Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 0:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Elenora
мы за год накопили на первоначальный, так что и у вас получится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 0:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
мы тоже поставили себе срок -один год, хочу в сентябре жить в своей квартирке))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 4:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Аватарка какая у тебя новая красивая! sun
ИльЯна
Пусть все у вас получится! wizard wizard wizard @@@@
Elenora писал(а):
дак она сказала что у них есть прям с конкретной датой талон, у меня паника тихая закралась....

В каждой избушке свои погремушки, раз действительно написали, когда приходить, то тогда и приходить. Для спокойствия я бы максимум позвонила за месяц: уточнила, по очереди они принимают или нужны эти самые талоны. Может он дает просто право преимущественного захода в кабинет, и не значит, что все остальные в пролете.
Sweet_Insanity писал(а):
у нас написано в апреле подойти к заведущей в тот садик в который встали, а на повторную коммисию в мае в часы работы, они указаны на листочке.
Вот слова Кристины меня токо убеждают, что все как хотят так и делают. У Нас про садик ни слова, а на комиссию подходить в КАО в апреле (хотя я думала, что это потому, что Тасю в апреле 1,5 исполняется, а не время выдачи путевок)


Tabochka писал(а):
В суп их ей втихаря подмешивай, гы....


hysterical hysterical hysterical

Elenora писал(а):
квартира у свекров, они обещали что мы сможем там пожить пока свое не приобретем,а теперь ее здают,
В общем то по праву "заработали -распоряжаются как хотят" я их понимаю, мало ли на что деньги нужны. Но в общем-то мне как-то дико было бы, если бы мои родители не помогли бы, зная, что дети-внуки по съемным кочуют, и не позволили бы жить у себя, за содержание квартиры то бы уже платили бы мы однозначно. Но ничего, все у вас получится! Зато никаких попреков на эту тему не услышите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31968
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 6:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Цитата:
У Нас про садик ни слова, а на комиссию подходить в КАО в апреле (хотя я думала, что это потому, что Тасю в апреле 1,5 исполняется, а не время выдачи путевок

у нас так же...только в мае...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Хороший день, столько именинников с десяточкой поздравляем!
Вероничку мама Таника
Миленочку мама Zvedig
Анютку мама natashek
Илюшу мама Ю-ляля
Малышам здоровья, новых умелок и веселых деньков!
disco party

Наташа, kukolkа с днем рождения тебя! Счастья тебе семейного, любви горячей, здоровья! Расцветай на радость окружающим и пусть во всем у тебя все всегда будет хорошо!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68128
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки, приветик! Я в эфире!! hurrah hurrah hurrah
Переехали мы! Сижу на новой кухне, в окружении коробок и прочего хлама, но так радостно))) Главное интернет подключили, остальное сделаем потихоньку))
Ремонт будем делать в октябре, дядька-ремонтник поставил нас в очередь. Без ремонта ни кухню, ни шкаф не поставишь, так и будем пока на коробках сидеть))
первую ночь вообще все чужое было, как в гостях, а сейчас ничего, уже привыкать начали, как будто и родное уже.
Я конечно рыдала , когда свою однокомнатную в последний раз вымыла, комнаты пустые, огромные и такие стеночки родные... слезы прям градом, не ожидала сама от себя. Но столько хорошего в тех стенах было и свадьба и 2 сверточка туда приносили, и первые шажочки..эх... ладно, надеюсь, здесь тоже только позитив будет.
Потом покажу вам фотки нашего бардачища))
Но главное все-равно, что есть где делать ремонт!

Наташа, вы переехали?
Оксана, удачной покупки вам!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68128
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Хороший день, столько именинников с десяточкой поздравляем!
Вероничку мама Таника
Миленочку мама Zvedig
Анютку мама natashek
Илюшу мама Ю-ляля
Малышам здоровья, новых умелок и веселых деньков!
disco party

Наташа, kukolkа с днем рождения тебя! Счастья тебе семейного, любви горячей, здоровья! Расцветай на радость окружающим и пусть во всем у тебя все всегда будет хорошо!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

pozdravlaju


присоединяемся к поздравлениям!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26959
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:41    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):

Блин пипец не понимаю я свекровь. Короче сегодня день рождение моей мамы, но она живет в другом городе, я тут купила тортик думала все сядем чай попьем ну как бы отпразднуем, но получилось все наоборот. увидя торт она говорит, а с чего это вдруг, я говрю ну у мамы день рождение вот хоть чаю попить. ну все поели поочереди, я говорю путсь идут родители торт есть, муж ее позвал она не пошла, он такой злой возвращается, спрашиваю что случилось, типо она спросила нафига торт купили, он такой ну день рождение тещи же, она такая ну и что зачем торт та покупать shock короче дура какая то.

