Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:04    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Zest спасибо за подробный отзыв!
всё верно, заходишь и не можешь остановиться smile Назаказывала себе уже две посылки!
Сайт конечно сложен для понимания,но постепенно начинаю разбираться, чем больше туда заходишь, тем больше понимаешь там есть всё!!! Дошло до того что я уже меха там смотрю!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 17:55    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я заказывала вещи на сибмаме в сп, детям и себе. Бывало разное, и отличные вещи и так себе (не такие как на картинке) и с размером не всегда угадывала. Сейчас в завязке, поостыла немного smile Да и на распродажах частенько дешевле вещи беру и померить можно. И НЕ НАДО ЖДАТЬ, КУПИЛ И ВСЕ)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 18:12    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Заказываю не одежду, а то, что могу подождать и не нужно мерить. Одежду заказывать побаиваюсь. Зато в пристрое частенько что-нибудь покупаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:29    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я тоже думаю,что вещи надо мерить !!! В СП спорт комплекс заказываю,потом отпишусь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 13:29    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Пчёлка Майя
А во сколько обойдется Вам ДСК? киньте ссылочку, тоже хотим купить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 7:04    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Лучше всего в СП брать книги, игрушки, канцтовары, некоторые виды продуктов. Потому что дешевле - значительно. И очень большой выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 12:32    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Да, СП-это страшная сила, затягивает! Но явление временное, потом отпускает. Наверное все с этим сталкиваются. А когда еще магазинные цены сравнишь с СПшными вообще все скупить так и тянет. Главное вовремя трезво начать мыслить, а то до СПзависимости не далеко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 14:09    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Участвовала несколько раз! Но на одежду не решаюсь...все так по-мелочи. Очень приемлемо по ценам и интересно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 261
Откуда: омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 3:58    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я новичек, только что зарегестрировалась, объясните пожалуйста, что такое СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:26    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

А я люблю СП, недавно влилась в СП на этом сайте. Раньше участвовала в СП на другом сайте. Брала и одежду и обувь и аксессуары. Самое приятное - это аксессуары - с ними еще ни разу не пролетела, главное не гнаться за уж очень откровенной дешевизной и прикидывать, сколько реально может стоить вещь из заявленного материала.
Одежда даже по точным замерам нередко бывает больше либо меньше. Лично я для себя больше не покупаю в СП «низ», т.е. юбки, брюки и джинсы. Мне ни разу не удалось угадать с размером. Хотя джинсы, которые брала мужу – сели на него как влитые smile))
Приемлемая обувь мне пока не попадалась. Даже недешевая по меркам СП – оказалась довольно жесткой и терла ноги. Исключение, наверное, могут составлять какие-нибудь тапочки и шлепки smile))

UPD: Кроссовки из известной всем СП по одной молодежной марке мне подошли прекрасно! Но они кожаные, и я тщательно перед заказом изучала все, что пишут об этой обуви и взяла на размер больше своего )))

Лично мои выводы: СП - это лотерея, но лотерея с плюсом. Причем существенным по цене. Даже если из 10 заказанных вещей – две не подошли – не беда, потому что их всегда легко можно пристроить или отложить до лучших времен (а у девушек такие времена бывают, ибо мы имеем склонность к похуданию-потолстению) smile))
В общем – я за СП (лишь бы денег в кошельке хватало на все «хотелки») smile))


Последний раз редактировалось: Одри (Чт Фев 17, 2011 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:29    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

кристи

СП это здесь:
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=45
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:46    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Участвовала два раза, и оба раза удачно (брала санки и ребенку сарафан). Конечно затягивает, приходится себя останавливать. А вообще удобно, особенно перед НГ, заказывать игрушки, выбор большой, бегать по маг-ам не надо, а так как я работаю, времени особо это делать нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:04    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Пчёлка Майя писал(а):
Смущает что СП по предоплате работает,могли бы просто залог брать,а то вдруг деньги соберут и тю-тю.....ни денег ,ни товара.

На нашем сайте такое вряд ли может случиться. Конечно, может быть, что фирма, в которую отправили деньги разорится или банк, через который отправляют лопнет, но сами понимаете, что вероятность этого не велика. Организаторы закупок в наших СП люди проверенные. Уже давно никого не принимаем в организаторы, неизвестных новичков нет.
Поэтому ситуации, что кто-то собрал деньги и скрылся быть не может. Каждый организатор дорожит своим местом. Администрация сайта проверяет правильность документов по каждой закупке.
Но все равно надо понимать, что СП - это некоторый риск. Может прийти не тот размер или не тот цвет (хоть и редко, но бывает), иногда нельзя обменять брак и пр. Зато цены, которые в 2-3 раза дешевле, чем в магазине очень радуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анютик_с
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 812
Откуда: Поэрто-Рико

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:53    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я услышала о СП еще в 2008г., потом участвовала через свою знакомую, потом зарегистрировалась сама! Сначала все только просматривала, читала, а теперь help не выгонешь!!! Заказывала шапки, подарки к НГ, товары для дома, сладости, икру...... вообщем, что называется "остапа понесло!!!"
А вообще я хочу сказать огромное спасибо всем организаторам закупок daisy и конечно же администрации сайта! daisy Без Вас мы бы так и покупали товары в магазинах, где цены в 2-3 раза дороже чем здесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:09    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

А я совсем недавно узнала про СП, но зависимость прогрессирует. Бью себя по рукам и обещаю, что в ближайшие месяц-полтора никаких покупок! Надеюсь, скоро этот пыл пройдет. А то видишь знакомые товары в полтора-два раза дешевле, чем в магазине, и прямо непроизвольно тянет купить. Вот зачем мне были нужны три сумки, когда я сижу в декрете с ребенком и сумками почти не пользуюсь (коляска у нас вместительная, да.) hysterical :
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543