Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

      Поделиться:
Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32119
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

вот так мы сегодня погуляли smile

несколько месяцев назад:


эхххх....растут девочки наши..... Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
Мы сказали, что не-не-не, нам даже записей не надо, теперь ходим без молочки

А нам сначала написали, а потом уже сказали. Хотя я с тобой согласна, даже ради молочки наговаривать на своего Ре подобное как-то воротит. Впрочем, я возмущаться тоже не стала: пусть пишут то им надо - по сути карточка- это теперь их документ, они там все пишут больше для отчетности, наверное уже нет таких, которые детально и правдиво описывают весь анамнез. А мочу сдадим, все-таки не кровь брать, а как там с витамином Д обстоят дела, узнать не помешает, просто так ради интереса, я что-то бы и не догадалась.

Кстати, про врачей и отчетность. Через неделю, после того, как к мужу моему я вызывала терапевта, и она вызвала скорую, чтобы его отвезли в инфекционку, она ему звонит, инетересуется как дела.Узнав, что он все-таки не там, потому что никаких показаний нет, дальше спрашивает, как что. И просит (скорее даже требует), чтобы он быстренько пришел до конца приема, принес ей все анализы, ей для отчетности надо уже срочно shock В общем как-то неприятно. Начиная, с того момента, что прошла неделя, с человеком бог знает что могло случиться (а инфекционка всегда сообщает в поликлинику, если отпускают с показаниями для обращения по месту жительства). Еще он, сделав даже не по назначению участкового терапевта, а в платной клинике все исследования должен их передавать на участок? Да и заканчивая тем, что она даже не поинтересовалась, в состоянии ли он вообще дойти до больницы. Чет как-то по сравнению с участковой на месте жительства моих родителей, эта вообще никак не порадовала.

Котюля Тиму тоже с прибавочками!
swet_a Ариша -королевишна в платье!


Последний раз редактировалось: Kornelia (Ср Авг 15, 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Леночка, swet_a
Я тут смотрю, вы в соседних домах живете?friends
Ясная писал(а):
у Лизы уже несколько дней жидкий стул (((((( интересно, может ли так сильно влиять мое питание?

И питание твое может, и может зубки.. У Тараса вот пока и слюни рекой, и стул жидковат, когда прям резался-резался зуб вообще дня 3 даже ночью приходилось подгуз менять.
kukolka писал(а):
Ооо какие вы пухлые

Нее.. Наташа, он не пухляш.. просто крупнястик, есть в кого тоже: мы хоть с мужем и не шибко высокие, скорее чуть выше среднего, но ширококостные оба, так что Тараска такой же.

К вопросу о приспособах по детской безопасности. Фиксаторы на дверях и окон -пожалуй это то, что у нас еще не подверглось износу (заглушки на розетки не ставили, на наши в принципе не требуется, разве только от случая догадаться одновременно и скрещенно воткнуть две спицы туда) Но вот сегодня Тарас просто напросто отломал кусок фиксатора на ручки шкафов.. а на той неделе отодрал защитк на углы, еле успела из рта вытащить. Конечно надо её было только на шурупы получается? dash Кто защитит детскую безопасность от исследовательского пыла малышей? hysterical

Vredina писал(а):
Икея сразу же оплатила по чеку все,

Ну хоть в этом отношении не пришлось права отстаивать. Лучше бы конечно без таких приключений!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

tweety03 писал(а):
вот так мы сегодня погуляли

Растут малышки! И хорошеют, не грусти даже! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32119
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia
спасибо. постараюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 23:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

tweety03
девульки лапульки, повзрослели заметно.
тоже хочу доченьку и муж хочет, сегодня говорю ему, что через год на работу выйду, а он против, говорит, что Дима в школу пойдет, стресс, приучать, помогать, ему мама нужна, Тиму в сад не хочет, за третьим что ли идти, а работать когда, у меня стажу 8 месяцев и то по мед специальности, как учитель я не работала официально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 0:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Так ты книги покупала или скачивала уроки. Масса потом засыхает безвозвратно, или можно ее смочить и дальше пользоваться? Стас тоже рисует "только" в альбоме, но потом вижу, что это не так. А так за столом я ему даю карандаши, с этим у меня строго, и ест только за столом. Ненавижу крошки, да и какой смысл в поедании печенья или чего то другого допустим в игровой зоне. Таня спасибо за ответы, но я опять тебя вопросами завалила.

