Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Знает ли супруг какой у вас ник?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Знает ли супруг какой у вас ник?

      Поделиться:

Знает ли супруг какой у вас ник?
знает
87%
 87%  [ 278 ]
не знает
12%
 12%  [ 38 ]
Всего голосов : 316

Автор Сообщение
Красавица
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2010
Откуда: Омск, Яковлева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 14:59    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

сегодня узнал hysterical сказала забрать за ТЮЗом, ответ меня убил hysterical hysterical hysterical это мафия ваша что-ли????я сказала, скажи,что от Красавицы, а он говорит а это пароль hysterical ну что-то вроде tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тройняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 968
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 13:03    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Мой тоже знает smile Регистрировались вместе и теперь участвуем в СП тоже вместе, т.к заплатить или забрать ложится на его плечи hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 15:22    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Мой и ник знает и пароль и даже сам лазиит иногда по СП smile)) А еще показывал кому то из СП костюмчик.
Кстати он это сектой называет hysterical Говорит не успела там зарегистрироваться, а уже не вылазишь от туда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:31    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Да,мужу, нравится. Устанавливая другую программу зарег-ся под моим ником Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 22:00    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
Мой тоже случайно узнал: поехал заказ забирать, я говорю, скажи, что ты от апельсинки. Он - испуганно так: От какой апельсинки? shock
пришлось открыть все явки и пароли hysterical hysterical hysterical
Теперь уже сам догадывается: что сказать, что я от апельсинки?(догадливый мой hysterical )
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical так живописали, что я аж представила глаза вашего мужа hysterical hysterical hysterical
мой знает, иногда на раздачах встречает своих знакомых, чьи жены тоже УЗ, без запинки сдает меня, мой ник-запретила, как узнала evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 22:49    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

с@ната писал(а):
apelsinka писал(а):
Мой тоже случайно узнал: поехал заказ забирать, я говорю, скажи, что ты от апельсинки. Он - испуганно так: От какой апельсинки? shock
пришлось открыть все явки и пароли hysterical hysterical hysterical
Теперь уже сам догадывается: что сказать, что я от апельсинки?(догадливый мой hysterical )
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical так живописали, что я аж представила глаза вашего мужа hysterical hysterical hysterical
мой знает, иногда на раздачах встречает своих знакомых, чьи жены тоже УЗ, без запинки сдает меня, мой ник-запретила, как узнала evil
У моего тоже у нескольких сотрудников жены тут. Один из них сидит прямо напротив Вити на работе. Зато удобно было по СП денежки сдавать мне hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 0:27    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Мой тоже знает - я на всех сайтах под этим ником Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:58    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

у меня с ником вся жизнь связана, поэтому знает однозначно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олексёнок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 113
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:35    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Мой тоже знает я даже иногда если занята на кухне или с дочерью прошу меня зарегестрировать где нибудь он регестрирует даже ничего не спросив и делает все правильно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:39    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Знает, конечно, знает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:19    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

Мой не знает ,т.к. сидеть за компьютером для меня - под запретом smile
Мол для будущего ребенка вредно и должна вести 24 ч. в сутки хозяйство, а не сидеть за компом.
СИжу тут, пока не видит и не знает, шифруюсь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 7:06    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

да,знает))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОLYCHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:36    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

и мой знает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:40    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

после стольких сп - знает, куда ж ему деваться то))), ... у меня тут был раньше другой ник, да еще ник на параллельном форуме - вот это реально была засада hysterical как ник сменила, муж старый только запомнил, тут новых два)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1485
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:57    Re: Знает ли супруг какой у вас ник? Ответить с цитатой

и мой тоже знает. Сам меня здесь регистрировал, а потом и СП (сборы/раздачи) на его плечи легли hysterical Некоторых Оргов только он и знает, а я и в лицо не видила hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Знает ли супруг какой у вас ник?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543