Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:49    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Я без порошка жить не могу!!!!!!!!!!!! Любую стирку только с тремя ложками sun У мужа есь любимая кофтА или толстовка-не знаю как правильно назвать,вообщем любимая и дорогая..Долго боялась пробовать удаликсом птно удалить...тут рескнула! побрызгала спреем, горячей водой из под крана намочила, и стирать с порошком на 40 поставила...Уррра!!!! Всё вывелось!!!! Ни следа!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Карандаш так и не попробовала, а вот порошок-ЧУДО!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 23:59    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Вот и у нас родилась вчера хвалебная история smile. Задумала дочка рисовать красками масляными из тюбиков...одна... Я находилась в другой комнате и сей процесс не наблюдала, Только видела как мое сокровище периодически шныряет из комнаты в ванную - руки моет.
приходит через некоторое время она ко мне, сияет вся и говорит: "Мама, я на рисовала картину в стиле Айвазовского - Черное море. Иди смотреть!". Зашла я в ее комнату и остолбенела. На столе разводы от мокрой тряпки, которой доченька пыталась вытереть размазанную черную краску. На подлокотнике нашего светлого дивана было несколько отпечатков ладошек черного цвета. Раковина, стиральная машина, пол в ванной, полотенце детское, новая футболка и сам деть от лба до пяток ...ВСЕ было в черной сажевой!!! краске. Она отстирывается оооочень тяжело... и не всегда полностью.
"Что же ты наделала?!" - прошептала я, все еще находясь в процессе получения эмоций от увиденного. На что дочка отвечает с гордостью - "Мама, художник должен быть грязным!"

И в завершении моего длинного повествования - ХВАЛА УДАЛИКСУ! Все чисто, а диван еще чище стал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 0:01    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

netessa
sun
Ofeliya
абалдеtь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 0:09    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Ofeliya
shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 14:44    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо большое за СП, качество товара еще не успела оценить, но работа орга на 5+, через ЦРП и отдавать деньги и забирать товар очень удобно, быстро, без очереди, мне понравилось.
В СП еще не много раз участвовала, но если сравнивать с другими-здесь как то все слаженно и быстро.
Так что еще раз спасибо, буду постоянным клиентом! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 14:56    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Юля, пришла сказать очередное спасибо!!!! daisy Твоя работа всегда чёткая, реагируешь быстро, с тобой ну оочень приятно иметь дело. daisy daisy daisy daisy и оплата через карту и забирать в ЦРП мне нравится-очень удобно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 18:20    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Юля 55
Мамочка мальчишек
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:15    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
мне все понравилось.спасибо огромное за сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:35    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе, Юля спасибо за СП, супер вещь эти отбеливатели, мне удалось вывести пятно на рубашке мужа, которое 2 года ничем не могли вывести и даже не знаем от чего это пятно было hysterical Мы сначала его побрызгали спрем, 150 мл перед стиркой в машинке, пятно стало бледнее, а на следующий день я намочила его горячей водой хорошенько и потерла карандашом, на утро от пятна не следа не осталось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 23:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

О, чуть не забыла, нам в подъезде брошурки кинули с рекламкой и там как раз реклама карандаша есть, так вот цена карандаша в буклете 210 руб.!!!! shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 9:03    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Все супер!!! спреи - вещь!!! Прошу прощения за подробности oops , но запах "собачьих отходов" удалился полностью! hurrah Мама в восторге, ждем следующую закупку friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:14    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Юлечка!!!
спасибо за СП!!! daisy
очень понравился результат!!!!!!!!! friends
в одной из СП приобрела кофточку, но она пришла с браком (были пятна, похожие на жир). oops
замочила кофту почти кипятком, потом побрызгала спреем, а после еще и карандашом...
прополаскала через минут 20 и повесила. сегодня утром посмотрела - от пятен ни следа!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:15    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
конечно голосую за п.1 sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenoma
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 6:54    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

спасибо огромное за такую сп у моего ребетеночка все кофты в чае и прочей консистенции были удалить ничем не могла а удаликс все за 30 мин. отстирал я за то чтоб сп была постоянная я думаю на такой товар спрос всегда будет. сейчас взела антисептик опробую и напишу отзывы. еще раз огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:24    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

lenoma
sun Velushka
МамаНастя
graffinya
Tane4ka0709
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 15 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543