Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
и вы вместе решили что надо работать, в чем тогда претензии.

Дык я тоже не понимаю. У него просто работа неофициальная, порой он больше моего зарабатывает. Но . ..есть проекты- есть деньги, нет проектов - нет денег. Слишком рискованно, да и как раз у нас тоже ротации были, что решили, что я пойду работать, чтобы потом не искать новую работу. Вот и бешусь порой: уже психую до того, что предлагаю послать все лесом, и уйти снова в декрет. Но нет, не согласен. А так просто нечеловеческие желания: я должна с ним быть по максимуму, под бочком в обнимку, и все само дложно дома сделаться, и еще выроде как должна быть пригожей и ухоженной. Хотя последнее- еще один пункт моих психов: чувствую себя чухня-чухней, конечно же не халат-бигуди, стопьанные тапочки, но я даже на себя времнени %10 выделяю и то необходимое только. Какой-там маникюр-педикюр, и действильно необходимое посещение столько раз, сколько нужно парикмахера.. про косметику я уже и забыла cry Объясняю, что мне как женщине это важно: кивает головой, и опять за свое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:29    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia
Вы еще молодые, кровь горячая. амбиции... Это надо пережить - все наладится, потом смеяться будете smile
У нас была похожая ситуация. когда старшей было полтора года, я вышла на работу. Вставала в 6 утра, готовила доче завтрак, всем обед (мы со свекровью жили) и к 8 бежала на остановку. чтобы на автобус не опоздать, потом километр бежала до части и так каждый день, к вечеру сил не было засыпала у кроватки детской на полу. А однажды - решила к мужу пристать, когда доча уснула, руку в трусы засунула и уснула hysterical hysterical hysterical Он мне до сих пор этот случай вспоминает, после этого настоял, чтобы я уволилась...Вот такие дела! Принимайте разумные решения во благо семьи, ты же можешь неполный рабочий день работать, по 4 часа!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки, хелп. Мож кто видел на продаже вот такие сандалики размера 22? Чёт не могу нигде найти в инете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Soln4e писал(а):
руку в трусы засунула и уснула

hysterical hysterical hysterical hysterical
Kornelia
Марин, держись! ты много на себя взвалила если честно, ребенок, работа и домашние дела, будь ребенок побольше да посамостоятельней было бы легче, тебе нужно что-то поменять в жизни наверно, ты так долго не выдержишь smile по себе знаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 17:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь брал детские спортивные комплексы в сп тут?

Я хочу мелкотне к годику приобрести, но че-т в магазинах не айс был выбор по весне, а сейчас мы в деревне, так и вовсе не выберешь hysterical

Вот такой приглянулся:
(ссылка не работает)

Всех именинников с датками! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
kukolka
Ты наверное утром звонила, я спала, тк меня сегодня Тема в 7 утра поднял, потом сам заснул и я с ним, видела пропущенные, но замоталась и не перезвонила. Отмечать будем в субботу. Сегодня с мужем ходили в Монплезир, налопались, напились, еле выкатились оттуда! Как хорошо, что не пошли в шумно-танцевальное место, я так отдохнула... Только подарок от мужа еще не получила(( не готов еще говорит. Видимо вчера заказал))) Понятия не имею что там, но хочу скорее увидеть!

Каких игрушек ты накупила и где? рассказывай-показывай!

В пол 12го я звонила. Не совсем уже утро. Wink Купила 2 мяча, футбольный и пляжный, барабан с палочками, маракасы, стучалку из дерева рыбы, ключи развивающие со световыми и звуковыми эффектами. А его все равно техника манит. Инженер какой то растет у нас.
tweety03 писал(а):
мы в политотделе. завтра гавайская вечеринка у племяша в аквапарке. сегодня в бильярд поиграли, винца попили. лизуня спит без задних ног
все хорошо, только дождь и гроза.......
_________________

Какие вы молодцы, на базы отдыха часто ездите. А говоришь мужа никуда не можешь вытащить.
Наконец то Марина добавила несколько наших фото с ФС. Девочки кому интересно посмотрите http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=43610&postdays=0&postorder=asc&start=1170
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
у нас 6.08 сделка

Клево! Чтобы все удачненько прошло! Катя как нить на днях завезу игрушки, не ругай меня, я вот вчера думала завести, даже с собой их взяла в Мегу. Постирала их, медведь белый такой стал, и еще раз спасибо! daisy
Sweet_Insanity писал(а):
икеа уже всяки мелочи для дома покупали, так приятно))

Ой как классно, тоже хочу переехать в новую квартирку! Продумывать как и где, что поставить. Мне так понравилась идея спорт. комплекса, как Юлия писала, но нам ставить реально некуда cry А сынок спортивный жилистый растет, мышцы на руках ногах прям видно.
MariZa писал(а):
А у нас сегодня с мужем дата - годовщина свадьбы. 9 лет А вообще с ним мы уже 14 лет Я прямо какой то старой начинаю себя ощущать, когда подумаю сколько времени уже вместе

Поздравляем! Вот так дата! daisy daisy daisy Да ну, брось ты. Девушка разве может быть старой, главное ощущать себя девчоночкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки я с агиткой. СП идет по шапочкам туту, скоро стоп, выбирайте, шапульки клевые. Я 18 позицию Стасу взяла на зиму, одной штуки не хватает для закрытия ряда, посмотрите на цену, в магазине осенняя дороже, а эта с мехом!Потом 83 поз. рукавички, парочка осталась и сегодня только увидела манишка вязаная (62). Посмотрите качество супер, кто брал знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

вот ссылка http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81974&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Mаня писал(а):
Леська
Поздравляем Ритулю с первым днем рождения!!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке-
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом-
Значит будет жизнь как в сказке!

