Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катёна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 52
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 13:24    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Встала сегодня на учет. 11 участок принимала Гальперина. Видимо Черкасова в отпуске. Мне Гальперина очень понравилась. Отношение хорошее, все рассказала, пошутила. Информацию всю записала. Посмотрели на кресле, обмерили, направления на анализы, на узи и к врачам дали. Узи платно конечно. Вообщем, потратили на меня полчаса. Итог: вышла из кабинета довольная. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 15:42    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Мама Оксана писал(а):
Мешкорудникова-это капец полнейший,иначе не выразишься. Никогда в жизни больше не пойду к ней,лучше наблюдаться платно или где-нить даже не рядом с домом,но только не у нее.Заботится только о получении сертификата,несет бред полнейший,придумывает диагнозы на которые даже намека нет и все пытается в свой предродовой запихнуть,я собиралась рожать во 2 роддоме,уже подписала обменку,стоял штамп,а Мешкорудникова все направление в свой роддом отписывала. В результате после посещения на 36 неделе,я вообще перестала к ней ходить,и скрывалась до самых родов,поехала ночью по скорой и спокойно родила абсолютно здоровую малышку,весом 3520,в то время как Мешкорудникова утверждала,что плод у меня крупный (это 3520 крупный что ли) и рожу я мертвого ребенка,т.к. первородка и не хочу ложится в ее клинику. ranting ranting ranting ranting Так что впечатления от доктора не из приятнейших.

Меня пока все устривает, но в шестом рожать не хочу: второй/первый или если получится - областной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 17:01    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Катёна писал(а):
Встала сегодня на учет. 11 участок принимала Гальперина. Видимо Черкасова в отпуске. Мне Гальперина очень понравилась. Отношение хорошее, все рассказала, пошутила. Информацию всю записала. Посмотрели на кресле, обмерили, направления на анализы, на узи и к врачам дали. Узи платно конечно. Вообщем, потратили на меня полчаса. Итог: вышла из кабинета довольная. smile

А акушерка у нее грубая. Мне она с первого раза не понравилась. Все время мне тычет. Но извините мне же не 15 лет. Мне прямо идти к ней не хочется.У меня создается такое ощущение, что она к одной ко мне так относится. С другими общается вроде нормально, а я как будто какое-то ничтожество.Все время хочется заткнуть ей ее рот. Вот только ругаться не хочется.И она сама бывает не в настроении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 20:23    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, в филиале на Солнечном (уч №7) уволилась Бусахина Л.М. cry , никто не сказал куда она делась cry . Может кто в курсе где она теперь работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avsidorova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:42    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Я тоже у Мешкорудниковой наблюдаюсь, меня все устраивает, ни разу от нее ничего плохого не слышала, просто захожу быстро, взвешиваюсь, на кушетку ложусь,мне все мерят,спрашиваю,что хотела спросить и ухожу,она еще и пошутит чего-нибудь, в стационар хотела положить,но я отказ написала, сказала,что мне сейчас туда никак нельзя,у меня 27 недель почти, пока все нормально,хожу раз в 3 недели,все сдаю вовремя и ксероксы все приношу,да и все. А в стационар отправляют они, потому что ответственность не хотят брать за нас и малышей, чтобы если что случится,они твой отказ показали и все,мол, я ее отправляла,она сама отказалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:45    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

avsidorova писал(а):
Я тоже у Мешкорудниковой наблюдаюсь, меня все устраивает, ни разу от нее ничего плохого не слышала, просто захожу быстро, взвешиваюсь, на кушетку ложусь,мне все мерят,спрашиваю,что хотела спросить и ухожу,она еще и пошутит чего-нибудь, в стационар хотела положить,но я отказ написала, сказала,что мне сейчас туда никак нельзя,у меня 27 недель почти, пока все нормально,хожу раз в 3 недели,все сдаю вовремя и ксероксы все приношу,да и все. А в стационар отправляют они, потому что ответственность не хотят брать за нас и малышей, чтобы если что случится,они твой отказ показали и все,мол, я ее отправляла,она сама отказалась.

