Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Всё о диетах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Всё о диетах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50752
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:04    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Анастасия
у нас все наоборот hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:45    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Анастасия
у моей знакомой такая проблема.Она начала ходить в тренажерный зал.Немного поправилась и забыла о болячках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка ромашечка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:39    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

[quote="nata"]Я вот передачу как-то видела...Там Крачковская рассказывала как на 20 кг. похудела(лежала в больнице и не могла есть самостоятельно)
так вот её диета звучит как НЕ ЖРАТЬ!!!

А Раневская Фаина smile говорила: Есть можно всё, НО ГОЛОЙ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ hysterical
Я после родов была 70, за первые полгода после дошла до 100: кормила все время хотела есть.. А времена такие были (1998), что ела макароны с куриными кубиками больше ничего не было Sad
Сейчас 59 при росте 165. К лету обычно 55 "делаю". В общем, ушло на это несклько лет, но не потому, что так трудно стройнеть, а потому что постройнеешь-нажрешь повторялись..
Пока не поняла, что, как ни надейся, кушать больше чем расходуешь и не набирать вес не получится))))) вот как поняла, что если толстею - значит больше чем нужно ем стала с собой построже. В блокаднм Ленинграде толстых не было, как доктор сказал))))
Он же сказал, что эндокринные проблемы, которые не дают при любых усилях постройнеть, есть всего у 1-2% населения.. А все остальные просто переедают.. Что, между прочим, не клеймо - каждый может решать, каким ему быть. Хорошо, когда человек себя естественно чувствует в своей весовой категории. Мне вот чуть только наберу, это настроение портит - комплекс с детства, когда полнеькой была.
Поэтому и стараюсь держать себя в форме - ради собственного же настроения. Пробовала, сами понимаете, многое, только таблеток всяких не пила, а диеты..... просто спец В результате стабильный вес дало все же "ваш вес это сколько вы съели минус сколько потратили".. считала калории. сначала привыкаешь, потом уже автоматом знаешь, как и сколько. и ограничений никаких по ассортименту, только по количеству, если это калорийный продукт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 13:57    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

У меня мама со снохой за это лето похудели на приличное кол-во кг.
А началось все с того, что мама поехала к эндокринологу и та ее заставила записывать 2 недели в тетрадку все что она ест и перекусывает. В итоге врач ей сказала, половине убрать, но самое главное(!!!) хотя бы 1 час в день гулять, причем не просто, а быстрым шагом!!! Именно НЕ бежать и НЕ медлить, а быстро идти!
Таким образом она собрала кучу единомышленников, в том числе и мою сноху, и они толпой ходили 2,5 км в одну сторону и обратно...
Начали они с весны и до поздней осени Wink
Правда, они чуть меньше, чем раньше и после 6ти не ели, но эффект на лицо Wink
Мама у меня сейчас страдает, что ей не хватает денег, чтобы полностью поменять гардероб, а сноха специально оставила огромного размера старые брюки и теперь когда хочет есть, подходит к шкафу, разворачивает брюки и говорит:
-Ну что, дорогая, еще хочешь есть??? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1185
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:39    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

smile У меня мама ходила в Борменталь. Там особо ничего нового не сказали. Но фокты на лицо: 25 кг. за 5 мес. Просто считала калории. Ела в день не более 1200 калорий, а потом снизила до 1000 калорий. Чуствует и выглядит отлично!
Вот фото до:

И сейчас:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:36    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

а поподробнее про диету Долиной, кто-нить знает? а то меня на ОК поправило основательно, а двинаюсь я прилично днем, вот уже почти 3 недели каллории считаю, вижу что чуть-чуть схуднула....а все равно еще много....а мне к 9 апреля стройняшкой надо быть....даже раньше, чтобы платье красивое купить)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 19:42    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Homa
Маме океан комплиментов, просто 25 летняя девушка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1185
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:47    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
Homa
Маме океан комплиментов, просто 25 летняя девушка

daisy Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 18:48    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Девочки, а я два раза худела с помощью настроя Сытина.Первый раз на 10 кг., второй раз, через 6 лет тоже на 10 кг.Думаю, если бы его иногда в промежутке почитывала, то и не поправилась бы.Сейчас, после родов растолстела сильно, думаю опять браться на настрой, только не так активно-ГВ.А растолстела потому что печеньки и халва для меня сейчас стали средством успокоения oops После родов была в весе как до беременности и живота совсем не было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 20:15    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Numari
Или поискать другие средства успокоения Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 21:00    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Ну и это, конечно smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:03    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Вот блин, у всех проблема похудеть, а у меня наоборот потолстеть dash А это намного труднее мне кажется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1185
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:59    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Numari писал(а):
настроя Сытина

А что это? Первый раз такое слышу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:49    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Homa
Мама ц вас супер! -25кг и минус 10 лет точно!

Подскажите где взять достаточно полную таблицу калорийности?
Я поняла что все прочие системы для меня только хуже делают. Начиталась -60, довольная такая - с утра можно что угодно, главное после 6 ни-ни! В итоге с неделю или полторы где-то завтракала блинами (ням-ням, а иногда и со сгущенкой)... только вот при этом я и после 6 ужанала, может меньше, но ужинала.. В итоге накинула килограмма три (сверх того, что уже лишним отлегло)...
Надо завязывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:49    Re: Всё о диетах Ответить с цитатой

Маринос писал(а):
Вот блин, у всех проблема похудеть, а у меня наоборот потолстеть dash А это намного труднее мне кажется Sad


хочешь потолстеть? найди работу на которой будешь целый день сидеть, и лишь иногда ходить поесть и в ту...я тоже всегда думала как бы чуток поправиться, а то высокая и худая hysterical вот устроилась на такую блин работу, проработала 1,5 года и, как говорится, мечта "идиота" сбылась, поправилась)))теперь думаю, главное, чтоб дальше не поперло, стараюсь следить за этим...вообщем, нет "золотой середины" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Всё о диетах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543