Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 15:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia
Мужу скорейшего выздоровления superstition superstition superstition Чтоб все обошлось. Пипец пирожок. shock
mamakatechka
Ух молодцы daisy
tweety03
Мама кухарничает, доченька топает sun sun sun
Йожжык
Машенька умничка daisy daisy daisy

А мы ходим везде и стоим сами все лучше и лучше. В ладушкеи позавчера научились играть и говорим без умолку. Дурит ужас как, так смешно встает на коленки и прыгает с визгом прячется в подушки на диване ползет ко мне с криком ааааа (мол съем) потом обратно и прячется sun Не ну с мужевых родственников я в шоке очередном, знают что маленький ребенок, к нам с ночевой приехала его родственница, ехала с Новосиба и решила остановиться у нас, хотя у нее полгорода родственников Sad Рома видит ее кричит, нежится поспать не может, он сегодня еще ни разу не спал при том чтонас разбудили в 7 утра, а спим мы до 9, кругом сумки. И самое интересное спать она решила со мной и Ромой на диване а муж на полу. shock shock shock Ну я намекнула что ребенок маленький да и я сама так не усну рядом с посторонним человеком oops Девчонки может я какая-то не такая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 15:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ю-ляля
Ой и вас с походушками daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 15:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

А еще девчонки я похудела уже 63 кг hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 16:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Юля-ля С походушками hurrah sun
Корнелия Марина , я в а*уе!!! у меня муж подлюбливает общепит!!!! shock shock shock
Elenk@k@
нормальная ты, я бы ваще на кухне постелила и НЕ предоставила права выбора....что касается сна ребенка, у меня строго, даже свекрища как то на улице ждала, пока Захар хорошо уснет и я смогу ей дверь открыть Wink хоть она и приехала меня с днем р. поздравить, а я с*ка. ребенка в этот момент укачивала...тоже нехорошая....
мамукатечку с разрешением кв. вопроса!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 16:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

andre
Пасиб за поддержку. У меня родители как мышки ведут себя когда приезжают, а тут, по сути, посторонний человек, которому просто хочется поглазеть на Ромку oops

Девчонки чего сделать, я со вчерашнего дня не могу голову вправо повернуть вообще cry cry cry Боль адская и как-будто припухло на шее сзади справа, на нервной почве зараза заклинило Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Спасибо за пожелания здоровья, теперь утрою старания по кулинарной части, чтобы даже места на постороннюю пищу не осталось (хотя думаю, после этого и сам забудет о ней).

mamakatechka
C крещением вас! daisy daisy daisy

tweety03 Какая Лиза молодчинка и хорошуська! sun

Йожжык, Ю-ля-ля деток с походушками! hurrahhurrahhurrah

Мое чадо все-таки стесняется ходить самостоятельно, показыват периодически по метру, что может и все. Ну да ладно, подождем. Сегодня купили ему каталку-бегемота. Сам себе выбрал.

Можно было конечно, в СП заказать, но вообще я другие варианты рассматривала, а тут дедушка Тарасу придарил, раз внук в магазине за игрух зацепился.

И еще теперь проблема: искать няню, думаю месяца на два... Из-за этих болячек, мужу поднимать тяжести исключено, маме моей - тоже, нашли таки грыжу межпозвонковую немаленькую и еще там набор впридачу. Учитывая, что малыша для элементарных процедур: прогулка-кормежка- мытье, постояно необходимо поднимать, то получается следить за Тарасом некому. Не знаю, насколько долго у любимого лечение затянется, у мамы тоже быстро все не пролечится.. В общем не на неделю моего отпуска- -однозначно Sad

Elenk@k@
Родственница из Новосиба вообще - звезда. Честно говоря, я вообще бы, имея других родственников, в семью с малышом не стала бы и соваться на постой. А насчет спального места.. ну это просто как-то даже негигиенично с младенцем еще ,можно сказать, спать в одной постели. Так что у тебя вполне нормальная реакция. А сынуля у тебя как обычно молодец, хорошо и легко всему учится!