о здрастиsmile))
а ты где живешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:52    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Впервые за всю Бе Мешкорудникова сама меня обмерила - видимо декрет сказывается а то все медсестра делала
Странно они кстати делают: выдают больничный лист, потом этот же человек идет в соседний кабинет и там тебе спраку выписывает, а за печатью бежит опять в совй кабинет А сертификаты ваще надо дня через 2-3 получать Весело в общем Я чтобы не скучать даже вязание с собой брала hysterical В очереди по крайней мере было не скучно сидеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_sonne
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:20    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

123

Последний раз редактировалось: nata_sonne (Пт Ноя 20, 2015 20:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:58    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Drinhik писал(а):
Девочки, а об Омельяновой что скажите? Была всего несколько раз, пока нет однозначного мнения smile


Ооооооооо............. Печально, что Вы к ней попали. Я у нее. Но хожу так..., для того, чтобы анализы принести. Давно уже нашла себе приличного доктора в другой консультации.
Девочка явно многого не знает и не понимает. То, что мне говорят в Омском центре репродуктивной медицины и Омельянович из ЖК №6 - это две большие разницы. Ей бы надо не только разрекламированные витамины предлагать, брошюры которых лежат у нее на столе, но и реально оценивать ситуацию.
Назначила мне Вагинорм С. Показала рекламный проспектик, на бумажке их фирменной название написала. Сказала, чтобы я обязательно свечи повставляла. Она, дура (простите), инструкцию что ли не читала?????? Они противопоказаны при кандидозе, даже легком. Знакомой тоже выписали эти свечи, а ими таких делов натворила, что ситуацию до родов исправить так и не смогли. Я отказалась от всех ее предложений, хотя их было не так много. А там, где действительно надо было бы провести курс лечения, она на это и внимания не обратила!!! Сказала, мол, через месяц еще раз УЗИ сделайте, может маловодие пройдет. На мой вопрос о причинах маловодия невнятно ответила, что это мог быть грипп. Я ответила, что им не болела, а она ответила: Вы могли этого и не заметить как переболели. Че за бред??? После консультации с другими специалистами выяснилось, что инфекции как раз чаще вызывают многоводие. А мое маловодие никак с ними не связано. Это просто нарушение плацентарного кровотока.
На явке она психует, ее очень раздражает, что я могу пойти и проконсультироваться с другим доктором.
Да вообще много у нее было косяков. Всего и не опишешь!!!!

СОВЕТ: поищите другого доктора. Более квалифицированного. От того, что Омельянович мне говорит, другие специалисты просто смеются. Это я серьезно. База есть по учебникам, но знаний все равно ей не хватает, поверьте мне. Я консультируюсь у врача, которого многие знают и очень уважают в нашем городе. Попала через рекомендации многих знакомых. Поэтому я понимаю о чем говорю.
Омельянович пустила мое маловодие на самотек, а когда поняла, что другой специалист назначил лечение, то стала меня обвинять, что я сама отказываюсь от ее консультации. Хотя я на явке настойчиво просила пролечиться. Но мне спокойно ответили, что мы можем подождать месяц и потом снова сходить на УЗИ. Я, откровенно говоря, была в шоке, потому что уже на следующий день другой врач срочно направил меня на системы.


Последний раз редактировалось: Училка (Вт Фев 08, 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:05    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

А при мне, девочка перешла на наш участок, пару раз сходила к мешкорудниковой и решила у нее остаться Кажись надо писать заяву у завотделеия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:14    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Я уже писала заяву. Еще в начале постановки на учет у Омельянович был косяк. Она продержалась всего две явки, потом снова раздраженно разговаривала. Она понимает, что я владею информацией о своем состоянии здоровья не хуже ее, а может быть (да я уверена просто), что даже лучше ее. Поэтому так себя ведет.

Последний раз редактировалось: Училка (Вт Фев 08, 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:16    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

кстати с сертфикатом же можно буит выбрать себе консультацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_sonne
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:20    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

123

Последний раз редактировалось: nata_sonne (Пт Ноя 20, 2015 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:21    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Нее, меня на первом приеме осмотрелиsmile)) А теперь каждый раз: взвешивают, давление, отеки, высота подъема матки, сердечко у малыша, размер талии oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:34    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Drinhik писал(а):
ничего себе, вот это новости!!! меня, конечно, смутил тот факт, что на первом приеме со мной не провели никаких манипуляций, всего лишь бегло прошлись по основным вопросам, но услышать о такой неграмотности врача - я в шоке! В четверг на приём, посмотрим, как будут идти дела дальше roll


Меня три явки подряд не мерили. Так что то, что Вы написали, для меня не новость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 6 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543