Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настоящие приправы Кавказа.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:58    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Спасибо оргу за прекрасную закупку daisy Все приправы свежие, чудесно пахнут! Но я хочу поворчать oops Распотрошила вчера специально соль чесночную, что бы проверить на наличие глютамата натрия. И обнаружила там кристаллики. Sad На соль не похоже.. Кто-нибудь заказывал чесночную соль? А ведь я заказала еще и адыгейскую и сванскую соль.... Эти пакетики еще не вскрывала. Расстроилась конечно. Но помимо этих солей я взяла и другие приправы. Но о них отзывы будут позже, по мере приготовления блюд smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucky5588
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 543
Откуда: Омск ул. 25 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:09    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Спасибо за СП!!! я очень довольна приправками в мешочках, но вот смесь Универсальная в пластиковом контейнере НЕЧЕСТНАЯ! Sad Нижний слой - соль, довольно толстый, соответственно и тяжелый. Обманывает поставщик, хитрит smile
несмотря ни на что ОРГу Спасибо огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucky5588
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 543
Откуда: Омск ул. 25 лет октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:12    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

SkyFly
брала Сванскую соль, да, там кристалики глютамата. Да и по вкусу она отличается от классического рецепта, в этот раз я заказала для сванской соли компоненты отдельно, сама намешаю. Если хотите могу рецепт прислать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 13:52    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

lucky5588 писал(а):
SkyFly
брала Сванскую соль, да, там кристалики глютамата. Да и по вкусу она отличается от классического рецепта, в этот раз я заказала для сванской соли компоненты отдельно, сама намешаю. Если хотите могу рецепт прислать daisy

Напишите пожалуйста, буду Вам благодарна! daisy sun Лучше в личку smileПроголосовала за "Качество товара среднее, работа орга - хорошая" Организатор не виноват, что поставщик халтурит oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 13:08    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Просто организатору до поставщика надо донести наши недовольства и пожелания, возможно все изменится в нашу пользу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:12    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Ну вот, внесу свою порцию возмущения. Открыла баночку Аджики ореховой. Есть невозможно! Одна соль cry На зубах хрустит/скрипит соль. Соль нашла в сумахе, а ведь не указана соль.
Я согласна с ЖеньШень, может оргу написать наши претензии? oops Обидно. Сами приправы мне очень понравились, ароматные, вкусные. Но соль портит все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеночкаЧ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:08    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Сегодня попробовала приправу универсальную (общая для всех блюд) никакого удовольствия, никакого особого аромата не обнаружила (его практически нет), а в готовом блюде вообще не чувствуется cry Расстроилась... Стала рассматривать приправу для плова (правда не открывала и про аромат ничего сказать не могу, через пакетик запах не чувствуется), барбариса совсем не увидела, ну хотя бы одну найти... (а на картинке так там барбариса практичести треть пакетика) А может он перемолотый, но как то странно... Обидно.
А орг молодец! Все четко, быстро и аккуратно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеночкаЧ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:17    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Кстати, прочитала в предыдущих отзывах, что на пакетиках (на запаянных швах) даты стаят. Нет у меня никаких дат и никакого сногсшибательного аромата тоже нет. Мне интересно, в закупке СП16 у всех так, или только мне "повезло"? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaalёna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:32    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Получила свои специи! Ткемали прям ням-ням smile, ну а по специям не понятно, стала готовить макароны по флотски, решила специи положить, открыла грузинскую и аджику, но что то аромата особого и вкуса не заметила, не знаю, остальные еще не открывала. Для меня пахнут как обычные с магазина. Может и правда партия такая у поставщика в этот раз, по отзывам предыдущих СП вроде так расхваливали. А Организатору большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 15:25    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

я начну с того, что я очень ленивая в плане приготовления еды oops и вообще готовка меня утомляет. oops

Специи для меня просто спасение. Очень люблю специи "для супа" и "для ухи". Если совсем лениво, то можно просто кинуть в мясной бульон картоху с капустой и специи. И суп будут уплетать за обе щеки. hysterical "Для борща" тоже идет нормально... в ту же "основу" добавляем и вуаля Wink попадается свекла, которая цвет супа меняет, не до борща конечно, но суп уже другой получается sun

а если уж в полноценный суп добавить специи, так вообще получается чуть ли не кулинарный шедевр wizard

в этом году все огурчики/помидорчики солила с приправой "для закруток". Сыпала буквально немножко, очень приятная получилась добавочка вкусовая. В следующем году попробую побольше добавить приправы.

Взяла в этот раз на пробу "для креветок и раков". Визуально уже нравится. Нет розмарина, который я на дух не переношу, правда укропа пол пакета насыпали. Надо попробовать еще один "базовый" суп сварить hysterical

Взяла впервые и "для маринования". вот явно чего-то они там попутали. Не соответствует содержимое составу. nono выковырю один из ингредиентов и будет еще одна отличная приправа для супа
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:14    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

ЛеночкаЧ писал(а):
Кстати, прочитала в предыдущих отзывах, что на пакетиках (на запаянных швах) даты стаят. Нет у меня никаких дат и никакого сногсшибательного аромата тоже нет. Мне интересно, в закупке СП16 у всех так, или только мне "повезло"? Sad


Я вот как раз из СП 16. Получила свою адыгейскую соль. На швах дат нет! И глутамат есть. Не ожидала глутамат если честно. ((

Ткемали - приятная кислинка. На вкус и вид по специям все нормально. К мясу не на каждый день, но для разнообразия самое то. Одним словом ткемали я бы еще взяла!
SkyFly писал(а):
Ну вот, внесу свою порцию возмущения. Открыла баночку Аджики ореховой. Есть невозможно! Одна соль cry На зубах хрустит/скрипит соль

+500 !! Муж любитель аджики. Говорит, что соли бухнули вагон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaalёna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:57    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

А у меня теперь муж на ткемали подсел, за 2 дня уже бутылочку всю доел smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 16:09    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

получила свой букет из лаврового листа, он весь в плесени и пахнет прелым Sad а черный перец тоже влажный хоть и запаян был пакет! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 14:06    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Получала приправы в СП16 в середине ноября, чуть больше месяца использую.
Какого-то особого аромата нет, в том смысле больше чем у тех, что в магазине. Мне удобнее просто покупать в СП.
Понравилась мексиканская -не слишком острая, ароматная.
Еще выделю приправу для похудения, основная нотка имбирная.
В чай, кофе вкусно.
Для борща и супа - похожи, в составе овощи и коренья, только в борщевой немного томатов плюсом.
Ореховая приправа на основе соли, орехи почти не чувствуются, есть глутамат, ярко выражен чеснок.
Приправы универсальная, для курицы и для рыбы на мой нюх похожиsmile
Анис, фенхель, кориандр, бадьян, паприка - пахнут собой.
Татьяне спасибо, все хорошо с получением и т.п.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Поморцева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:32    Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Заказывала две приправы: для свинины и глинтвейна.
Для свинины приправа такая , какая и должна быть. Блюда получаются очень вкусные. У меня впервые получились вкусные котлеты. Думаю приправа помогла мнеsmile
Глинтвейн не варила. Ждет приправа своего часа.
В этой закупке заказала приправу для курицы. Надеюсь тоже порадует.

Единственный минус этой закупки для меня, это долгое ожидание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543