Мы тоже присоединяемся к этим душевным поздравлениям!
party party party
Tabochka писал(а):
Поздравляю всех Илюшек (мамы OGRA, Маня, Анастасия Филимонова, Ю-ляля) с днем ангела!

И твоего голубоглазого Илюшку поздравляем!
Да обидно, а сейчас держится температура? Где договорились крестить?
Ю-ляля писал(а):
лучик солнца
мама немножко отдохнула) а сына молодец, не подвел!

Молодцы, развеялись рыбаки. Куда ездили рыбачить? Сегодня же день ВДВ, звоню брату двоюродному поздравить, а тел. недоступен, видимо уже отмечают.
Ясная писал(а):
Kukolka, я тоже 24 мес заказала, но нам-то не страшно: если большая, то на весну или на следующую осень будет, курток много не бывает грязь на улке месить. А в ягодках все такое клеевое, что если что, то пристроишь в нашей болтушке или в соседней ))

Подруга заказывала джинсы, тоже читала она, что маломерят, пришли и нисколько не маломерные. А вот куртки и жилеты вроде маломерят. Буду надеяться, что все будет ок, чтобы на весну и лето хватило.
Kornelia писал(а):
Максимку мама Мария Лешкевич с годиком!

Упс пропустили. Мы тоже поздравляем с годовасием!
Kornelia писал(а):
Также с минидатками сегодня Катюшу мама Сакура и Полишу и Алису мама Лека!


party party party
Kornelia писал(а):
Дома все вверх дном. "Собачимся" с мужем, к сожалению ежедневно, в основном по мелочам. Вспыхиваем от любой мелочи. У него после жары, и работы напряженной, ну и все ссоры к сожалению добавляют, очень ухудшилось здоровье. Очень высокое внутричерепное давление, скорая последний раз вообще ничего не сделала: типа "мы же не можем диагностировать его, ну подумаешь аритимия жуткая, и прочие признаки - идите к терапевту, а так - у всех бывает. а так мы же не видим, что у вас головокружения и головные боли ужасные". Читай - умерете - приходите . В общем, полежать хоть для профилактики в больнице, удасться не раньше чем через месяц. А сейчас бабушке каждое утро сломя голову отвожу Тараса, чтобы хоть какой-то покой создать любимому. Через через дней десять на неделю беру отпуск. Может хоть тогда получится больше внимания мужу уделить (очень много претензий от него, что у меня на него нет времени. но увы, это так: Тараска очень активен, без присмотра никак, на работе я большую часть дня, а ночь - тоже не для меня, так устаю, что могу вырубиться, посреди разговора, что тоже повод для обиды. Домашние дела глубоко простите "в заднице", сейчас даже обида, что вместо побыть исключительно с ним, делаю попытку хоть что-то по хозяйству сделать - приходится урывками или глубокой ночью, что можно, сесть за ноут дома - преступление просто, так что вот). Короче, у меня на этом фоне тоже очень сдают нервы я тоже взрываюсь, так что хоть на неделю отдыха возлагаю надежды.

Да, тяжеловато. И тебе и мужу, мужу вообще памятник можно поставить, сидит с ребенком, развивает его и еще работает. И тебе тяжело, работа, переживания о доме. Пусть у вас все поскорее наладится. Может действительно отпуск пойдет тебе на пользу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

kukolka
я как раз в это время и спала)))
Игрушки не к спеху, про зайца Полина забыла, так что все ок!

Я скоро тоже открою шапочную сп, там опять красоты понавыставляли shock
Блин, реально хочется отдохнуть и никакие сп не открывать, но мне самой кучас всего надо! Сейчас опять нашла поставщика с такой классной детской одеждой, что руки уже чешутся там всего накупить!! Но я хоть и шопоголик, но 20тр на себя не закрою, придется сп открывать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 19:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем вам огромнейшее за поздравления! Вот и совсем взрослой стала моя принцесса, но всё равно такая она ещё маленькая oops Даже не верится, что уже год пролетел cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyarita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1114
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 20:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Mаня писал(а):
Леська
Поздравляем Ритулю с первым днем рождения!!!


Катя и Света девочки с прошедшим днем рождения вас!!! Любви, здоровья и пусть царит мир в вашем доме!

MariZa

С годовщиной вас!!! Любви и взаимопонимания! _________________

Присоединяемся к пожеланиям!
Всех Илюшек с днём ангела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Кот_Лето, расскажи потом, куда в гомске ехать, а куда не надо за спорткомплексами )
чет мне по интернету неохота заказывать, пошшупать надо ))

kukolka, ну глазки у сына прям мммм какие )))) и мама красавица ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

mamakatechka, давай-давай, пока я на ташенькины сп все деньги не потратила ))) может ты подскажешь, почему у нее нет сбора на карту? чем это оргу неудобно?
мне уже неудобно подругу просить то за меня в сп зайти, то в пирс сгонять.. и систер мой убыл из омска комаров кормить... и вообще буду, наверно, из болтушки кого-н мои покупки оплатить ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 30 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543