Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:36    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, УЗИ делается с 19 по 22 неделю включительно. Где-то читала про 18-22 недели. Меня направили в 20 недель, Г сама сказала числа, в которые лучше будет сделать. Если будут проблемы, то тогда к ней, если же все ок, то отдыхаем до след. явки).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 23:09    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

mother-to-be писал(а):
Девочки, УЗИ делается с 19 по 22 неделю включительно. Где-то читала про 18-22 недели. Меня направили в 20 недель, Г сама сказала числа, в которые лучше будет сделать. Если будут проблемы, то тогда к ней, если же все ок, то отдыхаем до след. явки).

Помнится, мы с вами говорили, про то что хотелось бы девочку)))Мы в субботу были на узи, и у нас мальчик))Таки куколки отменяются у нас, надо пополнять парк машинок))Интересно, кто у вас там сидит))А то, что-то у многих знакомых и родственников по два мальичка и мы не отличились))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:12    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Хочу также оставит свой отзыв по поводу консультации в Солнечном. Наблюдалась там еще до беременности. Есть там замечательный врач: Патракова Татьяна Сергеевна (сейчас стала Кузлякиной), странно, что о ней так мало отзывов. Работает она там давно, я еще года три назад приходила к ней как небеременная. Потом она стала принимать только беременных с 10 участка. Очень доброжелательная, вежливая, без лишних там эмоций. Молодая, интересуется современными веяниями в медицине, всегда все объяснит, успокоит. У меня первая бе была неудачная, выкидыш на раннем сроке. Перед беременностью решила подготовиться, пришла к тогда еще Безугловой, потому что она принимала небеременных 10 участка. Она: жалобы есть? Я: нет. Она: а че пришли тогда? Я: хочу подготовиться к беременности. Ребенка хочу. Она: мне что показать вам как это делается? Вот такой диалог, слово в слово! Я ушла расстроенная. Никаких анализов естественно не сдала. В итоге из-за повышенного гомоцестеина - выкидыш. Расстроилась тогда жутко и пошла к Патраковой, говорю, давайте я платно буду ходить к вам, но только не к Безугловой. Она поулыбалась и назначила мне обследование. После обследования мы с ней устранили основную причину выкидыша и вуаля, мы снова беременные!)) на явки ходила как на праздник, чесслово! Очень мне нравилось. Но не все так радужно. Сначала она ушла в отпуск, вместо нее естественно Безуглова, которая отправила меня в 17 недель на узи со словами: это ваше саааамое главное узи, поэтому сделайте его платно. Пришла на узи в Ультрамед, мне сказали, что еще очень рано, что ничего толком не видно. Пришлось потом еще в 22 недели повторно идти. С сентября Патракова на учебе. За это время я успела побывать и у Безугловой, которая к счастью до нового года ушла работать в 6 рд, и у Комковой. Ничего не говорит, на меня не смотрит, пишет себе что-то в мою карту и диктует акушерке, в итоге после явки выхожу с кучей назначений непонятно для чего назначеных. Потом начала спрашивать: зачем и почему. Она неохотно: так надо. У меня прибавка в весе больше, чем должно быть по их золотым стандартам. Причем все анализы в норме, ребенок в норме. Навыписывала мне сначала кучу лекарств от отеков, я спрашиваю: зачем? У меня нет отеков! Она, не глядя даже на меня, а я сидела в одежде: как это нет? Откуда же у вас тогда лишний вес? Конечно же есть! И дальше: а вообще, ложитесь-ка вы в стационар. Почему? Потому что вес набираю чуть больше их злополучных 300 гр в неделю??? Ну и конечно, в стационаре то, лежа на кушетке я похудею! Короче, написала отказную. И началось! Каждая явка: это как на ковер к директору, ругают, потом уговаривают, потом отказная. Решили наказать: будешь говорит ходить каждые 4 дня к нам, пока не похудеешь. А чтобы похудеть на 2 кг как они хотят, надо один день ничего кроме например яблок не есть. А у меня гастрит, мне так нельзя. А им пофиг. Короче, нервы, слезы и прочее... Решила не ходить. Вообще. 26го выходит Патракова, буду ждать ее. Тем более срок уже 33 недели, можно вообще уже никуда не ходить и спокойно ждать родов. Вот такой отзыв)) крик души, можно сказать. Ну мож кому пригодится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:57    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Pink_panther
очень хороший отзыв - удачи вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana-0684
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Кировский АО, ул.Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:18    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Pink_panther, как я вас понимаю!!!!!! Аналогично из-за прибавок в весе ругалась весь последний триместр! Сколько мне Неделько С. крови выпила... В 30-градусные морозы каждые 4 дня на перевес ходила. Это же ничего, что заболеть можно- главное, чтобы похудела! )))) А уж как они меня на Новый год в стационар упечь хотели, орали как сумасшедшие! Я перенервничала, и родила на 3 недели раньше срока. Поэтому НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!! Если есть возможность, пусть с вами муж или мама ходит на явки- общайтесь через них, как через адвоката. Ваши нервы дороже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 14:20    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Pink_panther
вопрос такой вы по участку к Патраковой относитесь? или попросились к ней? заявление писали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 18:08    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Aprilcompass писал(а):
mother-to-be писал(а):
Девочки, УЗИ делается с 19 по 22 неделю включительно. Где-то читала про 18-22 недели. Меня направили в 20 недель, Г сама сказала числа, в которые лучше будет сделать. Если будут проблемы, то тогда к ней, если же все ок, то отдыхаем до след. явки).

