Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пушистые волосы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Пушистые волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:22    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Ася
по-моему, даже больше 10 раз проводили Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:49    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Ася, можно мне тоже по стоимости ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:53    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Tanya
Можно конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 22:41    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Сегодня подстригалась, в это лето у меня с волосами полный кошмар, никак не укладываются, чуть-что торчат во все стороны (никогда такого не было). Мастер мне сказала, что это лето пересушило все, что можно было. Целое испытание для волос. Я про этот климатический фактор даже не задумывалась. (еще и феном укладывалась) рекомендации- маски, увлажнители, сыворотки восстанавливающие и проч. Ламинироваться не хочу, меня устраивает моя волнистость в меру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marusia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 568
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:55    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Ася
И мне тоже по стоимости Лс, волос до лопаток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:51    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

marusia
написала лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 0:01    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

слава Богу я не одна такая, кто страдает от пушистости волос))))но стараюсь видеть в этом и плюсы!!! объём как преимущество! многие мечтают об этом! так обычно себя успокаиваю себя, когда смотрю на себя-пушистика в зеркало после сушки волос феном))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 1:57    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
слава Богу я не одна такая, кто страдает от пушистости волос))))но стараюсь видеть в этом и плюсы!!! объём как преимущество! многие мечтают об этом! так обычно себя успокаиваю себя, когда смотрю на себя-пушистика в зеркало после сушки волос феном))))

сейчас же есть различные средства по уходу,чтоб убрать пушистость волоса, сохраняя при этом общий объем и волосы выглядят более аккуратно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:11    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
сейчас же есть различные средства по уходу,чтоб убрать пушистость волоса, сохраняя при этом общий объем и волосы выглядят более аккуратно!


Я с вами полностью согласна, что можно привести волосы в порядок, красиво уложить, справиться можно с любыми волосами, но для этого нужно время!!! учитывая, например, длину и объём моих волос, чтобы их просто высушить уходит около 35-40 минут(на щадящем режиме сушки, чтобы сохранить здоровье волос) + укладка 20 минут как минимум, иногда катастрофически не хватает времени, чтобы привести себя в порядок))) поэтому иногда приходится мириться со своей пушистотью и ходить либо с хвостом либо с косичкой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 1:03    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
мириться со своей пушистотью и ходить либо с хвостом либо с косичкой smile

погодите, есть средства, которые наносятся непосредственно после мытья волос. Так же можно подобрать хороший шампунь + бальзам по типу волос и Ваша пушистость уменьшится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:58    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
fire-fly__ писал(а):
мириться со своей пушистотью и ходить либо с хвостом либо с косичкой smile

погодите, есть средства, которые наносятся непосредственно после мытья волос. Так же можно подобрать хороший шампунь + бальзам по типу волос и Ваша пушистость уменьшится


Но опять же, здесь надо учитывать, что можно и переборщить со средствами и бальзамами. Избавляясь от своей пушистости можно сделать волосы жирными и прилизанными у корней, т.к. они становятся более тяжёлыми...здесь нужно знать меру nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:32    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
chizhmak писал(а):
fire-fly__ писал(а):
мириться со своей пушистотью и ходить либо с хвостом либо с косичкой smile

погодите, есть средства, которые наносятся непосредственно после мытья волос. Так же можно подобрать хороший шампунь + бальзам по типу волос и Ваша пушистость уменьшится


Но опять же, здесь надо учитывать, что можно и переборщить со средствами и бальзамами. Избавляясь от своей пушистости можно сделать волосы жирными и прилизанными у корней, т.к. они становятся более тяжёлыми...здесь нужно знать меру nono


Полностью с Вам согласна!
У меня знакомая что только не делала, чтобы избавиться от пушистости волос, в результате надо было всего лишь отказаться от "утюжка" для волос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Картошечка



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:31    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

У меня подруга в такой ситуации делала бразильское выпрямление волос, ей очень помогло, а до этого были волосы будто одуванчик))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:43    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Картошечка писал(а):
У меня подруга в такой ситуации делала бразильское выпрямление волос, ей очень помогло, а до этого были волосы будто одуванчик))


просвятите oops oops oops
в каком салоне делала, сколько стоит примерно? на какое время эффекта хватило? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 4:12    Re: Пушистые волосы Ответить с цитатой

Да почему ж большинство называет это бразильским выпрямоением ... Забили людям голову этим словом, это просто кератиновое восстановление и выпрямление волос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Пушистые волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543