Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мои заказы в СП

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

      Поделиться:
Автор Сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:27    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Получила свой заказ в СП2 Трикотаж "Красная ветка".Заказала для внучки-подростка костюм домашний поз.168 и пижаму поз.265.Костюм получила блеклого цвета с перекошенным вырезом горловины и дыркой на спине.Пижама тоже с перекошенным вырезом горловины,но менее выраженным.Орг на мои претензии ответила,что вещи бракованные остаются у участника закупки.И куда мне девать эти тряпки?Почему такое безразличное отношение к нам,участникам закупок.Я понимаю,что это не магазин,но почему нам достаются всякие бракованные вещи?Нет никакой работы с производителями,с поставщиками.которые избавляются за наш счет от негодной продукции.ОРГам все равно,что нам достается,получили свои деньги,а дальше-наплевать.Конечно,не все ОРГи такие,есть и очень хорошие девушки,которые заботятся,чтобы закупка прошла хорошо.Очень "хороший" подарок получила к Пасхе.Спасибо за него Светлане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:41    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

ссылку на закупку дайте и, если можно, фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:02    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=170730&highlight= Фото отправить не могу,нет фотоаппарата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:15    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Могу привезти вещи для осмотра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:35    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Н@дежд@П
подвозите вещи в РИО для проверки (насколько помню, мы об этом с Вами в теме и договаривались, что в РИО Вам будет удобно подвезти). Поэтому вещи жду для решения вопроса. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита *****
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1325

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:33    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Афина
Добрый день,у меня к вам такой вопрос участвую в закупках давно,и никогда не было таких больших транспортных.
А ИМЕННО заказала в Сп3 Универсальная орг Олиана Ограждение ДЛЯ КЛУМБ пластик сумма 507,4 руб так вместе с оргом 50руб+транспортные 77 руб,товар стал 635 руб,удорожал на треть.Такое возможно,потому что мне абсолютно не выгодно.Орг объяснил ситуацию,что мол заказов мало и сумма транспортных большая,но не настолько же. Заказывыла в сп семена пруд так там габариты и лук шел тепловым режимом и то сумма меньше. Участвую в закупках никогда не было таких больших транспортных,надо предупреждать ,вообщем неприятно,разберитесь пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallora
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 13232
Откуда: Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 7:40    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Доброе утро! Участвую в зарубежной закупке Турция-1 = СТАРТ = сбор заказов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176110&postdays=0&postorder=asc&start=165 , оплатила заказ 24 апреля и мы все в теме ждём наполнения посылки в Турции, чтобы она выехала в Россию, НО Орг не появляется в теме уже 3 дня! если она так будет работать, то я и к сентябрю свой заказ не получу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 11:07    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Маргарита *****, ссылку дайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Jene4ka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 16946

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:30    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Mallora писал(а):
Доброе утро! Участвую в зарубежной закупке Турция-1 = СТАРТ = сбор заказов http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176110&postdays=0&postorder=asc&start=165 , оплатила заказ 24 апреля и мы все в теме ждём наполнения посылки в Турции, чтобы она выехала в Россию, НО Орг не появляется в теме уже 3 дня! если она так будет работать, то я и к сентябрю свой заказ не получу!!!

Поводов для переживания нет.
Я вам ответила в теме и в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вояж гёл
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 1021

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 17:57    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Добрый день!
у меня в списке сверок висит тема, я в ней заказов не делала, как мне её убрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:10    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

Вояж гёл, зайдите в Мои заказы в СП, зайдите в этой строчке в Сверку и увидете какие там сделаны заказы. Нажмите снова Заказать, а затем Удалить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
таня штоберт
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1091

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:46    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

добрый вечер девочки заказала в сп все для садоводов и дачников орг ольчик канистру а она оказалась бракованная две царапины и маленькая дырочка орг отрицает что она была бракованная что все было целое.может вы мне поможете решить эту проблему ведь она не дешевая и ждала ее 1.5 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoskKsusVogFM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 2:00    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

вот сегодня к примеру захожу в Мои заказы. Заказы висят, да. Номера показывают. Из возможных действий - удалить и редактировать. А мне бы просмотреть бы : Нажимаешь на редактировать, а пишет ваша корзина пуста. Что-то не так в общем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 0:31    Re: Мои заказы в СП Ответить с цитатой

MoskKsusVogFM
Здравствуйте! Расскажите по подробнее. Возможно смогу объяснить. На сколько я знаю если Вы заказали и заказ не утвержден в сверке только будет кнопка: изменить. Если нажать на нее, можно удалить заказ, либо изменить размер в выпадающем окошке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina198011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 64
Откуда: Омск Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:56    Re: Организовать контроль и рейтинг качества, быстрой доставки Ответить с цитатой

Сайт очень интересный, очень помогает тем кто сидит дома и не имеет возможности бегать по магазинам в поисках нужного, а здесь все под рукой. Только осталось организовать контроль качества товаров и быстрой доставки и конечной выдачи!!! Хотя уже по выдачи реже стали сталкиваться с очередями как в Мовзолей. Говорю про Ленина 40. переехали в благодарю, заметно стало лучше!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Мои заказы в СП

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543