Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:04    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Александра Захарова
первое фото обычная укладка на щипцы. И последняя тоже скорее всего.А вот среднее фото похоже на завивку. Долговременную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:07    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова
а первое и третье фото нельзя добиться долг. укладкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:20    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Александра Захарова
Укладывая волосы можно добиться любых результатов. И с долговременной и с простой химией. Но если помыть голову и не уложить волосы,то вы не добьётесь ни первого,ни второго,ни третьего результата. Любая завивка требует ухода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:28    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

неее, я это понимаю, но хочу минимум ухода...типа помыл голову, пенкой пожамкал волосы, диффузором подсушил и ГОТОВО!!!!)))возможно?

я просто всегда до Ре делала так, но долго сушила диффузором, подкручивала плойкой, в теч дня постоянно присмотр за головой....хочется облегчить жизнь...

вот что раньше было, но мне не очень нравится именно эта фотка, хочу, более пышную, и поближе к корням...есть ли шанс что укладка даст положительный результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:32    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Александра Захарова
да,тогда вполне подойдёт.Чем длиннее волосы,тем глаже будут корни. Поскольку долговременная более лёгкая завивка,то корни будут виться в том случае,если средняя густота и длина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:40    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

а вы сейчас не подрабатываете? oops может обсудим в личке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:43    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Александра Захарова
подрабатываю.Но укладку не делаю.Поскольку состав надо покупать большими бутылями,а мне нет смысла в них. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 15:07    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Наталья Карпова
жаль...а посоветовать можете кого-нибудь?мне бы просто посоветоваться, пообщаться, чтоб глянули волосы мои и честно что то сказали.....если решиться то обсудить цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 20:54    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Александра Захарова
а вы раньше посты почитайте.Кажется кто-то там писал об недавней удачной завивке.Просто все мои подруги работают в салонах,где ценник огого,я бы сама туда не пошла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 8:24    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

да я писала чтоб мне скинули, но что то молчат....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:11    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Каждое лето делаю химию или карвинг, так как укладка не требует особых усилий.
В отличие от хим. завивки, волосы при карвинге со временем выпрямляются сами. У кого-то через 3 недели и больше.
У меня волосы жесткие и при карвинге волосы не выпрямляются, их также приходится состригать.
Сейчас все составы щадящие, поэтому тот и другой метод хорош. Отличаютя ценой и размером бигудей (при карвинге они крупнее). И конечно, нужно проконсультироваться со специалистом, потому что на разных волосах по разному получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:11    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Valentina
вот и хочется найти специалиста чтоб честно сказал, что получится (как он считает)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 17:41    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Александра, последние пол года я хожу к одному мастеру в салон Меланж, она говорит, что при карвинге волосы не могут выпрямиться сами, что в ее практике такого не было. Хотя, 3 года назад у др. мастера выпрямились через 2 недели (она сама себе делала). Поэтому, сколько людей, столько и мнений smile
Для начала, думаю, стоит попробывать карвинг. А вдруг вы тот случай, когда волосы сами разгладятся, но с др. стороны, нужно настроится на то, что придется ждать пока отрастут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УТЯ-УТЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 19:21    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

девочки, делала долговременную укладку, лет 5 назад. Действительно, удалить ее можно только если сострич влосы, но эффект мне понравился,у меня волосы тоже не густые. держалась очень долго, но я была и не против smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 3:09    Re: Долговременная укладка и химическая завивка. За и против. Ответить с цитатой

Что, к Новому году никто не думает об укладке?
Пришла сюда с нуждой узнать салон приличный, где можно сделать химию.
Все прочитала и подумала об укладке.
Потом подумала о том, что если свои с муссом пожулькать тоже кудри будут.
Потом подумала о выпрямлении ))

А у меня волосы окрашены оттеночный краской недели 3 назад...
Все-таки химку интересно.

Есть свежие отзывы о мастерах?
Только чтоб не астроном в ценах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Долговременная укладка и химическая завивка. За и против.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543