Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

      Поделиться:
Автор Сообщение
лучик солнца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 332
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

tweety03
нет не свернули я покупала молочный напиток Нестле с фруктами и злаками, вот они его перед сном и ночью пили а днем он у меня практически уже ест только проикорм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 9:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Всем приветик!
Леська
Поздравляем Ритулю с первым днем рождения!!!
party disco pozdravlaju disco party
С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке-
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом-
Значит будет жизнь как в сказке!

Катя и Света девочки с прошедшим днем рождения вас!!! Любви, здоровья и пусть царит мир в вашем доме!
MariZa
С годовщиной вас!!! daisy Любви и взаимопонимания! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Поздравляю всех Илюшек (мамы OGRA, Маня, Анастасия Филимонова, Ю-ляля) с днем ангела!



А у нас прям расстройство сегодня cry
Сегодня собирались крестить Илью. Долго так готовились и долго ждали этого дня. Илья с утра встал с t 38 cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Мы решили не делать ни какой ремонт, дом усадку будет давать и полезут трещины и прочее. Сестра в прошлом году ремонт сразу сделали-сейчас двери повело, плитка отваливается, стяжка потрескалась... Будем мебель покупать, чтобы не было дилеммы : пусто или много места))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ляля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 1894
Откуда: Нефтяники. Политех

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
Леночка, мы с Илюшей поздравляем вас от души с Первым Днем Рождения Маргариточки!!!!!! пусть дочурка растет настоящей принцессой, послушной, умненькой и самой счастливой девочой, а в вашей семье царит гармония и счастье всегда!!! daisy daisy daisy
Tabochka
спасибки!! и вас - и вас с именинами!

MariZa
поздравляем с годовщиной, важное событие!!!!! столько лет вместе уже, молодцы, держитесь друг за друга и любите еще много-много лет! впереди столько всего интересного!

tweety03
здорово отдыхаете в будни!!!

Zvedig Милена такая пухляшечка - лапочка sun

лучик солнца
мама немножко отдохнула) а сына молодец, не подвел!
мне свекровь говорит, надо наверное уже начинать оставлять Илюшу с ними, а я как-то не готова никак...да и не надо оно мне пока...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ю-ляля писал(а):
ЛеСьКа
Леночка, мы с Илюшей поздравляем вас от души с Первым Днем Рождения Маргариточки!!!!!! пусть дочурка растет настоящей принцессой, послушной, умненькой и самой счастливой девочой, а в вашей семье царит гармония и счастье всегда!!!

и мы поздравляем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

ЛеСьКа

Риту с днем рождения! здоровья и успехов доченьке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

в просторах инета нашла

http://2krota.ru/pictures/125401-alfavitvkartinkahslovozhzhot53foto.html

своеобразная азбука для деток, мне очень обезьяна под одеялом с огурцом понравилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Zvedig, теперь фотки видно ))) Милена лапочка с хвостиками ))))

Mamakatechka, да, в машинках главная хитрость – ровно держать ткань для ровной строчки )))) остальное более-менее понятно там )))

MariZa, поздравляю вашу семью с 9летием! ))

Котюля, что ни буква, то шедевр hysterical

Kukolka, я тоже 24 мес заказала, но нам-то не страшно: если большая, то на весну или на следующую осень будет, курток много не бывает грязь на улке месить. А в ягодках все такое клеевое, что если что, то пристроишь в нашей болтушке или в соседней ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Маленькую принцессу Ритульку с годиком!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
Котюля, что ни буква, то шедевр

это похоже на кубики которые павел воля в камеди показывал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я потеряшка совсем.
Для начала поздравляю сегодняшних именниников
Маргариточку мама ЛесьКа и Максимку мама Мария Лешкевич с годиком!
в первый важный день рождения пусть все удет чудесным! И жизнь будет полна радостей и открытий! Здоровья малышам и счастья!
daisy daisy daisy daisy daisy
Также с минидатками сегодня Катюшу мама Сакура и Полишу и Алису мама Лека!

MariZa
C годовщиной свадьбы вас! Пусть ваша любовь длится еще раз в 7 дольше, и семья будет больше, и остается такой же дружной!
Мариш, у Катюшки как дела?

Всех Илюш с днем ангела! Тabochka не переживайте, день конечно хороший должен был быть для крещения, но важен факт а не время! Выздоравливайте!

