вела мою беременность с самого начала,тоже меня вечно запугивала,так же что я прибавляю много,что это не норма,когда по узи было все не в порядке у меня,тоже пугала,говорила слова очень плохие.Ну я вообще стараюсь мало слушать их,вообще все что они говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:55    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

точнее я их вообще не слушаю hysterical так как они меня достали все уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:06    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):

а рожать в 6 собираетесь?

ну да в 6-ку собираюсь, хотела заранее лечь, они меня не взяли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:10    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Natys писал(а):
хотела заранее лечь, они меня не взяли)))

А почему не взяли? shock че это они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:56    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
Omichka Tatiana писал(а):

Девочки, есть ли какие-нибудь отзывы о Демидовой (если правильно расслышала).

Она сейчас моего врача заменяет,мне она не нравится,вызывает недоверие. Не знаю почему она мне сразу не понравилась почему то.
И вообще все,что она мне выписывает я не доверяю,просто при мне было 2 случая что она халатно отнеслась к своей работе.
А так она обычная,как и все ведет прием,если что то нужно разъяснять,спрашивай,ответит.
Но со стебом она как то все мне объяснят,типа что вот я ей не доверяю,не принимаю то что она мне выписывает,да мне как то все равно,славу Богу мне осталось к ней раз или два сходить.


Первую беременность я у Митиной наблюдалась, чочу опять к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:57    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
Natys писал(а):
она кого сейчас замещает? мне просто акушерка позвонила сегодня говорит что моя в отпуске врач, мне интересно кто будет на приеме.

Митину замещает


Это радует. А долго она ее еще замещать будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 18:00    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Omichka Tatiana писал(а):


Это радует. А долго она ее еще замещать будет?

ну сначала говорили,что на 4 месяца она ушла,это было в середине августа,потом слышала информацию,что на 2 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 18:06    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):

А почему не взяли? shock че это они?

нет показаний)) хотя в прошлую беременность положили в 39 недель, с тем же диагнозом, в прошлом году моя сестра рожала в первом род.доме ее вообще положили за месяц с таким же диагнозом (тромбофилия). Я, честно, хотела лечь чтобы процесс поторопить немного, т.к. когда легла в прошлую беременность, меня так хорошо посмотрели, что у меня в эту же ночь схватки начались, а на следующий день я уже с дочей была)
а тут отправили меня, говорят до 40 недель и 4 дней к ним ни ногой Sad
а сегодня слышала что вроде 3 род. дома сразу закрылись и поэтому в 6-ке ужас что творится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 20:19    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Митина,в общем не плохой врач,но,если честно обычная наверное),я тоже к ней рвалась во вторую беременность,после удачного ведения первых,но так-то,у меня и 1 и 2 идут в общем хорошо,без сложностей. вежливая,не пугает,несколько раз выписывала беспл лекарства. А не принимает она уже с августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 20:22    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Natys писал(а):
нет показаний)) хотя в прошлую беременность положили в 39 недель, с тем же диагнозом, в прошлом году моя сестра рожала в первом род.доме ее вообще положили за месяц с таким же диагнозом (тромбофилия). Я, честно, хотела лечь чтобы процесс поторопить немного, т.к. когда легла в прошлую беременность, меня так хорошо посмотрели, что у меня в эту же ночь схватки начались, а на следующий день я уже с дочей была)
а тут отправили меня, говорят до 40 недель и 4 дней к ним ни ногой
а сегодня слышала что вроде 3 род. дома сразу закрылись и поэтому в 6-ке ужас что творится

А врач с жк давала вам направление в ДО? это она или в роддоме уже сказали,что нет показаний? а зачем процесс вам торопить?не терпится или ходить уже надоело беременной?
какие 3 роддома закрылись? быть такого не может)они всегда по одному закрывают на помывку. Тем более щас все роддома работают,откуда у вас такая ложная информация, в 6 был переполнен недели 3-2 назад,так как областной закрыт был,но теперь его открыли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:37    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):

А врач с жк давала вам направление в ДО? это она или в роддоме уже сказали,что нет показаний? а зачем процесс вам торопить?не терпится или ходить уже надоело беременной?
какие 3 роддома закрылись? быть такого не может)они всегда по одному закрывают на помывку. Тем более щас все роддома работают,откуда у вас такая ложная информация, в 6 был переполнен недели 3-2 назад,так как областной закрыт был,но теперь его открыли

врач мне дала направление в ДО и настоятельно рекомендовала лечь.
да тяжко мне уже ходить, ночью сна никакого, одеть нечего толком, а покупать специально то что я потом точно носить не буду смысла не вижу, да и хочется уже поскорее родить, чем занимать голову мыслями как там и что, это наверное первая причина)
Возможно устаревшая информация, вчера сестре соседка сказала, у которой родственница в 6-ом работает, что вроде как 1, 2 и областной закрыты, хотя меня как-то тоже сомнения дернули что сразу три вряд ли бы закрыли, если это не так то я только рада, в коридоре лежать как-то совсем не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:27    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Natys писал(а):
врач мне дала направление в ДО и настоятельно рекомендовала лечь.
да тяжко мне уже ходить, ночью сна никакого, одеть нечего толком, а покупать специально то что я потом точно носить не буду смысла не вижу, да и хочется уже поскорее родить, чем занимать голову мыслями как там и что, это наверное первая причина)
Возможно устаревшая информация, вчера сестре соседка сказала, у которой родственница в 6-ом работает, что вроде как 1, 2 и областной закрыты, хотя меня как-то тоже сомнения дернули что сразу три вряд ли бы закрыли, если это не так то я только рада, в коридоре лежать как-то совсем не хочется.

А разве в ДО сон бы был лучше?там еще хуже спать,это по мне,областной закрывали в сентябре,вот на этой неделе его должны открыть быть,а про 1 роддом говорят его в ноябре закроют, в теме про 1 роддом писали девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:47    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Natys писал(а):
Еленко
у меня две невскрытые пачки утрожестана есть, как раз мне выписывали, могу поделится)

спасибо daisy если после узи в 20 недель не отменят, то напишу, так как денег лишних совсем нет

А как это в свечках? у меня он в шариках, можно пить можно ставить...я пью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2825
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:14    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):

А разве в ДО сон бы был лучше?там еще хуже спать,это по мне,областной закрывали в сентябре,вот на этой неделе его должны открыть быть,а про 1 роддом говорят его в ноябре закроют, в теме про 1 роддом писали девочки

ну учитывая то что у меня ребенок 3 лет, которой нужно ночью то пить то писить, пока сходишь за компотиком уже весь сон пропадает, то да) ну и я же все таки надеялась на то что осмотр поторопит процесс, сильно спать то там я не планировала))) А если не поторопит, то немного отдохнуть от домашней суеты, да и спокойнее мне когда со схватками ложными или не ложными просто можно до поста дойти, а не судорожно бегать по дому и прикидывать куда сейчас ребенка пристроить, на чем ехать и не отправят ли тебя тут же домой. ну вот как то так. Но что уж об этом все равно ведь не взяли, отдых не удался Sad ждем дома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 33 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543