Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:09    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Девочки, может кому отзыв приходится smile
Хватило мне ума купить светлый пуховик ranting И это с двумя детьми и ежедневными прогулками... В общем в течении недели он превращается в нечто засаленное, в пятнах от чупа-чупсов и т.д. shock Надо чистить, а как? Пуховик на пуху и перьях, до химчистки далеко, стирать боюсь... Оставался маленький спрей, добрызгала остатки, низ почистила, а на остальное не хватило (причем брызгала на прохладное мокрое пятно).
Пришел заказ, сегодня решила пуховик привести в порядок. Точно так же, просто брызгая маленьким спреем на смоченные участки, пожулькала губкой, все оттерлось!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Теперь главное: капюшон я отстегнула, там мех, как-то боязно было за него oops Так вот старшенький сынок, пока я возилась с пятнами, вылил на кошку масло джонсонс shock Кошки показалось мало, он еще и на мех на капюшоне от души маслицем полил ranting Решила рискнуть (я же не знаю как удаликс с мехом контактирует), побрызгала маленьким спреем на залитые места со всех сторон, оставила на 7 минут (опять таки дольше побоялась держать) и сполоснула под прохладной водой. Все!!!! Меж как новый!! Масла следа не осталось!!! И мех как-то свежее что-ли стал!!! hurrah sun sun sun
И еще: достала старый слипик старшего, на рукаве пятно зеленки сантиметра 1,5 диаметром. Сначала налила пятновыводитель на пятно. Закинула стирать на 90, насыпала наш обычный порошок, и налила 2 колпачка пятновыводителя. Достала, осталось маааалюсенькое пятнышко, миллиметра 3 sun В следующий раз добью его окончательно yes
ЗЫ: кошка тоже "отстирана", конечно не удаликсом hysterical Сидит вон, обижается! Wink
Юля, спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:09    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Что то у меня в очередной раз никакого эффекта Sad , брала карандаш, он ни одного пятна с детской одежды не свел. Начитавшись отзывов решила еще раз попробывать. В последней закупке взяла жидкий пятновыводитель и порошок. Хотела свести жидким пятновыводителем следы от фломастеров. Налила на пятно, прошло больше часа, ничего не изменилось, пятно от апельсинов им также не свелось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:45    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Nataava писал(а):
Мама в кубе
Что то у меня в очередной раз никакого эффекта Sad , брала карандаш, он ни одного пятна с детской одежды не свел. Начитавшись отзывов решила еще раз попробывать. В последней закупке взяла жидкий пятновыводитель и порошок. Хотела свести жидким пятновыводителем следы от фломастеров. Налила на пятно, прошло больше часа, ничего не изменилось, пятно от апельсинов им также не свелось oops

напишите как именно вы пользуетесь средством? не может же быть такого что у тысяч УЗ все получается, а у вас нет.. значит неправильно что то делаете. Даже по вашему тексту вижу уже что неправильно пользуетесь, так как жидкий пятновыводитель фломастер у вас не выведет, от фломастеров и подобных химических пятен- 150 мл спрей есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:58    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
hurrah hurrah hurrah не могу поверить, они отстирались!!! Только что вынула белье из машинки, пятен от фломастеров нет shock Сначала я залила пятна жидким пятновыводителем, по истечении часа начала стирать вручную, бесполезно...загрузила в машинку с пятнами, вытащила - пятен нет no А еще пятна от граната отстирались при машинной стирке и это только при предварительном замачивании в порошке. Заказала еще спреи! Буду внимательней читать отзывы и инструкции. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:33    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Nataava
вот и славно. если что-спрашивайте. Незабывайте что средства особенно активные в ОЧЕНЬ горячей воде. И что для каждого пятна есть свое средство).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:35    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 1:36    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

И еще, вспомнила, не надо девочки в центре раздач удивляться (читай психовать), что орг "снова не расфасовал заказ в пакет". Удаликс испокон веку выдается из коробок, фасовать его довольно тупое неблагодарное и совершенно ненужное занятие)). На раздачу берите тару с собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:12    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

карандаш в жизни больше не закажу- - вобще ниче не удаляет, ни кровь, ни шоколад, ни краску (акварель), на 2ой раз использования весь на таблеточки развалился в руках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:36    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
карандаш в жизни больше не закажу- - вобще ниче не удаляет, ни кровь, ни шоколад, ни краску (акварель), на 2ой раз использования весь на таблеточки развалился в руках

ну неправда, все он удаляет. пишите как пользовались. Я даже слабо себе представляю как он может развалиться на"таблеточки". вы его весь водой мочили чтоли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:10    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Брала карандашик, порошок и спрей 4х. Очень замечательный карандаш-мой помощник прямо с моими детками, активными познавателями. Порошок отбелил полотенца кухонные, пятна с которых ничем не могла отбелить и уже их хотела ликвидировать, но чудесно они стали пригодными после замачивания в кипятке с порошком. Активно порошок использую при стирке в машинке, очень довольна результатами. Спрей 4х еще не поняла, попробовала им почистить мягкие стулья на кухне, эффекта особо не увидела, да и запах средства мне не очень понравился..
А, еще подруге презентовала карандашик, думаю одним покупателем в этой СП будет больше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:20    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Sonya118 писал(а):
карандаш в жизни больше не закажу- - вобще ниче не удаляет, ни кровь, ни шоколад, ни краску (акварель), на 2ой раз использования весь на таблеточки развалился в руках

ну неправда, все он удаляет. пишите как пользовались. Я даже слабо себе представляю как он может развалиться на"таблеточки". вы его весь водой мочили чтоли?

Юль, использовала как в СП все писали и на коробочке его тоже самое написано. весь не мочила, только "рабочий" кончик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:30    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Sonya118
а как именно использовали? какой водой мочили пятно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:42    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Карандашиком(он один у меня только - брала на пробу) - удалила со всех(почти) вещей застарелые пятна - Супер.
Карандаш я не мочила в инструкции написано - надо намочить ткань и потереть - так я и делала. потом застирывала.
Работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя76
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 625
Откуда: СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:33    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

а у меня пятна от яблока на детской кофточке ничего не взяло cry .пробовала и спрей,и порошок,и на пятно,и в машинку к порошку доавляла Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90885
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:34    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Катя76
спрей не подходит для таких пятен. спрей 4X он для чистки мебели, ковров и удаления запаха, спрей маленький-для удаления неорганических загрязнений (чернила,бензин, жвачка итд). Для детских вещей надо брать карандаш или порошок. Напишите конкретнее как пользовались порошком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 35 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543