Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:21    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
А есть недовольные? shock shock shock Ничего себе...
Ну статистика показывает, что большинство в восторге hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:25    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

МамаНастя
ну смотри в оценках... есть и "качество товара плохое" и "работа орга с недочетами" и "качество товара среднее". Вот хотелось бы узнать какие недочеты ( чтоб на будущее исправить), и про качество товара тоже можно поговорить, т.к. некоторые используют не то средство ( например большим спреем выводят застарелые пятна, или не в горячей воде пользуются Удаликсом), а потом ставят такие оценки.
Эта тема и создана что в ней писать отзывы, (не только хорошие), и работу мою оценивать... Я вот например (видимо заносчиво и самовлюбленно) считаю что стараюсь сделать все чтоб УЗ было удобно... но видимо есть и недовольные... вот хочу узнать причину...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:26    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Иначе расцениваю это как "происки врагов" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 11:29    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Ну блин, ты (на "ты" да? friends ) же везде пишешь в "ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ", чего непонятно, и каждое средство индивидуально пробовать под пятна!!!! smile Не знаю, у меня уже еще 4 фанатика на это средство появилось, ждем денежку, чтобы заказать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 13:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
попробовала я в горячей воде, даже можно сказать в кипятке крутом, развела порошок-ух как все зашипело и такая пена образовалась....положила кофточки....через некоторое время достала ...и пятна почти все ушли!!!!! еще раз повторила процедуру-в итоге еле заметны кое-где пятна...намного лучше чем было ...уже носить можно..попозже как замараем еще раз повторю процедуру....
спасибо за СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:06    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

anna05978
вооооот hurrah (еще неплохо было бы эффект усилить карандашиком ( также помочить пятно горячей водой и сразу затереть карандашом.. оставить на 10 мин и смыть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:41    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

а я совсем расстроилась cry карандаш давно знаю он работае прекрасно а спрей пока не поняла.набрызгала дочину футболку в фломастерах держала как написано потом стирала даже не тронулись cry cry cry cry потом отжала положла сушить а футболка обросла новыми пятнаи я в шоке shock что не так делаю????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:54    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

НютаТим
про новые пятна даже незнаю что сказать. перед тем как брызгали на пятна в горячей воде мочили пятно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 528
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:31    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки! мой отзыв по Udalix Septic - антисептик для дачных туалетов!
в общем все пользователи нашего дачного туалета остались довольны, у нас очень старый туалет (больше 20-ти лет), новый пока в процессе строительства, и когда температура на улице выше 25 градусов, из туалета начинает "пахнуть" и "есть глаза". После применения Udalix Septic содержимое зрительно не уменьшилось, но "запах" и резь в глазах прекратилась hysterical hysterical hysterical ! Хватило где то на месяц, но у нас очень старый полный и вонючий туалет! Очень порадовал тот факт, что Udalix Septic подействовал когда температура на улице была не больше 18 градусов, т.е. не жарко, в прошлом году магазинные бактерии для туалета (за 400 рублей!!!) при такой температуре не выжили и эффекта вообще не было! Единственный нюанс: передприменением у кого содержимое не жидкое - надо добавить воды!
Так что мы довольны! хорошее соотношение цены качества!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 23:23    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
НютаТим
про новые пятна даже незнаю что сказать. перед тем как брызгали на пятна в горячей воде мочили пятно?

Sad неть.сегодня стирала с порошком.набрызгала на сухую ткань.в это время развела кипятком порошок.залила его в машину когда он отшипел-постирала.ниче не отстирал Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 23:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

НютаТим
что набрызгали на сухую ткань? спрей? его на горячее пятно брызгают. вы в порошке замочите (в кипятке) в машину его не добавляйте. Если добавляете в машину то просто сыпите к обычному порошку ( в отделение для порошка). Закупка уже седьмая идет у меня порошок отстирал даже битум и машинное масло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 7:45    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юля, а жирное пятно на надувной кровати как убрать? slow Там же горячей водой не польешь... (от курицы гриль oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 10:12    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Вчера села любимыми красными штанами на окрашенную недавно видимо скамейку superstition Яркая-яркая зеленая противная краска. И обнаружила только утром.
Набрызгала хорошо спреем на холодное пятно, потерла, на 15 минут оставила и так три раза. Потом еще постирала в порошке в машинке на 90 градусах. Все, нет пятна. тока две малнькие точки остались, ну не критично, в следущую стирку попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:56    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

МамаНастя
попробуй спреем большим, с теплой водой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 16:52    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе, антисептик для туалета сегодня забрала, спасибо. smile

Я вот что думаю по поводу этой СП. Я уже так привыкла отстирывать грязные носочки и всякие вещи в пятнах "У*д*ликсом" за это время, что даже не знаю, что буду делать, если вдруг СП перестанет существовать... oops hysterical В общем, пусть она продолжается как можно дольше. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 17 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543