Света, Катя, девочки с прошедшими вас днями рождения! Любви и счастья!
И всех-всех маленьких именинников, кто в последние пару неделек отмечал праздники!

Про наши новости и потеряшки.
Дома все вверх дном. "Собачимся" с мужем, к сожалению ежедневно, в основном по мелочам. Вспыхиваем от любой мелочи. У него после жары, и работы напряженной, ну и все ссоры к сожалению добавляют, очень ухудшилось здоровье. Очень высокое внутричерепное давление, скорая последний раз вообще ничего не сделала: типа "мы же не можем диагностировать его, ну подумаешь аритимия жуткая, и прочие признаки - идите к терапевту, а так - у всех бывает. а так мы же не видим, что у вас головокружения и головные боли ужасные". Читай - умерете - приходите shock . В общем, полежать хоть для профилактики в больнице, удасться не раньше чем через месяц. А сейчас бабушке каждое утро сломя голову отвожу Тараса, чтобы хоть какой-то покой создать любимому. Через через дней десять на неделю беру отпуск. Может хоть тогда получится больше внимания мужу уделить (очень много претензий от него, что у меня на него нет времени. но увы, это так: Тараска очень активен, без присмотра никак, на работе я большую часть дня, а ночь - тоже не для меня, так устаю, что могу вырубиться, посреди разговора, что тоже повод для обиды. Домашние дела глубоко простите "в заднице", сейчас даже обида, что вместо побыть исключительно с ним, делаю попытку хоть что-то по хозяйству сделать - приходится урывками или глубокой ночью, что можно, сесть за ноут дома - преступление просто, так что вот). Короче, у меня на этом фоне тоже очень сдают нервы я тоже взрываюсь, так что хоть на неделю отдыха возлагаю надежды.

Из Тараскиных умелок-растишек: по-прежнему ленится ходить сам, только когда забудется несколько шагов, но носится электровеником вдоль всех опор. Наконец стал хлопать в свои ладоши (раньше мы ладушки делали только стуком о наши ладоши). Сделали мы ему третью прививку, поставили после нашей ангины Пентаксим без ХИБ, анализы все в норме, перенес в отличие от второй инфанрикс - идеально, даже шишки не было, не говоря уже о темпе. Зубов у нас 8, дальше уже не смотрю - кусается. Вот на днях хоть пару фоток попробую выложить - показаться.

моя мелкая радость - взяла абонемент в спортклуб. Сегодня в первый раз ходила на обеде, буду теперь стараться прийти в форму и не пропускать занятия. А и еще, наконец получила паспорт загран для Тараски. Я же решила еще отдельно сделать ему. Я не писала, но мне пришлось 5 раз туда ездить shock Короче по-моему у нас был косячный бланк, все время не подходила фото, а почему-то сообщить сразу об этом не могли. Когда я смотрела какие фото у других детей, то было видно, что есть и крупнее, а нам все время пеняли, что стикер лицо закрывает. а так то идите в один кабинет, то в другой, в итоге пришлось с начальником немного пообщаться, чтобы все сразу решилось.
Так что, не теряйте нас пожалуйста, очень хочется с вами пообщаться, но пока семейные дела на первом плане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia
я конечно понимаю и мужа твоего, что болеет и хочет внимания, но извини, раз ты пошла на работу, значит тех средств что он зарабатывает недостаточно, и вы вместе решили что надо работать, в чем тогда претензии. я вообще боюсь на работу выходить 1.5 Лизкиных, не представляю как буду успевать и по дому и по ней соскучусь за день shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Леська, с годиком вас!!! daisy

Леночка, да-да, я вспомнила smile что-то такое у него было hysterical

Ю-ляля, я вообще ни разу Лизу ни с кем не оставляла (ну не считая магазинов - она там с папой в машине сидит). А так с ни бабушками, ни с тетями... Мне тоже кажется, что незачем еще, нет у меня таких дел ))
и выход на работу в 1,5 представляю смутно... уже сейчас говорят, что если есть возможность, то выходить. Нафиг нафиг нафиг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
А так с ни бабушками, ни с тетями... Мне тоже кажется, что незачем еще, нет у меня таких дел ))

я со своей мамой оставляла на пару часов. ходим иногда в кино, Лиза хорошо себя с ней чувствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 29 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543