Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Ваниш, прощай!"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 229 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 10 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 257

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 15:02    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Valentinka
пятно какой водой мочили?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 13:22    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
теплой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 2:21    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Valentinka писал(а):
Мама в кубе
теплой

надо горячей, очень горячей, в идеале кипятком
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:27    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Забрала карандашики, они в другой упаковке(название тоже другое shock -это так и должно быть?)
ни одно пятно не вывелось, хотя раньше прекрасно выводились именно карандашами cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:08    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

smaile писал(а):
Забрала карандашики, они в другой упаковке(название тоже другое shock -это так и должно быть?)
ни одно пятно не вывелось, хотя раньше прекрасно выводились именно карандашами cry cry cry

ну в этот раз прислали одну коробку обычных, другую коробку таких, одну коробку вскрыли - раздали, вторую коробку вскрыли а там вот такая упаковка.
состав тот же, производитель тот же, так как себе я в этот раз карандаши не заказывала, то сказать о качестве ничего не могу
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 0:38    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Выводила пятна от малины на трикотажном сарафане салатового цвета H&M порошком, в кипятке растворила и замочила сарафан. В итоге полинял желтыми разводами cry . А ведь на банке написано, что цвет сохраняет.superstition
До этого выводила пятна только на детских вещах - замечательно вывел.
Вот теперь думаю, где найти краску, чтобы покрасить сарафан. Так-что аккуратнее evil теперь буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 2:46    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ЦыАна писал(а):
Выводила пятна от малины на трикотажном сарафане салатового цвета H&M порошком, в кипятке растворила и замочила сарафан. В итоге полинял желтыми разводами cry . А ведь на банке написано, что цвет сохраняет.superstition
До этого выводила пятна только на детских вещах - замечательно вывел.
Вот теперь думаю, где найти краску, чтобы покрасить сарафан. Так-что аккуратнее evil теперь буду.

ничего себе. shock а на самом сарафане на ярлычке написано что можно в кипятке замачивать? Может это на кипяток такая реакция?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:59    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Я до этого в кипятке стирала - нормально было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 20:59    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
у меня сына домашн.футболки,майки все пятнами уделал..Чем из удаликса я только не выводила..не помогло..Может что не так делаю((Вот не помню замачивала ли я в кипятке..А так и карандашом и спрем и в порошке стирала кот.пятновыводитель порошок для машины стир..Нов.дет.порошок я еще не пробовала..Что скажете..И спрей я наносила на сух..а карандаш на мокр.но не горяч.вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 21:00    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Amazonka
вы неправильно пользуетесь, все средства работают в кипятке, на сухую вещь вообще нет смысла наносить, сначала пятна надо смачивать очень горячей водой.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 21:26    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
попробую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:28    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Мама в кубе
а жидкий пятновыводитель, на баночке написано просто нанесите, т.е тоже надо сначала предварительно смочить в кипятке? или нет? а так отстиралось замечательно, вещи были в пятнах и от сока, чем только не выводила пятно старое лежало около 2 мес, все отчистилось на ура, и много других вещей, нам отдали платье белое 9по идее), было в жутких пятнах от всего чего только можно, постирала, не сошли всего 2 пятна, но думаю потому что замачивала в еле теплой воде, попробую еще раз, а так весь свой мешок перестирала, хорошее средство sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 21:16    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

Может кто чистил ковер...??? У меня шерстяной ковер...дети подрасли. чуть заметно пах( при чтательном изучении.. следами жизнидеятельности детей))))))))..вызвала службу чистки ковров на дом..удивила их нашими карандашами))) при чистке дивана.. парень почитил ковер..а ОН... стал так вонять..другого слова нет... в дом невозможно зайти.. так вот эти эпицентры...размочились...что-ли... Теперь решила вывести супер средством данной темы, для ковра..теперь сижу и боюсь..запах уменьшился... а теперь. если я начну заново его мочить..боюсь..все изново начнеться..а потом ковер невозможно будет вынести..так как тяжелый Как думаете .запах уйдет? на коробке написано, что удаляет следы жизнедеятельности животных (как мне в хим.чистке сказали, что они еще хуже детских выводятся)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:09    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
Мама в кубе
а жидкий пятновыводитель, на баночке написано просто нанесите, т.е тоже надо сначала предварительно смочить в кипятке? или нет? а так отстиралось замечательно, вещи были в пятнах и от сока, чем только не выводила пятно старое лежало около 2 мес, все отчистилось на ура, и много других вещей, нам отдали платье белое 9по идее), было в жутких пятнах от всего чего только можно, постирала, не сошли всего 2 пятна, но думаю потому что замачивала в еле теплой воде, попробую еще раз, а так весь свой мешок перестирала, хорошее средство sun

да, там про кипяток не сказано, но опытным путем и по отзывам с других сайтов делаем вывод что средство максимально работает в очень горячей воде.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 1:11    Re: СП "Ваниш, прощай!" Ответить с цитатой

рыжая соня писал(а):
Может кто чистил ковер...??? У меня шерстяной ковер...дети подрасли. чуть заметно пах( при чтательном изучении.. следами жизнидеятельности детей))))))))..вызвала службу чистки ковров на дом..удивила их нашими карандашами))) при чистке дивана.. парень почитил ковер..а ОН... стал так вонять..другого слова нет... в дом невозможно зайти.. так вот эти эпицентры...размочились...что-ли... Теперь решила вывести супер средством данной темы, для ковра..теперь сижу и боюсь..запах уменьшился... а теперь. если я начну заново его мочить..боюсь..все изново начнеться..а потом ковер невозможно будет вынести..так как тяжелый Как думаете .запах уйдет? на коробке написано, что удаляет следы жизнедеятельности животных (как мне в хим.чистке сказали, что они еще хуже детских выводятся)

я порошком не пробовала-чистила спреем 4 X, мне он как то больше по душе-он запахи и следы жизнедеятельности выводит на ура, и по мне так он удобнее чем порошок, протер горячей водой, напшикал, еще раз потер и пусть сохнет - попробуйте
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Ваниш, прощай!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 39 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543