Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Токсикоз и семья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Токсикоз и семья

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:21    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка
Ну ладно, если так. И всё же, сильная головная боль не бывает без причины...
Желаю Вам здоровья и счастливой беременности, а потом здорового малыша daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:22    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Мне кажется, надо срочно к врачу

oops но ведь врачи не считают токсикоз "проблемой", мне с улыбкой отвечали терпите мамочка пройдет! oops максимум что они могут предложить это капельницы с глюкозой и то....если рвота превышает 10 раз в день! Но эти капельницы скажу по секрету, мне совсем не помогали! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:28    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Прочтите внимательно: у автора две предыдущие беременности закончились на маленьком сроке. У неё другая ситуация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:35    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Прочтите внимательно:

да я вроде внимательно читаю, тема про токсикоз friends да и не думаю, что с такой историей автор вместо врачей к нам побежит, а не к профессионалам! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:42    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
Не буду спорить, я не специалист по беременностям. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 17:40    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
И всё же, сильная головная боль не бывает без причины

А причина тут есть - гормональная перестройка организма на маленьких сроках беременности roll Причем может при одной беременности быть, а при другой - нет.
Ленка, мне помогал бальзам звездочка - на виски и затылок, через месяц-1,5 пройдет, потерпите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:28    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Мне врачи в больнице объясняли, что пора бы уже начать как-то договариваться с организмом, чтобы не тошнило. Объяснили бы еще как на практике это осуществить. Мне помогло есть понемногу но часто, каждые полтора часа. благо на работе отнеслись с пониманием. Таскала в кармане мешочек мусорный на крайняк.
БЛЕСКуня писал(а):
если рвота превышает 10 раз в день!

Это уже перебор. Мне на мои 5 раз в день ставили капельницы уже и кажется не глюкозу а раствор Рингера.
От головной боли доктор МОМ на виски или что-нибудь прохладное, вроде влажного полотенца или капустного листика.
Ленка
А просто больничный не дают, чтобы дома полежать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 13:50    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Больничный? Ох! Мне не выгодно сидеть на больничом. Лежала на сохранение, официальная з/п копейки. Вот и выплатили гроши...........
Головную боль пытаюсь бальзамом звездочка заглушить, не всегда удается. Вот лишний раз полежать - это тема, не всегда удается, тем более на работе)))))
Что касается приготовление еды, не повезло мне с мужиком, что тут сказать, не помогает он мне. Вчера чуть не обблевала (извнияюсь) всю кухню пока готовила... Эх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля1989
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 1310
Откуда: Омск, Нефты

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:03    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Дааа..неприятная ситуация этот токсикоз, но меня обошло, только ярая ненависть проснулась к курице и все, мой тож психует иногда, что курицу не ем))А так мне помогает готовит мне, понимает что я на работе устаю, поэтому идет на уступки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:07    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

н укак так не помогать? ведь ребенка заделали двое, если бы у меня такой сильный был, то послала бы его тогла на кухню, ну как иначе? ведь это семья и женщине вот так мучаться а мужчины смотрите и еще приготовь им все. погладь в такой ситуации, это же невыносимо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:18    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Я тоже курицу уважать перестала. Свининка - это тема. Губа - не дура))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26559
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:48    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Ленка
Расскажите как с токсикозом боролись или еще боритесь? У меня не было, но похоже началось.... правда к унитазу не хожу, но мутит постоянно, есть могу потихоньку, до и то только каши да картошку вареную, на остальное все: ФУ! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:02    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Степашка
У меня только в первый месяц была дружба с унитазом hysterical А сейчас нормально. Иногда бывает, накатывает. Когда какая нибудь тетя потная рядом в транспорте едет или по понедельникам весь город с перегаром hysterical Кушаю уже все как раньше. Единственное, на рыбу смотреть не могу вообще. А раньше я без нее не могла, причем обожала в любом виде! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:16    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Я с унитазом не обнималась, слава Богу! Как боролась? Минералочкой, лежала больше. Практически не ела и не готовила. Сейчас еще есть остатки токсикоза. Ну вообщем, бороться с ним не возможно)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26559
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:30    Re: Токсикоз и семья Ответить с цитатой

Natally
Ленка
Девочки, спасибо за ответы!
Ленка писал(а):
Практически не ела
- это как, мне врач сказала, это очень плохо, если есть не сможешь в больницу положим,т.к. ребенок может не развиваться из-за этого((
И когда все это кончится! не представляю. как некоторые еще умудряются работать, я и так то уже на стенку лезу (всегда тошноту переносила очень тяжело)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Токсикоз и семья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543