Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большой теннис для детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Большой теннис для детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
пузя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 23:38    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Девочки!кто-нибудь занимается у Черниковой Натальи Николаевны.Она арендует зал в Авангарде.Поделитесь впечатлениями.У меня доча 8 лет,ходим год к ней и почти каждый раз со слезами обратно. Оскорбляет деток,то они "уроды" то "дебилы",кричит постоянно.Ребенок ходить не хочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛидерТеннис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 21:53    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Уважаемая ПУЗЯ! Срочно забирайте свою дочь от этого тренера. И никому больше ее не рекомендуйте. Я знаю ее уже более 20 лет, т.к. сам занимаюсь тренерской работой. Таких тренеров я еще не встречал!
Вы не первая (ый), кто так о ней отзывается. Сам видел, что при людях и детях за словом в карман не лезет!
Если вам интересно, можете позвонить нам, в теннисную школу "Лидер" 38-05-67. Есть много профессионалов в нашем городе, которых мы можем вам посоветовать. Обращайтесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруся11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 463
Откуда: 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 15:34    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Подскажите набираете еще деток 4-х лет?Расписание занятий интересует и стоимость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛидерТеннис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 22:09    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Набор деток 4-6 лет будет в августе. Сейчас можно предварительно записаться, чтобы в середине августа у вас было забронировано место в группе. Стоимость на сезон 2015-2016 гг. будет от 3000 до 4000 т.р. за двухразовое занятие в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Улыбашка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 62
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 15:46    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Подскажите,можно ли дочурке заниматься большим теннисом,если она хрупкого телосложения и гипотонус,те она в группе риска по искривлению позвоночника,плоскостопию? Хочется как-то укрепить ее мышечный корсет,особенно плечевой пояс. Слышала про водное поло,но нам до него еще расти и расти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladyinred
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 3:44    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Секретный код :
Набор деток 4-6 лет будет в августе. Стоимость на сезон 2015-2016 гг. будет от 3000 до 4000 т.р. за двухразовое занятие в неделю.

огого!!!! А я думала 2500р. что мы платим на Красной звезде за 2 раза в нед. это дорого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:34    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Мы ходим в Фетисова, тренер Елена Сергеевна (фамилии не знаю) oops скоро уже как один год, детям очень нравится. Мне нравится, что у неё дисциплина на первом уровне и внимание к каждому ученику. Старшего отдали в 6 лет, а младшего в 4 года. Тренер сама подбирала ракетки, а мы их оплачивали (1500 руб.) В месяц платим 1000 руб . на мячи. , 2 раза в неделю тренировки.
Иногда её подменяет молодой тренер Ольга Александровна.

Зимой тренировки в спорт зале, летом на Волочаевской 17 Б

Детки очень довольны.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛидерТеннис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 17:01    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Каждый родитель выбирает сам, для чего его ребенок ходит заниматься теннисом. Если просто для развития и "чтобы по улице не слонялся", тогда можно долго ходить и как-то играть. Если вы хотите, чтобы была отдача от тех инвестиций, что вы вкладываете в своего ребенка, тогда это другой подход. Многие родители годами водят детей в секции, но результата так и не видят. Поэтому выбор за вами!
Мы со своей стороны стараемся научить детей, прежде всего, играть правильно, чтобы у ребенка формировалось серьезное отношение к теннису.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Силаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 495
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:30    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

У подруги дочь занимается теннисом с самого детства, сейчас ей 17 лет, у нее постоянно болит правое плечо, она проходила обследование в евромеде, там сказали, что это от треннировок и строго настрого запретили продолжать тренироваться! Правда говорят, что профессиональный спорт делает из людей калек! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужу С



Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 22:26    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

ЛидерТеннис писал(а):
Уважаемая ПУЗЯ! Срочно забирайте свою дочь от этого тренера. И никому больше ее не рекомендуйте. Я знаю ее уже более 20 лет, т.к. сам занимаюсь тренерской работой. Таких тренеров я еще не встречал!
Вы не первая (ый), кто так о ней отзывается. Сам видел, что при людях и детях за словом в карман не лезет!
Если вам интересно, можете позвонить нам, в теннисную школу "Лидер" 38-05-67. Есть много профессионалов в нашем городе, которых мы можем вам посоветовать. Обращайтесь!!!


Добрый день! случайно зашла на форум и не смогла оставить без внимания подобные высказывания в адрес тренера! Наталья Николаевна Черникова - настоящий профессионал своего дела,у нее занимается мой сын и я сама лично.Отличная методика преподавания,выкладывается на все 100%, замечания все понятные даже новичку,подскажет,направит,похвалит.Наталья Николаевна в рекламе не нуждается, поэтому мой ответ в первую очередь направлен на несправедливое обвинение в адрес конкретного человека от кого,от фирмы ЛИДЕР?представьтесь,пожалуйста кто вы ФИО? Конечно многие мамочки посещая форумы уже научились выделять главное,и сообщение от ЛИДЕР явно выглядит как прямой конкурент,но давайте будем взаимовежливы и не будем вводить в заблуждение!Я считаю,справедливо потребовать от руководства ЛИДЕР извинений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 703
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:10    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Подскажите, пожалуйста телефончик.или тренера или куда записаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 10:08    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

LuG
8913 970 42 99 Елена Сергеевна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Спортивная дочка



Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:51    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Я свою дочку тоже к Ольге Александровне вожу ( 8 960 983 28 97 ). Очень хороший подход к детям и отзывов много хороших о ней слышала. Я даже один раз была на соревнованиях и видела как Ольга Александровна играла, ни один тренер (среди профессионалов) в Омске не смог её обыграть. Елена Сергеевна тоже хороший тренер( только номера у меня её нет).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Аксенова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:00    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Людмила Силаева писал(а):
У подруги дочь занимается теннисом с самого детства, сейчас ей 17 лет, у нее постоянно болит правое плечо, она проходила обследование в евромеде, там сказали, что это от треннировок и строго настрого запретили продолжать тренироваться! Правда говорят, что профессиональный спорт делает из людей калек! ranting

Подскажите, а где она занималась? если не секрет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛидерТеннис
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 11:07    Re: Большой теннис для детей. Ответить с цитатой

Мы продолжаем набор детей 5-6, 7-10 лет в группы большого тенниса. Группа 7-10 лет занимается по средам и пятницам с 16-17:00. Группа детей 5-6 лет будет заниматься вторник и четверг с 17:30-18:30. Также ведется запись в группы ВЫХОДНОГО ДНЯ. Занятия проходят на ул. Омской 225. Тел. 380-567.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Большой теннис для детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543