Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:41    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Застарелые и самые сложные пятна выводит спрей 150 мл

у меня нет такого! хочууу

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15:52    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Еще один хваст!
На нашей коляске каких-только пятен не было, я мыла ее под душем, предварительно нанеся Ваниш - большинство пятен оставалось, особенно маленькие смоляные (от почек). А уж самые загрязняющиеся места Sad
Теперь наше средство:
Побрызгала маленьким спреем - на сидушке никакие пятна не отошли. Решила снять тканевую часть (впервые), брызгала раза 2 на устойчивые пятна маленьким и большим спреем, потерла, потом замочила на ночь в порошке (в горячей воде). Когда утром достала, то маленькие пятнышки наполовину только исчезли. Ну да ладно, все равно эффект был. Повесила сушить. И О, чудо! После высыхания все пятна ушли! Коляска как новая, жалко даже на улицу вывозить. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:06    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, спасибо, за чудо средства daisy
Вчера опробовала маленький спрей на платье из шелка гальяно, незнаю от чего там пятно было, одевала его в последний раз в августе прошлого года, неделю пыталась вывести пятно всеми имеющимися в доме пятновыводителями, не получилось no маленький спрей помог со второго раза, сегодня замочила белые дочины одежки с застарелыми не отстираными пятнами, пятна отошли daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2660
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 0:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе,
у меня вот какой вопрос. Эти средства не отстирывают "родную" краску с одежды? Я, конечно, знаю, что нужно сначала попробовать на незаметном участке... ну а если нет такого участка? Wink боязно как-то... Юля, как по опыту, для цветного безопасно пользовать? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 0:51    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Olesya
у меня ни разу не отстирывал родную краску... порошок он для белого и цветного, пятновыводители тоже никогда родную краску не выводили..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 8:29    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Впервые в жизни видела, чтобы пятно просто исчезало shock hurrah На футболке яркой было пятно от красного вина, решила удалить на следующий день, намочила гор. водой, побрызгала маленьким спреем, оставила на 15 мин., не терла, просто положила в воду с порошком и пятна нет!!! Wink hysterical hysterical hysterical hurrah sun Спасибо еще раз организатору закупки Юле. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 12:28    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

На днях вывела большое пятно от подсолнечного масла, пятно от раздавленной ягоды -- жимолость - фиолетовое пятнище. которое ничем не выводилось. Ну и так фломастеры вывелись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мандаринка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2660
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 13:49    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
yuli1986
Спасибо! daisy Тогда буду смело бросаться в бой! smile
котюля
М-мм.. жимолость!! какая вкуснятина Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 17:49    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Поставили оценку- работа орга с недочетами... почему не пишите какие недочеты.. такие необъясняемые оценки расцениваю как "просто напакостить"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:39    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля!!!
я брала карандаш и спрей 150мл...
карандашом натираю свежие пятна - отстирываются нормально, а вот спрей...
все так здорово о нем отзывались... я тоже купила его с одной целью - мужу на новых джинсах (одел только 1 раз) вывести пятно (скорее всего масло. может даже автомобильное). но увы... cry пятно так и не вывелось... от флакона осталось чуть меньше трети - я столько раз его распыляла и терла, что даже руки "разъело" (у меня аллергия на руках быстро вылазит)... потом натирала карандашом, отсавляла даже на ночь... а после стирала даже на 95 градусах!!! - ничго так и не исчезло... Sad Юля, может что-то порекомендуете? help
а вот с панамок и прочих детских вещей не совсем-совсем застарелые пятна вывелись!!! hurrah hurrah hurrah а уж совсем старые (годиков так 2-3 давности) уже нет... no
в целом, работа ОРГа очень хорошая!!! Спасибо Вам за это!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 19:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Velushka
а вы перед тем как на пятно брызгать спрей , пятно горячей водо мочили? У мужа рабочие джинсы(он механиком работает) были все в пятнах масляных-спрей помог..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 20:29    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Velushka
надо намочить горячей водой, побрызгать спреем, оставить на мин. 15, потом на ночь замочить в гор. воде с порошком, лучше, конечно, "удаликс".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 23:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

yuli1986
Мама в кубе

Спасибо за отзыв!!!
daisy
попробую и так...
конечно джинсы смачивала предварительно...
первый раз правда нет, а потом намочила...
вселили надежду - попробывать завтра начну снова, правда спрея осталось немного... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90801
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 23:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Velushka
сегодня у мужа высох после стирки х/б футболка с длин. рукавом. Было огромное пятно от машинного масла, он разводил как написано на банке порошок Удаликс на 2 литра воды сколько то там ложек непомню и замачивал а потом стирал в машинке-высохло-пятна нет! Пятно было как раз от машинного масла и еще мазутом было намазано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 0:34    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
да я верю-верю...
вот только у меня порошка нет еще...
у нас может и не от машинного масла, я вот думаю - может вообще оно от производителя было... он одел еще в магазине и пошел сразу... а уж вечером все обнаружилось... может он при покупке не заметил, может тогда и не вывести его совсем...
а может удаликс джинсу не берет???
нда, попробую я завтра как выше мне прокомментриволи еще раз. а потом может и порошок еще прикуплю у Вас... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 11 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543