Помнится, мы с вами говорили, про то что хотелось бы девочку)))Мы в субботу были на узи, и у нас мальчик))Таки куколки отменяются у нас, надо пополнять парк машинок))Интересно, кто у вас там сидит))А то, что-то у многих знакомых и родственников по два мальичка и мы не отличились))

Поздравляю Вас! Папа Ваш счастлив))) 100 %!!! Мы тоже скоро узнаем.....надежда на девушку еще жива))). Да уж, машинки вам понадобятся точно! Они их просто обожают!!!! Братья будут вместе играть+защищать друг друга. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 18:19    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Pink_panther
Хорошо так написали.....Вот только ВСЕХ пузатиков к Ex-Петраковой не возьмут никак! Что будут другие врачи делать? oops Наблюдалась прошлую Б у Без****вой.......и так же не могла получить внятного и компетентного ответа на свои вопросы, хамство сплошное, общалась после только с акушеркой ( благо Богатоз просто замечательная). Сейчас на учете у Демидовой, ничего плохого не могу сказать, говорит что и зачем, выписала free направления на витаминки, прием быстрый и ненавязчивый- то, что нужно. Пока негатива нет. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:54    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

спасибо! Я старалась, когда писала))) долго это носила в себе, надо ж куда-то выплеснуть))
К Патраковой я отношусь по участку, но она принимает только беременных, а небеременных с 10 участка принимала Безуглова. И в промежуток между беременностями, я все равно пошла к Патраковой и она без всяких заявлений меня приняла. Правда сходила я к ней так пару раз всего, по-моему, потом забеременела и уже с чистой совестью к ней стала ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 21:14    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

[quote="mother-to-be"] [quote="Aprilcompass"]
mother-to-be писал(а):
Поздравляю Вас! Папа Ваш счастлив))) 100 %!!! Мы тоже скоро узнаем.....надежда на девушку еще жива))). Да уж, машинки вам понадобятся точно! Они их просто обожают!!!! Братья будут вместе играть+защищать друг друга. daisy

Спасибо!!Кстати, наш папа хотел девочку))Хотел парный набор м+д, а не дубль 2)))Я чувстовала, как он дрогнул когда услышал-мальчик))) когда вышли, сразу стал искать плюсы, прибавив, что третьего придется рожать с более научным подходом shock Сейчас он вполне доволен на счет третьего сказал-как сама захочешь, два мальчка тоже отлично, но знаю,что в его голове зреет план по поводу девочки и эта тема будет поднматься на семейных собраниях, но я думать об этом пока даже не хочу, не представляю как это smile Скажите потом, кто у вас там прячется? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна2505
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 12:22    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Решила тоже оставить свой отзыв.Наблюдалась в филиале жк на Солнечном у Митиной. В принципе хороший врач, мне понравилась,только куча платных анализов (потом уже писала отказ от них). В третьем триместре,как и у многих,возникла,по их мнению,проблема, прибавка веса больше положенных 300 грамм в неделю и тут началось...нужно было ходить на контрольное взвешивание в мороз(зима была),сидеть в очереди. потом немного стали ноги отекать,анализы,давление все в норме, но сказали нужно лечь в стационар,я отказалась,не было особых причин и дома еще ребенок было. Митина отправила к заведущей консультации,Боже какая это злая женщина,орала,запугивала (что ребенок родится с отклонениями или вообще не рожу, причин для этого не было),и это с беременной!!!выходишь от нее и трясет...была у нее несколько раз,отзывы в консультации о ней не лучше. весной родила прекрасного,здорового сыночка,нам уже 1,6.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 21:44    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Сейчас вместо Б-угловой сама заведующая принимает. Ничего не хочу сказать негативного, мож, из-за того что у меня на нее выпали последние самые недели, она не трогала меня особо. Даже то что я могла за неделю прибавить больше нормы. Хотела в стационар меня уложить, но я отказную написала - тоже без лишних эмоций sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 23:16    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Раньше другая заведующая была, сейчас вроде другая. Подписывала у нее больничный, она прям со мной так ласково, уточнила анализы, назначила лечение, причем написала несколько лекарств на выбор. Сказала, что просматривает карточки всех беременных время от времени, потому что врачи перегружены, могут ошибаться. Первый раз была у нее, а она на память помнит мои проблемы, которые еще до беременности были. Приятно удивила. Пока у нее сидела, к ней зашла врач и спросила какое лечение назначить пациентке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя-Катерина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:50    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Pink_panther
Она была участковым врачом в 1 консультации при Р\Д№2. Я и многие ее пациентки плакали, когда она от нас ушла cry cry cry cry cry . Елена Николаевна прекрасный доктор, вам очень повезло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:56    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Катя-Катерина писал(а):
Pink_panther
Она была участковым врачом в 1 консультации при Р\Д№2. Я и многие ее пациентки плакали, когда она от нас ушла cry cry cry cry cry . Елена Николаевна прекрасный доктор, вам очень повезло!

Да, была у нее два раза это пятая доктор, волей судеб, за две беременности, самая приятная, такой бы и оставалась. Называет по имени или даже уменьшительно-ласкательно, все объясняет, если непонятно, еще раз объясняет)))Работой доктора занимается она, а не медсестра, контролирует процесс. Если будет она до конца такой же-хорошо.Это отзыв на основании пары раз, посмотрим как дальше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 48 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543