Книги скачала с того сайта, который давала. Сама все изучила, а для работы распечатала только нужные странички.
Масса засыхает, если ее оставить на день-два на столе например. Мы же полепили, потом наводим порядок: все эти налепленные шарики, колбаски и блинчики раскладываем по соответствующим баночкам, заодно и цвета повторяем. Таких шедевров в лепке у нас еще нет, чтоб на стенку вешать, поэтому все разбираем. Банки плотно закрываются крышками, так что ничего не сохнет. Рекомендуют наливать водички, если подсыхает.
Для рисования я еще с инета распечатала разукрашки для самых маленьких. Там простые фигурки, мы еще и сказки придумываем про них, пока рисуем. Надеюсь, Илье нравится smile
Мы тоже едим только за столом. Иногда, когда болеет например, могу устроить расслабон, садимся в зале на диване ко мне на колени перед телеком oops КРОШЕК БОЮСЬ ПАНИЧЕСКИ!!! Поэтому перекусы исключены! Плюс медики меня поддерживают, т к у нас плохой аппетит.
Спрашивай еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ю-ляля
Mаня
Kornelia
Elenk@k@
kukolka
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27066
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

tweety03, классные такие, и взрослые уже)

Чето тоже дочку захотелось, вот смотрю на Влада шевелюру, и ловлю себя на мысли, был бы девочкой, уже бы и заколки прицепить можно было
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia
shock вы никому ни чего не должны, особенно прикрывать чью то плохую работу ranting
Наташа Куколка
Ты ни чего не пропустила, мы еще не переехали и пока еще неизвестно когда Sad Мебель покупаем тк там доставка только 3 недели
tweety03
Девули выросли! Модельки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Леночка, swet_a
Я тут смотрю, вы в соседних домах живете?

о, а я и не заметила. мы тут со многими общаемся, но Аринки в нашем окружении еще не встречала... вы во сколько гуляете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swet_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ой а я тоже и не заметила.
Леночка
Мы только две недели назад переехали. Мы гулять выходим 1-ый раз часиков в 10.30. А вечером где-то в 18.00. Мы гуляем возле своего дома, а вы наверное возле своего, вот и не встречались наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки , привет! я опять на минутку.. совсем нет времени заглянуть..
В общем, сделала вывод, что всем переезжающим надо памятник ставить!!!! у нас квартира 40квадратов, откуда столько барахла????? мы сложили 10 коробок, перенесли 2 огромные сумки, а все как будто на своих местах, как будто и не складывали еще ничего, как собирать всю мелочугу ума не приложу!!!!! Завтра переезд, а еще конь не валялся!

А сколько еще потом жить на коробках shock shock shock
ппц короче!!!
Сделали вывод, что у нас гипервместительные шкафы! Видимо действительно в другое измерение уходят))) Как в них все это помещалось????

В общем эмоции-усталость-эмоции-усталость...

ладно, пошла дальше складывать, когда выйду в эфир пока не знаю, интернет первым делом конечно проведем)))
Там ни плиты, ни кухни, да и душевую кабину надо подшаманить, в общем будем жить без еды и воды))
Боже , дай нам сил все это пережить!!!!!


ПС Девочки, кто переезжал-ГЕРОИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

mamakatechka
у меня еще с последнего переезда все осталось в коробках)) щас начали их перебирать чтоб не нужные вещи не перевозить, сразу стока коробок пустых стало и зачем мы все это хранили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 21:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

НаталиМарш, а вы уже трешку купили, пока я без интернета была? ))) свою продали за цену, какую ты и хотела? сколько метров новая кв? ))

MariZa, а на каком этаже этот бубльгум открывается?
я думаю, может нам туда надо, хочу игрухи кой-какие прикупить, планировала в рич-фэмили, но раз этот свежеоткрытый, может цены будут пониже. А может и нет )) а свозить и в рич-фэмили, и в бубльгум, и в мегу мой муж не осилит hysterical

Kornelia, у нас нижние два зубика вообще почти незаметно вылезли, так что я на зубы даже и не думаю... хотя по времени уже пора бы и верхним быть на подходе. Может правда зубки Лизу беспокоят...

котюля, девочку однозначно надо smile smile если муж поддерживает тем более, то я бы на твоем месте третьего родила smile тем более вон какие пацаны качественные ))) у кого хорошие детки, надо много рожать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 70 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543