Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 13:59    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
ЮляшаШ писал(а):
.Только выбрать сложно,хочется купить все

когда наберете на год вперед-успокоитесь...
и будете покупать только то чего нет... hysterical


У меня вроде все есть на год вперед точно!!! Но все равно мало!!Глаза завидущие...руки загребущие...все надо! hysterical
А цены сами знаете - ооочень приятные! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:15    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

В последнее время принципиально не захожу в СП. Я в завязке. hysterical Только контактные линзы так покупаю, потому что реально дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 15:07    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я уже скоро три года как "в теме".
Первый заказ был себе-любимой меховой вязанный берет. Все удачно и замечательно... только не очень понятно нафига оно мне надо было hysterical Ну влюбилась я в него видимо.
Вторая закупка была по детской обуви и вот тут я пролетела по полной! Ну вернее как пролетела, просто до заказанного мною размера ребенок до сих пор не дорос hysterical Ничего, лежат, ждем-с.
Ругалась на себя, зарекалась обувь в жизни больше не заказывать, но на данный момент уже и зимние детю покупала, и мужу и сапоги и туфли и все прекрассно. Вот себе никак, то ряд не собирается, то кросовки малые-таки оказались.

Сейчас бюджет временами начал трещать из-за этих СП... и все вроде нужное (никак у меня локальное насыщение рынка не происходит hysterical ). Я нашла выход - размещаю от себя заказы подружек с работы. И у меня "эффект участия" и деньги целые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 15:42    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Чем больше я сижу в СП, тем больше я понимаю какой дорогой у нас город ranting Аж бесит все!Покупаешь чтонить здесь,а потом идешь в магазин и думаешь "Е к л м н..."Так что я фанат СП hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:47    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Евлампия писал(а):
Чем больше я сижу в СП, тем больше я понимаю какой дорогой у нас город ranting Аж бесит все!Покупаешь чтонить здесь,а потом идешь в магазин и думаешь "Е к л м н..."Так что я фанат СП hurrah hurrah hurrah

Вау!!! Это именно то о чем я хотела сказать!!! hurrah hurrah hurrah Коротко и ясно hysterical sun daisy friends friends friends friends friends friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:27    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Скажите кто нибудь участвовал в закупках таобао? интересны отзывы а тем похожих нет, как качество? там такой ассортиментище огромный roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bhekz1



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:38    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Как поучаствовать в совместных покупках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:39    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

bhekz1 писал(а):
Как поучаствовать в совместных покупках?

выбирай СП и участвуй smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:18    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Aleonyhka писал(а):
Скажите кто нибудь участвовал в закупках таобао? интересны отзывы а тем похожих нет, как качество? там такой ассортиментище огромный roll


Я вот сейчас сижу в джинсах и футболке оттуда. smile
Вообще заказывала: себе три летних футболки, одну с длинным рукавом, джинсы и джинсовые бриджи, доче шлепки пляжные, мужу ботинки и пиджак и два разделителя для обуви (видела такой в какой-то СП с мелочевкой за 400р, мне из китая вышел по 170р).
Вообще я вот по футболкам и толстовкам там просто слюной исхожу, ОЧЕНЬ оригинальные, здесь я б такую не нашла, а если б и нашла, то не вышла бы она мне в 300-350р :-)


Из всего этого одна футболка была с небольшим браком. Но тут я сама знала на что иду, потому что рейтинги у поставщика были фиговенькие (4,5 и 4,6), была вероятность попать на фуфло, но я рискнула, потому что очень уж футболка понравилась по виду. А так все остальное заказывала у поставщиков с хорошим рейтингом и все просто отличное, сшито замечателньно, и ботинки и сланцы тоже без нареканий!

Еще я поняла что моему мужу с его 54-56 размером там ловить нечего, я над ним смеюсь, что китайцы не могут себе представить таких больших мужчин - пиджак XXL не налез даже на нашего друга 48-50 размера (хотя по описанию он должен был соответствовать 52 размеру как минимум). Вообще есть у вещей некая тенденция к маломерномти, но это все есть в описании, просто нужно забыть про привычные размеры и согласиться что мне на 44 нужен L размер, как и предлагается smile

Одна проблема - начинаешь что-то выбирать и хочется все!!!
hysterical ... а денежек столько нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:03    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я подсела на эти СП, расскажу свой опыт участия: детские вещи здесь почти все супер (ну это где я заказывала), особо люблю закупочку Sa-Shik-Shik , одела ребенка относительно магазинов недорого, но очень качественно и стильно. Еще мне нравится СП Нова дет. одежда, только минус-орг не всегда в теме. Последнее разочарование-детские пижамки, пришли сильными маломерками shock
Про взрослую одежду: я заказываю немного, честно побаиваюсь, придерживаюсь мнения что лучше мерить, потом пристраивать не очень хочется. Вот жду джинсики...
С мужем беда-его ряды никогда не собираются hysterical А вообще ему трудно угодить, поэтому с ним ходим по магазинам.
Про прочие товары-супер вещь биг-хупп, очень им довольна, обожаю закупку Romanoff Благой арт, там такие шикарные бусы, да и вообще бижутерия, участвую уже во второй раз, весьма оригинальные вещицы за небольшие деньги.
Ах да, забыла написать-с мамой затарились колготками любимыми за сущие копейки, дешевле магазинов в 50%.
Так что есть и радость, есть и разочарование. Пока что радости больше.
Вот только не знаю как остановиться, всё надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:26    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Юля 55
О, точно! Бижутерией я начала обзаводиться только в СП, до этого рука не поднималась отдавать ТАКИЕ деньги в магазине. Теперь у меня целая коллекция всяческих бусиков и висюлек разных на шею... сломалась вешолочка дл них, от тяжести hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:04    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Zest
hysterical hysterical hysterical
Есть такиеее экземпляры классные, что грех не купить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:13    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ой!я посчитала у меня СП за 2 недели съели 9 тыс.муж в шоке(он еще про шапочки незнает за которые я не платила) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:04    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ещё не участвовала,но планирую.По поводу на сколько дешевле,скажу в реале....присмотрела в Дружном мире ДСК(детск.спорт.комплекс) "Карусель" за 6000 р.....а в СП такой 3700 стоит.Хорошо что в ДМ не успела купить,а то бы долго плакала.Смущает что СП по предоплате работает,могли бы просто залог брать,а то вдруг деньги соберут и тю-тю.....ни денег ,ни товара.Но не будем о плохом,отзывы вроде хорошие......надеюсь ВСЁ БУДЕТ ХоРоШо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:15    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Пчёлка Майя, мы брали Спорт. комлекс в Сп. вместе с матом в сравнении с "Дружным миром" выгода вышла 1500 т.р.
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543