Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
галчонок66
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:01    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
А куда и когда можно подъехать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:17    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Вот еще один эксперимент. Брала спрей 4х специально для дивана. Сделала по инструкции - кипяток, потом спрей. Потом полностью чехол в машинку с порошком удаликс. Чехол высох - результат не очень. Ткань конечно посвежела, но пятна остались Sad Sad Sad
[img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:45    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Стеша писал(а):
Вот еще один эксперимент. Брала спрей 4х специально для дивана. Сделала по инструкции - кипяток, потом спрей. Потом полностью чехол в машинку с порошком удаликс. Чехол высох - результат не очень. Ткань конечно посвежела, но пятна остались Sad Sad Sad
[img]

я беру горячую воду-затираю диван, потом брызгаю спрей, все высыхает и диван как новый. спрей 4 X от органических пятен. ( у меня дети маленькие и диван весь обоссан регулярно, вот спрей чудно очищает и убирает запах).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихонька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1047
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:09    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Наконец-то и я решила поделиться своим опытом. Покупала два спрея и порошок. Спрей органический(большой) использую исключительно для истребления следов детских неприятностей на диване и коврах, помогает даже без предварительного смачивания горячей водой. Видимо, я и так по горячим следам брызгаю smile. Правда, осторожней с руками, свои ели спасла, работайте в перчатках!!! Спрей маленький с моими пятнами справляться категорически отказывается. Да, зеленка на ковре побледнела, с каждым разом все больше бледнеет, но уходить не собирается. Большинство застарелых пятен вообще на него не реагирует, в общем, мы не подружились. А вот порошок, особенно в режиме замачивания, особенно если залить крутым кипятком, - творит чудеса уходят все свежие пятна любой природы образования и многие застарелые тоже следом. При стирке в стиральной машине даже при 60 градусах эффект не тот. Поэтому мой главный респект порошку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя 84
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 15:36    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Карандаш-пятновыводитель убрал пятна от мазута на штанах мужа! Муж счастлив! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 14:28    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ДЕвочки! Жду отзывы и оценки по сП 13.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филадельфия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 772
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 15:00    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Огромное спасибо за чудо отбеливатель,бельё без застирывания просто супер!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 15:39    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

беру уже не первый раз порошок. мне очень нравится. хорошо отбеливает и после стирки белье выглядит свежее. спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 17:07    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромнющее! friends daisy daisy daisy
Я снова с маленькими спреями и порошком, вооружена до зубов против летних и творческих пятен на детских одежках. hurrah Незаменимая вещь, супер. А то уже остатки на все делила по капелькам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена17
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 211
Откуда: RU:34:236

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 18:39    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Спрей просто супер! У ребенка на джинсах не могла ничем вывести пятно, спрей с этим пятном быстро справился.

Спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок66
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:18    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Юля, я попробывала сегодня порошок для чистки ковров, мало того я его засыпала в моющий пылесос и чистила пылесосом, я в восторге!!!! Жду следующую закупку на порошок для чистки ковров!!!! А вообще, самая полезная СП, спасибо Юля большое!!!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо огромное за СП daisy ! Участвовала первый раз, но не последний,это точно! Мне очень понравилось!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:02    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Как только муж принес порошек, так сразу и попробовала. У дочи красивая пижама, но в неотстиравшихся пятнах кофе, чая, сока(все что удается стянуть со стола hysterical )Мои надежды оправдались на 100%. 30мин. в гор.воде в режиме замачивания - пижама как новая. hurrah
Юля, это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10769

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13:07    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

поторопилась я когда-то написать что порошок для ковров не особо помогает. сидела я вчера, смотрела на ковёр в пятнах и решила сегодня удаликсу для ковров дать ещё один шанс. и самое смешное,что пятна исчезали просто на глазах.сижу не нарадуюсь на чистый ковёр. похоже в прошлый раз он у меня был не настолько грязным чтобы увидеть разницу hysterical
ну а от карандашей, порошка для белья я в восторге. в этот раз ещё взяла маленький спрей - жирное пятно удалил за секунду Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 15:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ДЕвочки, средство для ковров должно появиться на этой неделе! Сразу открою новую СП! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 29 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543