Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои заказы в СП

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 0:20    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

vetal37, извините за возникшие неудобства. Разберемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2188

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 22:57    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте!Хочу выразить свое недовольство равнодушным отношением к участникам СП со стороны ОРГа Галины(НИК мама).
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=460114&highlight=
В этой закупке сделала заказ:заказала 2 изделия.Оба были утверждены.Вовремя оплатила.При разборке оказалось,что одно изделие не пришло(блуза).вместо него мне было предложено совсем другое изделие,от которого я отказалась.Деньги за недовложение были возвращены только после 2-х кратного напоминания.Получив в ЦР Киви оставшееся одно изделие(платье),заплатив за выдачу 20 руб(переброс),дома обнаружила,что платье 50 размера вместо заказанного 60 размера.В прайс-листе эта позиция была в единственном числе,размер был указан 60.При обращении к ОРГу мне было заявлено,что это вина поставщика(не указал правильный размер),что ОРГ может только выставить это платье в пристрой.Почему я оказалась крайней в этой ситуации?Поставщик дал ложную информацию ОРГу по размерности изделия.Почему я должна сама его пристраивать?Тем более,что навряд ли его удастся кому-то пристроить-желающих нет.Очередная ненужная вещь...Я пенсионер,и для меня выброшенные на ветер деньги имеют значение.Заказываю вещи со скидкой не от хорошей жизни.Прошу разобраться в моей ситуации.Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 537
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 11:48    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, что случилось с организатором _NASTENA_, не отвечает 3 дня в теме СП76 Заморозка: брусника / клюква / облепиха. Жду поставку.,
обещала выдачу на один срок, потом на прошлой неделе, потом в понедельник. Сегодня вторник, и информации нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24740
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 18:58    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

ts1719
Ответила в теме.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 15:52    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Добрый день. Не знаю , может не сюда пишу. Претензий нет, скорее просьба. Сегодня в закупке vip odor ( парфюм) объявили стоп, хотя вчера я была на сайте но не видела , а может не заметила сообщения о сегодняшнем стопе. Накидала для сравнения 3 позиции , хотела удалить некоторые, но час назад увидела что стоп был в 10 утра. Можно как то решить этот вопрос . Написала Юлии , ответа ещё нет , боюсь поздно прочитает, а финансово не смогу оплатить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 16:57    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

lana77
Здравствуйте)) Вы мне написали в 15-45, я не нахожусь постоянно онлайн у компьютера. Я перенесла стоп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2023 17:42    Re: Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Спасибо. Я знаю что вы не находитесь постоянно за компьютером, просто спустя час боялась что выставят вам счет. Никогда не сталкивалась с такой ситуацией, мне подсказали сюда написать. Не знала что стоп перенесется. Извините пожалуйста 🙏
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543