Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:47    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Ninochka писал(а):
Мама в кубе
Спрей, который 150 мл. А применяла на той самой майке спятнами от сока. Кипятком полила, потом спреем побрызгала, потом пожулькала немного и все как было, так и осталось. Ну а потом пришел на помощь ЧУДО КАРАНДАШ. Вот!

он от химических пятен (ручка шариковая, солидол, маркер, зеленка итд итп)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:49    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Анна. писал(а):
Юля а я брала у тебя еще в первых закупках(порошок и карандаш), пробовала и в очень горячей воде и в кипятке у меня порошок вообще в воде не растворяется лежит на дне,а о том чтобы зашипело я вообще не представляю.И карандаш удоляет 10% из 100% ( и то при условии что пятно свежее). Вообщем помучаюсь,помучаюсь и иду за Ванишем. Подскажи что делать,может что-то не так делаю?

порошок в кипятке шипит и растворяется, я незнаю что вы делаете не так.. и карандаш удаляет процентов 98 примерно (при условии что работаете в очень горячей воде). А вот ваниш (пользовалась еще до удаликса) не помог мне ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:49    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Девочки, кто-нибудь стирал пуховик порошком? У мужа черный пуховик на рукавах и на карманах залоснился, блестит. Как лучше сделать? Порошок развести и щеткой шоркать, или спреями попробовать? У кого-нибудь был такой опыт?

непробовала, попробуйте большим спреем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 15:51    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

У меня что то тоже дела не пошли... Sad Порошок мой не шипит, вода горячая..., с чайника налила воды на водолазку детскую ,а потом карандашом, тоже пятна так и остались... может есть какой видеокурс...? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:32    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Mari_omsk
даже незнаю что сказать, закупок то уже много было-читайте отзывы, я насыпаю порошок а потом лью кипяток в таз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 16:37    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
попробовала на детской маечке, майка - спасена!!! а на водолазке, я просто не знаю даже от чего пятна..... oops буду пробовать еще и еще... может просто не с первого раза они исчезнут...когда вещи из таза вытащила, водичка то не чистая была... что то значит все равно У*Д*А*Л*И*К*С вывел!!! hysterical
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Анна. писал(а):
Юля а я брала у тебя еще в первых закупках(порошок и карандаш), пробовала и в очень горячей воде и в кипятке у меня порошок вообще в воде не растворяется лежит на дне,а о том чтобы зашипело я вообще не представляю.И карандаш удоляет 10% из 100% ( и то при условии что пятно свежее). Вообщем помучаюсь,помучаюсь и иду за Ванишем. Подскажи что делать,может что-то не так делаю?

порошок в кипятке шипит и растворяется, я незнаю что вы делаете не так.. и карандаш удаляет процентов 98 примерно (при условии что работаете в очень горячей воде). А вот ваниш (пользовалась еще до удаликса) не помог мне ни разу.

Честное слово он даже в кипятке лежит на дне и не шипит и не растроряется они твердые как бисер. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 0:00    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Анна. писал(а):
Юля а я брала у тебя еще в первых закупках(порошок и карандаш), пробовала и в очень горячей воде и в кипятке у меня порошок вообще в воде не растворяется лежит на дне,а о том чтобы зашипело я вообще не представляю.И карандаш удоляет 10% из 100% ( и то при условии что пятно свежее). Вообщем помучаюсь,помучаюсь и иду за Ванишем. Подскажи что делать,может что-то не так делаю?

порошок в кипятке шипит и растворяется, я незнаю что вы делаете не так.. и карандаш удаляет процентов 98 примерно (при условии что работаете в очень горячей воде). А вот ваниш (пользовалась еще до удаликса) не помог мне ни разу.

Честное слово он даже в кипятке лежит на дне и не шипит и не растроряется они твердые как бисер. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 0:00    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ой извините за повтор oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 0:02    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Анна. писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Анна. писал(а):
Юля а я брала у тебя еще в первых закупках(порошок и карандаш), пробовала и в очень горячей воде и в кипятке у меня порошок вообще в воде не растворяется лежит на дне,а о том чтобы зашипело я вообще не представляю.И карандаш удоляет 10% из 100% ( и то при условии что пятно свежее). Вообщем помучаюсь,помучаюсь и иду за Ванишем. Подскажи что делать,может что-то не так делаю?