не обращай внимание, моя вообще на мой др за стол с нами не села, и тупые отмазки потом придумывала, что с ней не так поздаровались гости когда пришли, я все теперь переживаю, вдруг к старости тоже такие глюки пойдут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68128
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 7:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

прикол забыла рассказать. Полина в понедельник в садик пошла и рассказывает всем, что мы в новой квартире живем. Я вечером прихожу за ней, мне воспитатель говорит- вы дом что ли купили? я - нет, кто вам сказал? Она- ну Полина сказала, что у вас 8 комнат!))
Зову Полину, спрашиваю Полина, сколько комнат у нас в новой квартире? Она пальцы загибает и перечисляет- зал, детская, спальня, кухня, коридор, ванна, туалет и балкон, получается 8! hysterical hysterical hysterical
А если еще тамбур и кладовку в подъезде посчитать, то вообще 10! Вот какие хоромы у нас оказывается!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26959
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Она- ну Полина сказала, что у вас 8 комнат!))

Полина молодец, за словом в карман не полезет!

Поздравляю вас с переездом, желаю чтобы в новой квартире случилось еще больше хороший событий и она поскорее вам родной стала!


Девочки, а мы купили квартиру пол года назад и до сир пор не переехали, это нормально? муж затеял капитальный ремонт, разговаривать с ним бесполезно, любой разговор приводит к ссоре, говорю ему давай переклеем обои в зале и переедем, а все остальное постепенно сделаем, нет и все, кухню разворотил, коридор тоже, ни крана там теперь не одного нету, ни ванны, деньги на холодильник и машинку вбухали в ремонт, обещал к 1 сентября, обещал для отмазки, говорит типа как сделаю так и переедем, может и к новому году, и че...Сижу надеюсь на чудо... С Владиком никто не сидит, чтобы я поехала туда, что то поделала( уже грешным делом подумываю может послать.. мужа.. зае*** вместе со своей мамашей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26959
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

девочки может встречу в меге организуем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68128
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Blondy
вам есть где жить, поэтому нормально! зато сразу в чистенькую красивенькую квартиру заедете! Я вот сейчас понимаю, что сложновато будет делать ремонт и жить, да еще с детьми одновременно, но у нас выбора нет.
Пусть скорее ваш ремонт закончится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
не обращай внимания на свекруху, скоро переедите, так она еще и скучать будет... а вообще, тем кто живет со свекрами, можно памятник поставить, я к своей максимум 2 раза в неделю на 2 часа езжу, и то она за это время меня утомляет своими советами....
ИльЯна
удачи!!!!!!
охххх, все в садик в 2013 пойдут, а мы декабрьские аж в 2014....
mamakatechka писал(а):
Я конечно рыдала , когда свою однокомнатную в последний раз вымыла, комнаты пустые, огромные и такие стеночки родные.

вот я этого боюсь, сейчас уже смотрю и закрадывается глупая мысль:а может не продавать, остаться здесь, но здравый смысл говорит, что надо хату побольше.... hysterical
mamakatechka писал(а):
Наташа, вы переехали?

нет пока, на этой неделе будут сделки, а потом начнутся коробки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Blondy
Не расстраивайся так уж. Взял конечно не себе занятие муж твой, но что поделать. Он же хочет хозяином быть, семью торжественно ввести в дом, но вот думаю, уже и сам не рад что все взвалил, вот и ссоритесь, когда о ремонте говорите. У меня родители в новую квартиру переезжали более полгугода, и то ремонт еще частично не сами делали shock hysterical Потому что то одно, то другое, то там развезли, то в другой комнате. Муж мой вообще, глядя на это дело психовал (хотя и квартира не наша, по сути дела никакого), но он с друзьями в далекие годы в питере евроремонтом подрабатывал, поэтому метания "сначала стены шпаклюем, потом вспоминаем, что надо еще розетку сделать", его просто из себя выводили. Ну и собственно его бы подход был: сделал команту , закрыл, делаешь дальше. Наберись терпения, просто вот такой у тебя мужчина, не вполне опытный в плане организации ремонта, но ведь для семьи старается все-таки! А когда уже дом в твои руки попадет, вот там и будешь уют наводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 8:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

ДУБЛЬ

Последний раз редактировалось: Kornelia (Вт Авг 21, 2012 8:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 82 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543