Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Модные омичи"

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Модные омичи"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:06    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Олеся! Я в тебя верила, и не зряWink! Не только просто, как в орга, а как в человека, который может найти какую-то невероятную распродажу, и рискнуть взяться за нее. Итог: закупка получилась идеальной, и поднялась на 1 строчку моего личного СП-рейтинга)))).

9 вещей за 1470 рублей, все - прекрасного качества, все пришли без пересорта по размеру или цвету. Если в этой конторе будет еще распродажа, я за себя просто боюсь, ибо, реально, я уже отвыкла от того, что в одной СП качественным может быть ВСЕ!))))

Мои вещи на мальчика, все-таки, идут размер в размер и без запаса, как у некторых фирм, потому что измерила я сына сегодня - он 129 см. А вещи я заказала, как думала "навырост", на год вперед - 128 р-р ( но они уже сейчас сидят впритык). но я ничего не буду пристраивать, мне жалко. сколько проносит, столько проносит такую красоту.
А вот платьице на девочке 92 см - по длине тоже впритык, хотя у него, как раз, размер побольше 98. По ширине вошла бы и девочка поплотнее, но не повыше. КУПЛЮ ИЛИ ПОМЕНЯЮ НА 104 РАЗМЕР!
Ужасно долго грузятся картинки, потому все, наверное, не выложу.
На картинках все вещи - и брюки, и "верх" из этой СП. Водолазка невероятного качества, я вообще впервые вижу такую. Очень эластичный плотный материал. Думаю, вместе с толстовкой (тоже есть на фото) запросто заменит ветровочку на теплую осень.Рубашки - ну нет слов, как сшиты. В общем, в моем понимании это то, что называют европейским качеством.


(ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2754
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:13    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся спасибо большое за закупочку, вещи действительно классные!!!Качество суперское! На мой взгляд вещи идут в размер. Доча ростом 102см.Вещи заказывала 116. Вот такой у нас получился комплектик.

Платье легкое летнее, болеро вязанное.
Олеся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 14:38    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Брала платье вязаное на 92 размер, кофту вязаную фиолетовую на 92 размер и с длинным рукавом кофточку. Качество очень хорошее как ткани-вязки, так и исполнения. Нам все подошло по размеру. Но кофточка вязаная будто болеро... хорошо взяла 98 размер, в рукавах длинная но зато хоть до попы достает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:35    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Всем спасибо большое за отзывы.
Ждем фоточек. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mam.angela
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:42    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:06    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо за закупорчку
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Качество вещичек мне очень понравилось , а особенно по такой цене - суперский комбез за 175 руб , просто сказка !!!
Все вещички в индивидуальной упаковке, это очень приятно , чем просто распакованые одёжки положены в мешочек .

Но к большому сожалению вещи реально маломерят размера на 1,5
Но пристраивать всё равно ничего не буду , месяц всё-таки помодничаем
Обещаю подробный отзыв с замерами и фото в ближайшие дни

кстати, пошли вчера гулять , а у нас поблизости бооольшая площадка есть , так там видела 2 девочек уже в платицах коричневых из первых строчек в таблице , но у мамочек уж спрашивать не стала про ОМ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 1:25    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
   JB 15 G 2212 Полукомбинезон на девочку

(ссылка не работает)

На фото в таблице цвет белый и, только после получения заказа , я увидела , что там написано цвет синий ))) в реале цвет синий
Обошелся в 175 руб - просто шикарно !!!


Размер 122- 7 лет
Доче 5 , рост 111-112 см
Маломерит конечно
Сейчас поясок на бёдре , штанишки по колено
На следующий год будет поясок на месте - на талии hysterical и коротенькие шортики.
По бокам прорезные карманы , с этикетками доп, пуговица
100 % хлопок , офигительно мягкая , лёгкая ткань
С капюшоном
мне ооооочень понравилось , Олесе ещё раз большое спасибо daisy
PS : доче очень понравились пуговицы с якорями )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*IRA*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 13:25    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Спасибо за СП! Заказывала сыночку джемпер, качество супер. Жаль, что не все заказанное оказалось в наличии. Как и все жду СП3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38204
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 22:30    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна, все вещи отличные, я заказывала р.98 на ребенка 90см все как раз на сейчас носить. Качество супер. Тоже буду ждать еще таких СП у Олеси! Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:04    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Олеся за такую классную закупку!!!!
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам...Я тоже в полном восторге от вещей shock Заказывала платье-сарафан( коричневое в цветочек).салатовую майку всё разм. 110 доче подошло просто идеально( рост 100) А вот сыну на рост 136, бирюзовая толстовочка и светлые шорты разм. 140 оказались малы cry cry cry Жаль,что на большие размеры не шьют Sad
Ждём с нетерпением следующую закупку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгеша83
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 4306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 19:24    Re: СП "Модные омичи" Ответить с цитатой

Классные вещи, брала соседям, аж жалко было отдавать На мой взгляд, маломерят....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Модные омичи"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543