Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означают наши ники?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Арсения
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:54    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А я на форумах мамских "ходить" стала с появлением Арсеньки и ник соответствующий себе записала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 18:48    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

L-e-n-@ писал(а):
Вот почитала, что многие соединяют первые буквы имени, фамилии.... Подумала - может и у меня так чтонть оригинальное получится. И получилось!!!! hysterical ПОтанина ЕЛена - ПОЕЛ!

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 22:01    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Девочки,я всюду стала Поньо после просмотра первоклассного анимэ Ры*бка Поньо На Ут*ёсе smile Вот,а зовут меня Юля.

Последний раз редактировалось: Поньо (Вт Июн 22, 2010 6:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:13    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

sistema писал(а):
Привет всем, мой НИК везде одинаков - просто название нашей компьютерной фирмы. (Уже проданной, а НИК прилип). Wink

тоже самое hysterical
название моего магазина oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечталка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 111
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 21:40    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а мой ник связан с моей профессией, зато в жизни наоборот ТРАНЖИРИЩА - это мне муж так говорит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 22:13    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Я про свой ник уже писала, хочу добавить любопытное замечание - орги жаловались, что стало много однотипных ников. Мой - уникальный! Только мало кто его может правильно прочитать с первого раза smile Как-то меня даже "Ролекс" назвали hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:12    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

ну а я проще простого Ирина -я кошка hysterical
у меня мейл похожий, для меня так проще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 22:13    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Я особо не блещу оригинальностью,дома Таньчиком зовут,вот и здесь так oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
садина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:34    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а я сменила букву "б"на "д"-и получила то, что у всех детей часто бывает-садины smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 14:13    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Госпожа Беладонна меня за глаза прозвал коллега по работе, и о том что меня так называют между собой я узнала совершенно случайно. И когда я спросила, а почему Беладонна? Он ответил, как это почему?! hysterical hysterical hysterical hysterical
БЕЛАДОННА ОБЫКНОВЕННАЯ, КРАСАВКА (Atropa belladonna L.)-по простому ДУРМАН.
Народные названия: сонная одурь, волчья ягода, черешня сумасшедших.
Многолетнее травянистое растение семейства пасленовых (Solonaceae), Белладонна относится к сильно ядовитым растениям, мощный галлюциноген.
Родовое название растению было дано по имени древнегреческой богини судьбы Atropos — одной из трех богинь-сестер мойр, живущих на Олимпе. Одни только мойры знают веления рока. Клото прядет нить человеческой жизни, определяя при этом ее срок. мойра Лахесис вынимает, не глядя, жребий, который выпадает человеку в жизни. Третья мойра — Атропос — все, что назначили в жизни человеку ее сестры, заносит в длинный свиток, а что занесено в свиток судьбы, то неизбежно. Никто, ни смертные, ни боги, не в силах изменить определенной мойрами судьбы. Неумолимы великие богини, но самая страшная Атропос. В Древнем Риме считали, что именно она перерезает нить человеческой жизни.
Алкалоид Беладонны Атопин, является лекарством. Да и вообще Беладонна входит в состав многих лекаств обладающих спазмолитическим, болеутоляющим, успокаивающим, снотворным действием.

Вот такая метамарфоза: яд при грамотном использовании становится лекарством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:00    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

У меня ник - по фамилии мужа. Я как замуж вышла - менять свою не стала. А муж и все детки у меня "Кузечки" (Кузьмины) - вот и я таким образом олицетворяю семейное слоченное единство!!! Я тоже Кузечка! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 7:16    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Арсения писал(а):
А я на форумах мамских "ходить" стала с появлением Арсеньки и ник соответствующий себе записала

Меня посетила така я же мысль (но было уже занято))))
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:00    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

я по своему имени)проще некуда)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 8:51    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

садина
ясно, только у детей бывают Ссадины oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:20    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А я обычно регистрируюсь под своим именем (она у меня достаточно редко - Василина), а здесь было уже занято, поэтому зарегистрировалась как меня когда то в институте сокращенно звали, а цифры - это дата рождения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543