Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Скоро в Школу

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Скоро в Школу

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:47    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

sun
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=78561


Последний раз редактировалось: mamakatechka (Сб Сен 06, 2014 1:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:51    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

emma335 писал(а):
mamakatechka
Получила блузку,качество хорошее, не маломерит.
Спасибо большое, все прошло на ура!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 13:56    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
mamakatechka
daisy daisy daisy daisy friends daisy daisy daisy daisy
Это Вам за закупку и классные вещи!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Заказывала блузку №42(фото позже выложу)-качество очень хорошее,блузочка приятная к телу,фасон очень шикарный.Размер брали 146(Дочь не худышечка),можно было и 140,но свободно-тоже хорошо.Считаю,что одежда не маломерит.Ну кофточка,просто СУПЕР!!!!
friends friends friends daisy daisy friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 15:16    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

NOR писал(а):
mamakatechka
Вещи действительно хорошие и очень красивые!!! Но вот нам на наш рост 159 см (ребенку недавно исполнилось 11 лет) блузка размера 164 только-только. Но я всё равно блузку (она как водолазка) пока оставлю, уж больно красивая!!! Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 491
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 20:00    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

Качество вещей очень хорошее, но с размерами я пролетела.

дочка не полненькая 133 см рост:

1. Z-Z019 Блузка строка 21 размер 134 (как водолазка) маломерит сильно. рукава до кисти не доходят 2 см. будет пристрой

2. Z-E004 Блузка строка 46 очень красивая. размер 140 - рукава только-только до кисти. боюсь что к сентябрю уже будет видно что коротко. тоже отдам в пристрой.

3. Z-G005 Блузка строка 51. размер 146 - села замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:58    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

И я немного пролетела с размером

128 размер на наш рост 124 неплохо, но в плечах тесновато (дочь-гимнастка, наверное из-этого), буду пристраивать.

128 размер на рост 124 как раз, ткань эластичная, нигде не висит и не сборится, отлично смотрится. Но - дочери не понравилась сетка к телу в верхней части блузки, говорит, колется. Я и к лицу себе прикладывала - мне ничего не колет. В общем надо мерить на конкретного ребенка по его личной чувствительности кожи smile Тоже буду пристраивать, хотя мне блузочка ОЧЕНЬ понравилась.

134 размер на наш 124 очень хорошо (дочь не пухляшка), не в обтяг и не висит, свободненько так. И вообще, на фото эта блузка гораздо проще смотрится, чем на ребенке. Из всех трех она нам больше всех понравилась и подошла по всем параметрам, в том числе и по приятности к телу. Оставляем, фото сделаю после выходных, ДР у нас, не до блузок пока. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 11:24    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

натаШа я
Ольга_Ю
спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29072

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 22:15    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

Ольга_Ю писал(а):
128 размер на наш рост 124 неплохо, но в плечах тесновато (дочь-гимнастка, наверное из-этого), буду пристраивать

Вы ее пристраиваете? Я бы взяла! Телефон в личку сбросте, пожалуйста)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 491
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:50    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

в этот раз я была умнее, поэтому буду хвастаться.
юбка мне очень понравилась. даже не ожидала, что ткань будет такая плотная, как костюмная. качество очень хорошее. на рост дочери 135 я взяла юбку 140. длина хорошая. выше колен, и не короткая

(ссылка не работает)

блузка размер 146. на доче сидит хорошо. полненьким девочкам будет узкая в талии
(ссылка не работает)


спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 16:50    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

А мне качество не понравилось.
Уже после того, как ряды утвердили, получилось заехать в ДМ и там увидела вживую эти блузочки. Расстроилась. oops
Ткань очень тоненькая, и не белоснежная. Ленточки, из которых сделаны розочки, уже начали махриться, а что будет с ними после стирки?
У О*Р*Б*И у блузок примерно такая же цена, а качество и ткани, и пошива несоизмеримо выше.
К оргу претензий в организации СП нет. Все четко, ясно, понятно и быстро daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nebo
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 18:27    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

А мне понравились, спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 17:05    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

mamakatechka
daisy daisy daisy Блузка замечательная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 17:19    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

ЛюдмилаК писал(а):
sun sun sun sun sun sun

Девочки, получила в СП3 все блузочки - такая прелесть, качество отличное, шовчики все прошиты ровненько.
Особенно понравилась блузочка с коротеньким рукавом Z-Z028 Блузка детская / подростковая, поз. 78 табл
Немного тянется-стрейч, гипюр на плечах тоже стрейчевый, такая прелесть, 158 размер на себя даже натянула hysterical hysterical hysterical , а я ведь 46 ношу, ткань белоснежная, смотрится отличненько.
Рекомендую. Кстати, в таблице есть свободные размеры ряд еще не закрылся. Wink Wink Wink Wink

Гнесик писал(а):
mamakatechka
Спасибо за закупку!!!
Забрала сегодня свой заказ, всё понравилось.
Теперь нужна ещё одна блузка с коротким рукавом, надеюсь соберём.
Это вам daisy daisy daisy

ЛюдмилаК писал(а):
mamakatechka
Спасибочки огромное за такие прекрасные и качественные блузочки, такие класные, приятные к телу, нарядные....
hurrah hurrah hurrah

БУДУТ МОИ ДЕВОЧКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В КЛАССЕ!!! Wink

По размеру, кажется немного маламерят, но ничего, брала навырост, так как лето еще не закончилось....растут ведь детки за летко sun

friends friends friends


Огргу огромное спасибо за терпение и желание помочь УЗ с покупками daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 18:12    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

mom of twins писал(а):
mamakatechka
Спасибо большущее за такую шикарную закупку! Забрала водолазку - просто обалденнная, качество просто супер!
sun sun sun sun sun
Теперь бы еще для второй доченьки такую же прикупить, да ряд все никак не соберется cry oops

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Alya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2012
Сообщения: 244
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 20:37    Re: Сп Скоро в Школу Ответить с цитатой

mamakatechka
Большое спасибо за закупку. Брала 3 блузки, размер 146, кажется немного маломерят на 130 см роста только-только, но у меня и доча нехуденькая, рукава немного длинноваты. Оргу большое спасибо. все прошло замечательно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Скоро в Школу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543