Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лада15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:37    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Екатерина_88 писал(а):
Девочки, а паспорт беременной нужно же до 30 недель оформить?... smile
Там вообще какие сроки? Мне один терапевт остался... Но сейчас половина врачей в отпусках, не прорвёшься.... Sad


Я Вам скажу больше,-- эти пройденные врачи только для галочки.. никому они по факту не нужны. Но Вы уже , если начали, то пройдите)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:45    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Elenochkka
Я всех уже прошла... Остался приём у терапевта, который как бы председатель комиссии, что ли...
Просто врач в ЖК стала теребить, чтобы я его проходила... А у меня времени в обрез, думаю после выхода в отпуск этим заняться... smile Вот и задалась вопросом, есть ли у врачей какие-то сроки, в которые нужно подписать этот несчастный паспорт smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 11:52    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Екатерина_88 писал(а):
Elenochkka
Я всех уже прошла... Остался приём у терапевта, который как бы председатель комиссии, что ли...
Просто врач в ЖК стала теребить, чтобы я его проходила... А у меня времени в обрез, думаю после выхода в отпуск этим заняться... smile Вот и задалась вопросом, есть ли у врачей какие-то сроки, в которые нужно подписать этот несчастный паспорт smile


Я просто отказ написала от всех специалистов)))) и всё))) а сделала так потому что как раз инфекция ходила, все вокруг болели, я рисковать не стала, потому что знала, что это прохождение специалистов и этот паспорт вообще никому не нужен, пишешь отказ--и все забыли про это... Врачу отчитаться надо,вот он вас и теребит))) И какая может быть комиссия?-- я такого не знаю..-для чего это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 13:51    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, что вы можете сказать о Леоновой как о враче? Сейчас она на моем участке и я думаю, стоит ли к ней идти наблюдаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksan4ik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 256
Откуда: Омск,Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 13:10    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

МираБэлла
Екатерина_88
Девочки,не знаете почему к Демидовой нельзя получить талон по интернету в отличие от остальных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksan4ik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 256
Откуда: Омск,Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:08    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

В регистратуре сказали ,что к Демидовой не выдают талонов,а брать к другим врачам : Атаманенко или Комкова? Посоветуйте,кто знает,к кому лучше,кто опытней и разумней?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksan4ik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 256
Откуда: Омск,Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:12    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

и еще Погоржельская в списке есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid girl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 57
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 8:35    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
Девочки, что вы можете сказать о Леоновой как о враче? Сейчас она на моем участке и я думаю, стоит ли к ней идти наблюдаться.


Скажите, Вы к Леоновой уже сходили? А то с нашего участка врач ушла, нас теперь по другим врачам пинают. Вот вчера была у Гимп, теперь вот к Леоновой направили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 13:11    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Девочки, а мне кажется, там без разницы к кому ходить! они все работают по одним и тем же методичкам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29716
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:16    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Acid girl писал(а):
у Гимп, теперь вот к Леоновой

нормальные врачи)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшка55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Левый берег, 12-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 13:47    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Всем привет. Сколько уже читаю, не нашла отзывов о Н*ешатаевой. Кто что может сказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Абрамович



Зарегистрирован: 03.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:58    Re: Д*убинина Ответить с цитатой

Наблюдалась у Д*убининой в течении года. За год она ни разу не посмотрела меня на кресле. Весь приём длился не более 7-10 минут(я дольше снимала обувь). Приходила к ней для планирования беременности. Но, ничего она посоветовать кроме платных анализов у неё в клинике она не могла. Потратила уйму денег на бестолковые анализы. Однажды она направила меня в центр спид потому что не знала чтобы мне назначить для укрепления иммунитета при герпетической инфекции (извините за подробности), кричала на всю консультацию что это настолько ужасное заболевание и только из за моей глупости что я вела беспорядочные половые связи я смогла её подцепить(что в корне не так, более значимый и компетентный врач пояснила её происхождение и успокоила меня). Любой мой вопрос вызывал у неё удивление и она только и делала что отмахивалась и рекомендовала сдавать всякие анализы(с учётом того что все основные, необходимые уже были сданы). Последний приём у неё закончился слезами, она сказала чтобы я не тратила её время, а приходила к ней уже беременной в след.месяце или через 3 месяца если не получится и будем сдавать дальше какие нибудь анализы. Витамины не назначала, советов не давала, только платные анализы-только хардкор. На учёт пойду вставать к другому врачу в этой ЖК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье Да
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 228
Откуда: Омск,Московка 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 20:28    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:41    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Хотела поделиться своими впечатлениями о новой заведующей филиала в Солнечном, вдруг кому-то пригодится.... smile
С сентября туда поставили Шкаброву... Редкий "врач"...
Сейчас Демидова в отпуске, её заменяет заведующая.
У меня явка была назначена на 11:30, но в кабинет к ней я зашла только около 15:00. 3,5 часа мы просто ждали в очереди... ranting Просто потому что она принимает 1-2 человек в час...
Потом эта "барышня" как узнала, что у меня уже 39 неделя, так у неё такая нескрываемая радость в глазах появилась. Давай сразу искать диагнозы, чтобы положить меня в дородовое. В направлении написала всякую, извиняюсь, ахинею, лишь бы пострашнее было, и меня положили в РД. И отёки у меня, и варикоз, и т.д. и т.п. Вообще удивительно, как я ещё не окочурилась... Хотя всю беременность отходила идеально.
Как я поняла, приём беременных у неё занимает столько времени из-за того, что почти все пишут отказные от стационара и других дополнительных анализов.
В общем к чему я это... Если кому-то не повезёт попасть к ней на приём, то не принимайте близко к сердцу... smile К сожалению, никуда не деться от таких горе-врачей в нашей бесплатной медицине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:50    Re: ЖК №6 Ответить с цитатой

Екатерина_88 писал(а):
Хотела поделиться своими впечатлениями о новой заведующей филиала в Солнечном, вдруг кому-то пригодится.... smile
С сентября туда поставили Шкаброву... Редкий "врач"...
Сейчас Демидова в отпуске, её заменяет заведующая.
У меня явка была назначена на 11:30, но в кабинет к ней я зашла только около 15:00. 3,5 часа мы просто ждали в очереди... ranting Просто потому что она принимает 1-2 человек в час...
Потом эта "барышня" как узнала, что у меня уже 39 неделя, так у неё такая нескрываемая радость в глазах появилась....

Один в один моя история, только мой срок на тот момент был 37-38 недель, и крупный плод под вопросом стал в диагнозе и отеки,и лишний вес и даже поставленная 10 недель назад вакцина антирезусного иммуноглобулина была упомянута hysterical , полетела я в РД с направлением,посмотртели мою обменку и все анализы и завернули домой ждать своего часа....вот жду тьфу тьфу oops Кстати добраться до ЖК ко времени, после просидеть три часа в душной очереди и не иметь возможности сходить там в туалет т.к. с лета в ЖК в туалете не закрывается дверь и нету в нем света это как вообще!!!тут мне кажется отеки появятся у любого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 60 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543