Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблемная кожа на ногах
трещины на пятках, натоптыши, сухая кожа
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

      Поделиться:
Автор Сообщение
КЕДА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 22:04    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Еще можно попробовать силиконовые носочки, намазать кремом и одеть их, эффект тоже хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 19:44    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Bossanova писал(а):

девочки, хочу сказать, что пенка glatte не из дешевых удовольствий, но она того стоит!

а мне хоть какое.. только бы пятки в нормальное состояние привести. Все эти народные средства не помогают, а может и наоборот усугубляют проблему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:43    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

жанка
Если есть дейтвительно проблема с пятками, то попробуйте пенку глатте. А что у вас за проблема?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 16:36    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Bossanova писал(а):
А что у вас за проблема?

У меня загрубевшая кожа и трещины на пятках. Чего уже только не пробовала....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 3:00    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

жанка писал(а):
У меня загрубевшая кожа и трещины на пятках.

Так это дело поправимое))) Глатте под силу решить вашу проблему. Берите с самым максимальным процентом мочевины (15%). У нее сильнее эффект будет. Мочевина очень хорошо влияет на регенерацию кожи, размягчает кожу и затягивает раны. Вы и твердь всю снимите, и трещины полечите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Рогова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:43    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Муча писал(а):
50мл за 150р как-то этот Лекарь не внушил мне доверия изначально.не стала покупать.Так подарили на 8-е марта на работе сотрудницы.Поюзала я его 10 дней, да толку как от любого другого крема.В общем хорошо что не купила и не буду брать.За 150 р я себе еще столько купить смогу того же крема от первого решения, который так хорошо мне помогает пяточки сммягчить и стоит 32р


50 мл мало?! Это только если обмазывать ноги сантиметровым слоем 2-3 раза в день. Там по количеству много и не требуется, да и мажется всего раз в сутки. Мне лекарь, кстати, помогать начал почти через месяц использования, так что зря вы 10 дней всего юзали его. Эффекта просто не дождались. В этом деле постоянство и регулярность важны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 19:54    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Ну началось.Опять рекламисты лекаря в защиту бесполезного крема встали.Любой крем для ног ,когда его используешь ежедневно, делает ножки мягенькими и ухоженными.И не обязательно покупать крем за 180р, так же крем и за 35 рублей может отлично справиться с задачей.Очень бестолковая реклама лекаря fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:30    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Bossanova
Специально что-то нужно делать с ногами перед тем как пенку нанести или после того?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:07    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

жанка писал(а):

Специально что-то нужно делать с ногами перед тем как пенку нанести или после того?

Могу рассказать как я лечила свои натоптыши. Это конечно же не трещины, но все же. Перед тем как нанести пенку - ополаскивала ноги теплой водой, насухо вытирала и мазала пенкой. Так повторяла несколько дней подряд. Примерно через неделю сделала педикюр по всем правилам. Натоптыши уменьшились, но не до конца. Я повторила цикл еще 2 раза. Ничего особенного с пятками не делала. обычный уход. Только пенкой нужно не забывать пользоваться постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:04    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Трещины вывела кремом "Марафет" с лимоном и яблоком. Мажу каждый день. Кожа стала мягче, трещины (у меня было несколько -больно было наступать) поисчезали.Сейчас идет акция на крема "Марафет" в "Парфюме" 99 р - 3 шт.
Только у меня крем немножко отличается, мне его дарили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 21:53    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

У меня только летом такая проблема и то, если я хожу с открытыми пятками, а так - вазелином на ночь и все проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 1:47    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Есть специальные пластыри от мозолей и натопырышей. А вечером каждый день нужно парить пятки и смазывать жирным кремом для ног.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:02    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Хорошо предотвратить и вылечить трещины помогает крем Твинс Тэк от трещин стоп. Для меня этот крем стал спасением. Теперь кожа ножек всегда мягкая почти как у младенца smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:09    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Есть хороший крем для ног, от трещин Твинс Тэк, размегчает загрубевшую кожу на пятках не давая ей сохнуть и трескаться. Продается по разумной цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 8:06    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

У меня постоянно кожа на пятках трескается, для меня это самая актуальная проблема. Но недавно стала про нее забывать. Купила крем от трещин Твинс Тэк, он хорошо увлажняет кожу и заживляет уже появившиеся трещены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543