Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 0:21    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Ох, я такая впечатлительная, вся в эмоциях от обновок.

hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:18    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Афина, приветствую в рядах СП-шниц hysterical
Я постоянно в СП участвую и в омских, и в новосибирских.
В Омске участников несравнимо меньше, чем в Н-ске, поэтому там выбор больше, у них за счет большого объема общей покупки бывают скидки неплохие, доставка из Н-ска в Омск недорого обходится, если собирается несколько омичек вместе.
Покупаю в большинстве случаев для детей: игрушки, одежду, обувь - только если в Омске померять можно. Вот с шапками постоянно пролетаю (у старшей мадамы голова большая), теперь придется в магазине покупать. Для себя покупала одежду, один раз обувь (результат 50/50, больше покупать обувь не буду). Экономия реальная, но и риск ошибиться с размером есть. Пристроить не так, чтоб совсем легко, но детское пристраивается легче.
Существует также риск нарваться на недобросовестного ОРГа, поэтому стараюсь покупать в СП2 (т.е. второй закупке этого товара) либо у проверенных ОРГов.
Сама пару раз организовывала СП - довольно трудо и нерво-затратное это дело smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:20    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Афина
Поздравляю с вступлением в ряды СПменов sun
Или как точнее говорит Наталка-Полтавка в СПвуменов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:41    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления и принятие в свои ряды friends
Девочки, СП-шницы, можо вас попросить oops Если есть возможность записаться в СП здесь и на СМ, то записываться здесь, а то нам, новичкам, как-то все еще боязно и непонятно все это, а с вашей помощью и поддержкой нам будет проще. А то когда активности в СП нет, то совсем как-то боязно заказывать. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:43    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я никогда не участвовала в СП и навряд ли когда-нибудь собирусь, хотя иногда хочется конечно, НО мне обязательно нужно посмотреть вещь как говорится "в живую" прежде чем купить, обязательно потрогать, качество проверить на взгляд. Я вообще очень тщательно выбираю вещи, особенно детские, так что наверное СП не для меня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:36    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Наталья Машкина, про одежду-то поенятно, я писала, что мне не подошло... А вот к примеру постельное бельё, хозяйственные мелочи...ну то, что мерить не надо... Я вот уже ныть начала, мож кто возьмется за постельную СП... Там такие классные варианты на сайте были, и для детей, и двуспалки, и еврокомплекты, выбор - супер, а цена СУПЕР!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 13:28    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Получила свои вещи, класс, такое качество хоршее, и дешевле, чем вмагазине. sun а мне нравится СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:54    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
Получила свои вещи, класс, такое качество хоршее, и дешевле, чем вмагазине. sun а мне нравится СП.


Татьяна0409, да кто спорит-то? Всем нравится, кто пользовался....Просто есть очевидные минусы в плане примерки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 15:07    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Котик
да на себя одежду не рискну, детскую беру и на размер побольше, игрушки, книжки, раскраски.
есть минусы. может прийти не тот размер, не тот цвет. но это редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:11    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я заказывала игрушки. А вот одежду и обувь, точно на себя бы заказывать не стала, я без примерок никак no На манекенах оно все КРАСИВО, а на себя натянешь и тут же понимаешь, что ты далеко не манекен. Я в магазинах-то долго всегда себе вещи выбираю, а так чтоб вообще без примерки ... нет no Книжки еще заказывала, но не успела, там уже к тому времени как я определилась с тем, что мне нужно, заказ уже отправили. И теперь вот жду, будут второй раз заказывать или уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:29    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

На себя не стала бы покупать вещи и на ребенка постарше тоже. В СП по вещам ребенку пару раз неудачно получилось - то впритык размер, то очень большой... Что-то хорошее, нарядное, где качество важно - понятно, в магазине куплю, померив - посмотрев. А колготки, рубашечки - почему бы нет!
А СП по книгам, игрушкам - я однозначно ЗА!
Только в каждой СП надо смотреть - реально выгодно или нет. По-разному бывает. Например, хотела в одной СП мягкую игрушку заказать, а потом в ДМ купила даже дешевле!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 20:49    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
А СП по книгам, игрушкам - я однозначно ЗА!

И я.
Участвовала 2 раза- СП по шапочкам-очень довольна, купила шлемики детям, так бы я даже не знала, что такие есть, и поэтому не стала бы искать. А на зиму под шапку-самое то- уши и шея закрыты,ничего не съезжает.
И по книжкам у Юли- пока не забрала, но разница в цене приличная.
Не смогла поучаствовать в СП по картинкам-пластелинкам и по разному пластелину - жалею.
Жаль, что в основном Сп на СМ- я там не зарегистрирована, общения хватает здесь, а СП в основном-там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 21:05    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Жаль, что в основном Сп на СМ- я там не зарегистрирована, общения хватает здесь, а СП в основном-там.

Аналогично, только я зарегистрирована, там участвую. Общалась долго на СМ, никак не могля понять что такое ОМ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:45    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

МамОля
ага, я сачала на ОМ стала общаться, а как узнала про СП, пошла на СМ. жалко что на ОМ их мало. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 13:56    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я вчер на СМ заходила, хотела посмотреть какие СП есть, так нет, раздел закрыт, shock он для "избранных" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543