Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Irobot- помощник дома

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Irobot- помощник дома

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 14:39    Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Очень хочу такой пылесос, но очень уж цены кусаются: iRobot Roomba 631 сейчас стоит 24 тысячи.
Никто аналогов не приобретал? Хотелось бы по более доступной цене приобрести подобное чудо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 20:35    Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Уже пол-года вынашиваю мечту организовать закупку по этой чудо-технике oops и все никак не могу собраться.
Во-первых, найти разумные цены непросто. Даже так напишу - найти и еще уговорить сотрудничать с СП. Некоторые сразу пишут, что нет. Другие выставляют ряд невыполнимых условий.

Я по осени буквально "заболела" роботом-пылесосом, так мне хотелось его купить, сейчас уже поостыла smile Вдвоем с мужем пересмотрели множество статей, видео, про различные марки. Все-таки остановили свой выбор на айроботе
Посоветовалась с человеком, который торгует этим чудом.
Вот его совет:
По поводу того, чтобы я выбрал - тоже скорей всего айробот, да и дома у меня айробот, да, айклебо умнее немного, у них лучше программа и они лучше строят картину всей убираемой комнаты, но качество уборки лучше у айробота. Он более хаотично ездит, но лучше пылесосит.
Еще наши продавцы очень хвалят торнадо, говорят он такой же мощный как айробот, но намного тише.

Робота у меня пока нет, но надежда, что он появится не умерла Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 23:29    Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

у меня Филлипс. Включаю каждый день. Без влажной уборки, конечно, не обойтись, но пыли собирает очень много, я даже не ожидала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:47    Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

у меня smart cleaner претензий к нему нет. Сравнить не с чем, остальные не пробовала. Хаотичность его движения разгадать не могу. Убирает хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:32    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Пока только мечтаю от робот-пылесосе, делаю влажную уборку почти каждый день, наверное он бы очень облегчил жизнь в плане постоянной уборки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:46    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Наверное, самый лучший робот на сегодняшний день, в плане мощности и уборки ковровых покрытий корейский Yujin Robot iCLEBO модель Omega. Есть белый, есть коричневый, мне белый нравится)) Вот от такого робота я бы не отказалась. Такой точно хорошую службу сослужит. У него и несколько режимов уборки, и то, что он такой формы позволяет ему в углах убирать лучше. И влажную уборку делает, в комплекте тряпочка из микрофибры, ее смачиваешь в воде и он протирает пыль.

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:51    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

леди удача


А как по цене? Сильно дорого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:17    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Девочки, у всех только пылесосят? Моющего робота ни у кого нет? Хотелось бы реальный опыт послушать. В рекламе-то прям мечта, а не робот. Хочу, если уж тратить кучку денег на робота, то, чтоб и мыл ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:58    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

юга
у меня только пылелососит.
пс. эх, если бы эти роботы еще бы и белье гладили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 17:44    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Как вы делаете: сначала со всеймной комнаты убираете все с пола? Игрушки, стулья и т.п. предметы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:33    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Мне тоже интересно. Надо сначала все убрать? У нас вечно по полу игрушки валяются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53486
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:03    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

юга
ну игрушки у нас не валяются на полу, я в этом плане мама-зверь, поиграли - убрали. Стулья приходится поднимать - у нас на кухне стулья с основой снизу, пылесос ее не считает препятствием, а переехать не может. Обычные стулья объезжает. Обязательно проверяю провода (зарядка, от ноута и т.д.) - запутывается он в них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:33    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

юга писал(а):
Девочки, у всех только пылесосят? Моющего робота ни у кого нет? Хотелось бы реальный опыт послушать. В рекламе-то прям мечта, а не робот. Хочу, если уж тратить кучку денег на робота, то, чтоб и мыл ещё.

айклебо арте протирает. часто включаю на протирку, люблю влажнячок на полах... он получается пылесосит и следом протирает. Но это не полноценное мытье, а легкая протирка. Кто любит конкретно мокрую уборку, мойте руками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:17    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

Shani писал(а):
леди удача


А как по цене? Сильно дорого?



39900 рэ. Ровно на 10 т дешевле стоит предыдущая модель, Arte. Он тоже молодец, хорошо убирает, но у него мощности маловато для ковров, хотя убирает их вполне сносно. А если ковров нет дома, пара маленьких ковриков не в счет, то запросто можно его брать, незачем переплачивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:24    Re: Re: Irobot- помощник дома Ответить с цитатой

леди удача


Спасибо, муж посмеялся надо мной, говорит за такие деньги можно и тряпкой помахать. Только вот он-то не машет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Irobot- помощник дома

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543