Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:20    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

ксюню
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=76
вот тут зайдите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:54    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я больше года зарегистрирована, но в СП тока начала учавствовать. Раньше что-то я никак не могла понять, вообщем "въехать". Зато сейчас так "въехала" hysterical не знаю как остановиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 22:17    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Лелик
такая же ерунда.. присматривалась-присматривалась, и понеслось... hysterical
по первой закупке вещички только вчера получила, а сейчас уже в 4 СП участвую.. и всего хочется-хочется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:12    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

mamasofa
Участвовала в 9 СП.
Сначала участвовала в закупке линз, потом кожгалантерея, вышивка, украшения, защита для обуви. На одежду пока не решусь, не могу без примерки. Но во многих СП указывают магазинчики, где можно померить (про СП конечно не говорить). в СП Александра, FIL есть такие магазины. Попробуйте, захватывает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 21:25    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

сначала тоже смотрела, смотрела, страшновато было)))зато теперь...ой, как затягивают СП, просто ужас...уже пора немножечко остановится, но никак не могу, муж просто в шоке уже hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 23:29    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Спасите, с этим надо что-то уже делать!!!!! help Затянуло!!!!Мама дорогая! супруг уже недоволен.много времени провожу в СП ущерб ему oops .Я как тот партизан, пока никто не видит,захожу в сп....и понеслось....... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:27    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

А меня немного отпустило hysterical hysterical hysterical
Стала различать,что мне надо,а что нет.
Сначала залетаю в СП,начинаю выбирать....запишу себе всё,что навыбирала.Потом пойду своими делами позанимаюсь,с дочей погуляю и тогда иду смотреть,что я там навбирала.
..... oops половину повыкидываю из заказа и только тогда делаю заказ в теме.......а то и весь заказ оказывается мне не нужным.
Отпускает по-маленьку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:56    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Присоединяюсь к "соскочившим с СП" Был момент, что прямо казалось, на СП свет клином сошелся. До смешного: со всеми разговаривала только об СП, вот начну про погоду - приду к СП, про ребенка - ну ясен пень, СП и так далее) А потом мне перестали приходиь уведомления на ящик какое-то время. и это меня здоров отрезвило. Да и лето сейчас, можно по магазинам пройтись с детьми. Вот зимой, чувствую, вернусь в ряды местных "СП-манок")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:07    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Присоединяюсь к "соскочившим с СП" Был момент, что прямо казалось, на СП свет клином сошелся. До смешного: со всеми разговаривала только об СП, вот начну про погоду - приду к СП, про ребенка - ну ясен пень, СП и так далее) А потом мне перестали приходиь уведомления на ящик какое-то время. и это меня здоров отрезвило. Да и лето сейчас, можно по магазинам пройтись с детьми. Вот зимой, чувствую, вернусь в ряды местных "СП-манок")))

+1000 ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладВика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 13:32    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Участвовала в СП заказывала себе одежду-слава богу с размерами угадала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17:37    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
я больше года зарегистрирована, но в СП тока начала учавствовать. Раньше что-то я никак не могла понять, вообщем "въехать". Зато сейчас так "въехала" hysterical не знаю как остановиться.

Та-же беда!!! Один из папочек нашего форума сказал: "Ваши СП-это секта!.."
Я точно уже остановиться не смогу hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гульнара
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1559
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 19:27    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

девочки, а я вообще ничего не знаю про СП , много слышала... Расскажите, хочу сыну 7 лет заказать зимнюю куртку- аляску, как это можно сделать, куда зайти, на какой форум, как денежку давать, а не кидают ли, это ведь риск? slow Помогите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 19:48    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Гульнара
риск есть, но мы все рискуем в чем-то...
Все про СП можно найти здесь: http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=45
Желаю удачных покупок!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 21:29    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Меня славо богу отпустило, уже 2 месяца, как дышу свободно!!! Новое хобби себе нашла, поэтому времени на СП нет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 13:09    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Полинес
friends что за хобби?
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543