Еще сегодня мы с Тарасом в наперстки играли hysterical hysterical hysterical Не обманешь же, сразу показывает под каким стаканчиком шарик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Kornelia
у нас точно такая же каталка, доча в гостях ее катала, мы ей купила, а дома она ей не понравилась, так и стоит пылиться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32119
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Кристиночкин, завтра возможно заедем к вам за машинкой. предвариьельно позвоню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Elenk@k@
мдя, повезло тебе с родственничками.. кстати, как у тебя с мужем дела? он еще в командировке?
я шею мажу кетоналом, с шеей постоянно маюсь сама.
Kornelia
а как будут совмещаться няня и муж? я не про плохое, не подумай, а мне было бы неприятно и неловко от присутствия чужого человека в доме, тем более что чужой будет возиться с твоим ребенком, постоянно перед глазами маячить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

mamakatechka C крещением!
Йожжык, Ю-ля-ляс шажочками!
Kornelia
бегемотик интересный, надо своему посмотреть.
У меня с маминым приездом времени стало меньше, мы покупочки совершали на этой неделькеэ
Тимыч по прежнему ходит вдоль опоры, но может весь дом обойти так.

у нас мышка завелась пару недель назад, сегодня в мышеловку попалась, фу я их так боюсь, вот откуда взялась на5 этаже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 22:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Йожжык
помоему кетонал нельзя при ГВ, он сильный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 0:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Ага девчонки не пущу я в свою кровать сроду постороннего человека, фух сбагрила я гостью hurrah hurrah hurrah С мужем контры, он приехал с работы раньше т.к. руку сломал, а я как медуза мягкотелая жалко стало, по-началу вроде бы все OK было а сейчас опять таже песня, психую нервничаю и худею шею то от энтого и прихватило. У меня как в анекдоте:

Встретились две подруги:
- Как ты похудела!
- Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю...
- Так разведись с ним!
- Не могу, мне еще три кило надо скинуть... smile

Вот из-за того, что мы титю активно кушаем, боюсь чем-то мазать, но и спать не могу, больно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 4:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
а как будут совмещаться няня и муж?

Я тоже об этом думала, поэтому-то наверняка и придется искать няню или садик, чтобы Тараса на их территорию.. Это еще более сужает варианты. И в том, что ты написала, меня это не устроило бы, ну просто как бы морально.. что ли.. И пока, более приоритетное - в плохом самочувствии нашего папы. По сути ему нужен постельный режим, ладно, может ненадолго (сейчас он постоянный у нас, прерываемый только на поездку в дневной стационар), но еще очень сильно на него сейчас действуют звуки, а у нас однокомнатная... в общем просто не вариант няню на дом приглашать..

Sweet_Insanity писал(а):
каталка, .....дома .... не понравилась, так и стоит пылиться))

в гостях то оно завсегда интереснее smile Посмотрим, насколько его хватит. В общем то как с любой игрушкой сейчас.. некоторое время побренчит, походит, потом к другим перебирается.

котюля писал(а):
мышка завелась пару недель назад, сегодня в мышеловку попалась, фу я их так боюсь, вот откуда взялась на5 этаже?
Для них этаж не помеха, достаточно, чтобы кто-то притащил даже случайно в дом-подъезд. А вообще, если это не одна мышка, то лучше конечно озадачить упр.компанию, чтобы заказывали обработку против мышей. а то мышеловки все равно вещь опасная в доме с детками, да и мало ли какую бяку могут растащить на себе. У моей тети как-то завелись мышки, до обработки ультразвуковым отпугивателем спасались.
Elenk@k@ писал(а):
боюсь чем-то мазать, но и спать не могу, больно
может эфкамоном попробовать? Он не обезбаливающий, но согревающий, быстрее пройдет. Его точно при ГВ можно, и детям. а вообще свяжись с mamakatechkа. У неё такое было, как раз помню тоже нужно было разогревающее, еще ей массаж делали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 4:59    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

C минидатками поздравляем малышек!
Ангелиночку мама НаталиМарш с восьмерочкой!
Эвелиночку мама Умка с девяточкой!
Катюшку мама MariZa с выходом на финишную прямую к годовасию, с 11 месяцами!
Девчушкам расти красавицами, умницами и здоровенькими!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 7:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
что чужой будет возиться с твоим ребенком, постоянно перед глазами маячить.

у меня почему то тож такие мысли возникли oops

Ангелиночку мама НаталиМарш с восьмерочкой!
Эвелиночку мама Умка с девяточкой!
Катюшку мама MariZa с выходом на финишную прямую к годовасию, с 11 месяцами! daisy daisy daisy daisy daisy

Elenk@k@ писал(а):
- Не могу, мне еще три кило надо скинуть..

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical да уж везде плюсы найти можно
а про гостью - fool однозначно fool fool fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (35)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 58 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543