Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 158 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 163

Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:46    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
Жаль, что только до. 37 р-ра идут.

эт точно, я себе и доче прикупила, а папа наш без таких замечательных носочков остался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:51    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

ух ты!! какая цеферка красивая (число проголосовавших))) - 100 и 100%. Жду отзывы по СП8!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 14:57    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Я буду первая что ли? smile Мой первый опыт в СП считаю очень удачным. Отдельное спасибо оргу! На все наши многочисленные и порой повторяющиеся вопросы Юля не уставала отвечать. Всегда так корректна! По поводу вещей- супер! И на ощупь и по цветам. Я конечно подстраховалась и заказала колготки на вырост, получилось очень на вырост, одни правда осенью земляничкой оденем в садик, а еще трое будут ждать нас годик наверное. А носочки и гольфики просто класс, нам как раз к лету, такие мягонькие, не помню модель их, но они легкие, с дырочками вязка. В общем я очень-очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 16:33    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Качество товара и работа ОРГа -не хорошие, а отличные! Жаль что мне досталось так мало Sad , получила гольфики и носочки, они все в дырочку, великолепно тянутся что очень важно, расцветочки положила как я и просила! Брала разные размеры 20-23 и 23-26, еще не мерила, но думаю что все подойдут.
Юля, в очередной раз громадное спасибо за качественную работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:26    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

В данном СП...участвую первый раз....получила сегодня свой заказ...осталась очень давольна колготками... 115 Колготки х-б....белые. клоун . жираф....качество хорошее....идут в размер...на этикетке 104-110.....в реальности соответствуют данному размеру....и из всех перечисленных колготак....красивее конечно смотрятся - с жирафом...

заказывала так же ....43054944 Носки х/б Primaverа...на 2,5-5лет....на этикетке размер 23-26...в реальносте идут на 2-3 года....я своему сыну покупаю обувь на 24-25 и возраст у нас 3 года....так вот данные носки нам просто в притык....качество правда хорошее...рисунок яркий...

так же заказывала...43058381 Носки х/б Primavera....на 2,5- 5 лет...на этикетке размер 23-26...в реальносте тоже идут на 2-3 года....они моему сыну тоже в притык....качество хорошее...рисунок яркий...

еще заказывала... 100905 Носки х/б Lansa (рисунок львенок)...на этикетке размер 23-26....вот эти носки соответствуют реальному размеру, т.к. они нам большеваты....качество хорошее...рисунок яркий...


еще заказывала...100907 Носки х/б Lansa (рисунок машинки)...на этикетке размер 23-26....эти носки соответствуют реальному размеру, т.к. они нам большеваты....качество хорошее...рисунок яркий...


и еще заказывала... 2081 Носки Lansa ажур....на этикетке размер 23-26...но в реальносте тоже идут на 2-3 года....они моему сыну тоже в притык....качество мне не очень понравилось...очень тонкие..

...ну а вообщем можно сказать...что качество колготак отличное....носочек, за исключением ажурных тоже хорошее качество.....х,б....единственное растроило то что...все заказывала на вырост....а некоторые носочки нам в притык...придется кому то дарить cry

...Юли спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:29    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Натфша
спасибо за отзыв. хочу прокомментировать. по поводу носков. примавера мы брали первый раз, и я своим детям еще не меряла-ничего сказать не могу, а вот ажурные-СУПЕРские просто!! Они тянутся очень хорошо, тоненькие, невесомые, летом просто незаменимая штука, после стирки с ними ничего не происходит, не линяют, мы носим уже больше года их-очень я довольна. Вообще Ланса это моя самая первая СП)), люблю ее, заразу))
Юля 55
хомячок
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17657
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:38    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юленька, спасибо за колготки
(цвета "на мальчика" - супер - лучше, чем на картинке!)
и за носочки - они тоже класс! (а уж цены!.. friends )
Ну а твоя работа - как всегда выше всяких похвал!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56590
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 23:17    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юлечка, еще раз СПАСИБО!!!! Опять все пересмотрела - носки супер!!! А колготки просто радуют, дочка оценила - они мягкие - еще хочу. Носки игрушки примеряли сразу с футболкой мультяшек, завтра к вечеру выложу фото... Папа сказал, что сын как принц, все такое красивое, а носки-погремушки benjamin не звенят, зато какие они мягонькие! Бабушкины вязанки отдыхают. А гольфы с бриллиантом.... В общем ждем лета - будем форсить. Тебе daisy give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 0:47    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Натфша писал(а):
и еще заказывала... 2081 Носки Lansa ажур....на этикетке размер 23-26...но в реальносте тоже идут на 2-3 года....они моему сыну тоже в притык....качество мне не очень понравилось...очень тонкие..


Мама в кубе писал(а):
Натфша
спасибо за отзыв. хочу прокомментировать. по поводу носков. примавера мы брали первый раз, и я своим детям еще не меряла-ничего сказать не могу, а вот ажурные-СУПЕРские просто!! Они тянутся очень хорошо, тоненькие, невесомые, летом просто незаменимая штука, после стирки с ними ничего не происходит, не линяют, мы носим уже больше года их-очень я довольна. Вообще Ланса это моя самая первая СП)), люблю ее, заразу))


Полностью согласна с ЮлейWink

Натфша
летом Вы эти носочки оцените по достоинству, лично у нас они самые любимые (тоненькие, дышащие, легко отстирываются), летом в жару носили только их. sun
Я ими затарилась по полной программе hysterical
Юле ОГРОМНОЕ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 1:21    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Ну, девочки заинтриговали прям ажуром, пойду смотреть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:41    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Совунья
давай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:13    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
....Юля....может мне просто ажурные носки не качественные попались....просто вчера их постирала...а они у меня все в катушку...и по поводу размера...на этикетке 23-26...я своему сынули покупаю зимнию обувь на 24-25...а вот сандали и осение ботиночки у нас на 23...так вот ажурные носки нам вообще только только...впритык...с учетом того что это они в растянутом виде....cry
...а по поводу лета...то я полностью согласна...они в самый раз пойдут на летний сезон smile

....зато колготками и носочками с львенком и машинками... я просто давольна и нарадоваться не могу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3614
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:13    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Мама в кубе
....Юля....может мне просто ажурные носки не качественные попались....просто вчера их постирала...а они у меня все в катушку...и по поводу размера...на этикетке 23-26...я своему сынули покупаю зимнию обувь на 24-25...а вот сандали и осение ботиночки у нас на 23...так вот ажурные носки нам вообще только только...впритык...с учетом того что это они в растянутом виде....cry
...а по поводу лета...то я полностью согласна...они в самый раз пойдут на летний сезон smile

....зато колготками и носочками с львенком и машинками... я просто давольна и нарадоваться не могу smile hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 18:28    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Сегодня свои носочки получила.
Качество очень хорошее.
Только вот у меня получился пересорт по носкам Primavera. Вместо одного артикула 43056044, пришел другой 43054944 (вместо мальчиковой расцветки девчачья и размер 23-25 (2,5 - 5 лет), вместо 6-12 мес.). Подарю кому-нибудь.
А вот носочки 100905 Lansa (рисунок львенок) пришли те которые заказала, очень красивые.
200913 Носки Lansa тоже порадовали отличным качеством.
В общем закупкой я довольна.
Организация закупки отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 19:09    Re: СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды" Ответить с цитатой

Evgenia
да, по примавере у всех пересорт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "LANSA -детские носочки и колготки Нидерланды"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543