Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 17:29    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Eva Savel
Я видела в дочках и сыночках, которые в Фестивале на левом берегу. Там на японском что то написано )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:43    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

ТаньчиК
Спасибки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:45    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Lips-kiss
Wink daisy
Надо будет поискать. Я видела какие-то с иероглифами, но подумала, что это как всегда Китай. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:39    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):

Надо будет поискать. Я видела какие-то с иероглифами, но подумала, что это как всегда Китай. Wink

Это они и есть! в Фестивале большой выбор! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 13:51    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

ТаньчиК
Да там выбор большой, но дешевле в Парфюме, мы ими очень довольны, пользуемся Мериес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:43    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Лисенок 2000
У меня тоже они, но там резиночки нет на талии,купила Памперс премиум-по цене же, качество тоже нормальное, но с резиночкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:19    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

а у нас в СП дороже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:56    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

ТаньчиК
А зачем тебе резиночка ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:06    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Лисенок 2000
У некоторых детей есть талия smile И без резиночки подгузники просто спадывают или сползают oops
А у некоторых еще и попа выпуклая при наличии талии. И смысл подгузника при какании на спине ногами вверх (любимая поза) теряется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:25    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Лисенок 2000
C резиночкой держится лучше!Животик же объем меняет, а резиночка растягивается!
iriska
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:32    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Афина

в Парфюме акция была месяц назад - получалось дешевле чем по СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия Варава
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:03    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

насчет
sanflauas писал(а):


Поэтому НИКОГДА не пользовалась и не буду марлевыми подгузниками!!!! Нельзя идти против прогресса!

У меня ребенок в младенчестве почти все время был в памперсах, с регулярной сменой, иногда и до 8-10 в день доходило!
НИКОГДА никаких потертостей, опрелостей и т.п. не было!


У нас на попе были ЖУТКИ апрелости на "памперсы" и "либеро" от "хагесов" попа чуть, чуть краснеет, но не сильно.... так что для нас одноразовые подгузники это спасение!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:23    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Я тоже брала такие подгузники, на размер 1-3 мес. лежат без дела. пыталась пользоваться, но они промокают моментом, так же как пеленка, так пеленку перестелить проще, и стоит дешевле hysterical , а вот если на более поздний возраст когда ползать начнет, не знаю, может и есть смысл, но я такие уже брать не буду. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:13    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
я вообще не пользовалась марлевыми подгузниками, а одноразовые только на ночь и на прогулку. Просто читала что мальчикам как-то вредит постоянно в подгузнике. Опрелостей никогда не было.



А можно по подробнее о вреде памперса для мальчиков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:22    Re: Многоразовые (марлевые и другие) подгузники Ответить с цитатой

Julie
Это очень спорный вопрос...и никак не доказано, что памперс вредит, это мнение кто-то высказал кто очень консервативен, а если менять памперс каждые два-три часа и не ждать пока он наполнится до такой степени, что будет тяжелый (как многие родители делают, чтобы поменьше памперсов использовать для экономии в общем) тогда все будет хорошо и не будет опрелостей и вреда никакого!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Многоразовые (марлевые и другие) подгузники

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543