Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:39    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

В СП с 2009г. Раньше все СП были очень выгодны, а сейчас есть и такие, где в магазине можно по такой же цене купить. Еще один минус появился - деньги в некоторых СП собирают до счета-но я стараюсь в таких и не учавствовать(п.ч.не хочется впустую туда-сюда кататься) , только если где есть сайт, на котором можно посмотреть актуальное наличие. А,вообще да, есть СП где цены намного ниже и в магазины ходишь только, когда мужу надо что-то купить - ему нужно потрогать,пощупать(т.к пытались ему заказывать,но все потом уходило в пристрой) ,а себе - рука не поднимается купить вещь в магазине, зная сколько она на самом деле стоит. Почти все,что себе заказывала подходило - а что не подходило,очень быстро пристраивала( только в последний раз -2 юбочки никак не пристрою(маломерки оказались),хотя очень красивые и дешевле ,чем в магазине в 2 раза и кроссовки сыну - наверное девочки из СП все на 2 года вперед набрались) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzilenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 560
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 1:05    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Выгода СП бесспорная, и те, кто все еще сомневается, очень много теряют. Я на СП подсадила всю семью и друзей friends.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:44    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Marko писал(а):
Еще один минус появился - деньги в некоторых СП собирают до счета-но я стараюсь в таких и не учавствовать(п.ч.не хочется впустую туда-сюда кататься) , только если где есть сайт, на котором можно посмотреть актуальное наличие

Не согласна! В почти всех СП можно перечислять деньги на карту сбербанка, я вообще деляю это в режиме он-лайн, а возврат также приходит на карту в случае, если товара нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:45    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

А вообще, СП - замечательная штука. Собираюсь сама заняться, как только все условия выполню shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:58    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Шатова Ирина писал(а):
Marko писал(а):
Еще один минус появился - деньги в некоторых СП собирают до счета-но я стараюсь в таких и не учавствовать(п.ч.не хочется впустую туда-сюда кататься) , только если где есть сайт, на котором можно посмотреть актуальное наличие

Не согласна! В почти всех СП можно перечислять деньги на карту сбербанка, я вообще деляю это в режиме он-лайн, а возврат также приходит на карту в случае, если товара нет.

Почти,да не во всех , я тоже пользуюсь он-лайн ,но все же стараюсь не учавствовать,где деньги собирают до счета ,зачем мне гонять туда-сюда деньги , я лучше закажу в СП ,где известно наличие и сбор после счета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 15:01    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Marko писал(а):

Почти,да не во всех , я тоже пользуюсь он-лайн ,но все же стараюсь не учавствовать,где деньги собирают до счета ,зачем мне гонять туда-сюда деньги , я лучше закажу в СП ,где известно наличие и сбор после счета.


Деньги до счета собирают после того, как ОРГ много раз накололся и вынужден писать : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3741542#3741542
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 15:11    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Лиза.Ру писал(а):
Деньги до счета собирают после того, как ОРГ много раз накололся

Да это понятно
smile , я просто написала,как мне удобнее и в каких СП я участвую smile . А так -конечно,каждый выбирает сам ,где и как ему удобнее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 15:13    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Marko
По правилам первая сп от поставщика идет со сбором после счета
потом можно уже до счета собирать
я думаю, таких СП будет больше со временем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 16:42    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Мне в целом история с СП - нравится. Напрягает только сбор рядами - заказал вещь и ждешь/гадаешь сойдется/не сойдется ряд. А по экономичности, действительно, не каждая СП имеет смысл (ну лично для меня), но выбрать есть из чего. Очень радует то, что их по 10-15 штук новых каждый день открывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:39    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Долго думала и решила поучаствовать в СП. С нетерпением жду своё платье, верю, будет оно класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:56    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Руфь
главное начать Wink , а потом вовремя остановиться smile , я тоже в Сп участвую, выгодно, конечно, в магазины уже разучилась одежные ходить, все дорого кажется и обслуживание не супер, продавцы своим долгом считают, наверное, особенности моей фигуры и роста, еще лишний раз описать и рассказать мне smile , детское покупать явно выгодно, в магазине наценка в 2-2,5 раза на детское, это точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:44    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Шатова Ирина писал(а):
А вообще, СП - замечательная штука. Собираюсь сама заняться, как только все условия выполню shock

Я вот тоже отправляла предложение по новой СП, вроде все условия выполнила, а они молчат cry может еще разок написать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:16    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Руфь писал(а):
Долго думала и решила поучаствовать в СП.

я вот тоже никак не могу сесть и разобраться smile
Хочу попробовать.
Не люблю тратить время в магазинах....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 17:46    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
я вот тоже никак не могу сесть и разобраться

получилось?)
если есть вопросы, пишите будем вместе разбираться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 15:06    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Зарегистрировалась на сайте в 2009г., потому что подруга рассказала, как классно заказывать в СП. В то время я была беременная и конечно руки чесались, что-нибудь купить будущему малышу, но вроде как ходить по магазинам рановато, а посмотреть в СП и по выбирать - почему бы и нет. Попробовала - понравилось. Так я и подсела. Теперь покупаю практически все в СП, это и правда затягивает. В магазины ходить не могу - как вижу цены и понимаю , что в СП могу купить нааамного дешевле. Теперь вот сама организатор-новичок. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543