порошок в кипятке шипит и растворяется, я незнаю что вы делаете не так.. и карандаш удаляет процентов 98 примерно (при условии что работаете в очень горячей воде). А вот ваниш (пользовалась еще до удаликса) не помог мне ни разу.

Честное слово он даже в кипятке лежит на дне и не шипит и не растроряется они твердые как бисер. cry

ну я незнаю как может быть что у всех растворяется а у вас нет)).. попробуйте сначала кипяток а потом порошок, я даже незнаю, он прекрасно растворяется в кипятке, честное слово))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 587
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Анна. писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Анна. писал(а):
Юля а я брала у тебя еще в первых закупках(порошок и карандаш), пробовала и в очень горячей воде и в кипятке у меня порошок вообще в воде не растворяется лежит на дне,а о том чтобы зашипело я вообще не представляю.И карандаш удоляет 10% из 100% ( и то при условии что пятно свежее). Вообщем помучаюсь,помучаюсь и иду за Ванишем. Подскажи что делать,может что-то не так делаю?

порошок в кипятке шипит и растворяется, я незнаю что вы делаете не так.. и карандаш удаляет процентов 98 примерно (при условии что работаете в очень горячей воде). А вот ваниш (пользовалась еще до удаликса) не помог мне ни разу.

Честное слово он даже в кипятке лежит на дне и не шипит и не растроряется они твердые как бисер.

у меня тоже порошок сначала не растворялся, я его помешала немного, а он все равно крупинками плавал. Ну я долго мучаться не стала и белье в тазик положила, только тогда он как зашипит... Когда воду сливала, то в воде не одной крупинки порошка не увидила, значит растворился все-таки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 9:44    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Вам огромнейшее спасибо за это чудо!
Пришла с раздачи и началось.....
Уж очень мне хотелось эксперимент на слюнявчиках провести,результат поразил!Отстиралось 80% если не больше учитывая что слюнявчикам больше года и чего они только на своем веку не поведали hysterical hysterical hysterical
Думаю еще пару стирок и они будут как новенькие!!!!!!!!!!!!!!
Все остальные маечки и т.д прекрасно отстирались!Теперь жалею что до этого пару слюнявчиков выбросила,я ведь не знала что их можно реанимировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А порошок у меня тоже не сразу зашипел я его помешала белье положила и он зашипел!Правда в силу своего нетерпения я совсем немного дала белью полежать,потом натерла карандашом(очень маленький расход кстати) и отправила все это в машинку,о результате писала выше!
Вообщем надеюсь что ваша закупка будет с нами всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 11:39    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Тоже хочу сказать большое спасибо. daisy daisy daisy
Вчера экспериментировала с маячками и футболочками, все пятнышки отстирались. sun sun sun И карандаш тоже вчера попробовала, теперь у нас есть большое оружие против ужасных пятен!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 16:37    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

у кого порошок не растворяется?
он не сразу так начинает.
сначала заливаешь кипятком... ждешь.. через какое то время надо помешать и он зашипит.. потом опять подождать и помешать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 17:45    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

а он вообще не вредный? кто то посуду порошком моет.. он хорошо смывается? выполаскивается? с рук смывается?
а то боязно...
я постирала так. просто в машинку с порошком бросила... он выполаскается?
я тут плиту мыла, как там написано, посыпала порошок... не много на пол упало. когда мыла... пылесосом все не получилось убрать...
боязно как то.
ни у кого аллергии не было? на порошок?
и еще.. я развела порошок, им поверхность мыла, и брызнуло на пол, это как, вредно или нет?

и еще, написано, при проглатывании обратиться к врачу.
а он когда растворяется, дымит... не вредно этим дышать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 24 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543