Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зверьё моё!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:15    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
А у наших соседей родились котята и щеночки, теперь у Ксении есть новые игрушки

shock hysterical Наташа, как у тебя смелости хватает давать Ксене в руки "зверьев", я боюсь.. Sad Столько уже говорили об этом, и все равно, даже домашнюю нормальную кошку и то... А себя как в детстве вспомню, чуть не облизывали их hysterical , конечно, пока взрослые не видят oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:18    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

и котята то главно терпят,лежит себе приспокойненько,как будто так и надо sun hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:26    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Наташа, как у тебя смелости хватает давать Ксене в руки "зверьев", я боюсь..
я не боюсь, я сама всё свое детсво жила с кошечками- собачками и спала с ними и целовала, Ксении конечно не позволяю такое, поиграла и сразу руки мыть!
элечка писал(а):
и котята то главно терпят,лежит себе приспокойненько,как будто так и надо
у нас не только котята, даже взрослый кот сидит спокойно в этой коляске и не только когда ксюня катает его, а даже когда она отлучится куда-нибудь, он сидит и ждет ее покорно hysterical сама поражаюсь shock smile Кот тяжелый коляску уже порвал, зашивать устала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:43    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
поиграла и сразу руки мыть!

Когда свой дом будет, наверно, все-таки уговорю мужа на котенка. И детки будут уже постарше, полегче будет объяснить что к чему.
МАсика писал(а):
у нас не только котята, даже взрослый кот сидит спокойно в этой коляске и не только когда ксюня катает его, а даже когда она отлучится куда-нибудь, он сидит и ждет ее покорно сама поражаюсь

Такое впечатление, что у Ксении "зверелюбительная" аура Wink , и животные ей доверяют, они с ней кайфуют. Похоже у тебя будущий вип-ветеринар растет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:48    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Ксении "зверелюбительная" аура , и животные ей доверяют, они с ней кайфуют.

у меня тоже самое в детстве было, всех котят в округе собирала и домой, потихоньку от родитетелей, на чердак залезу и кормлю там, а потом уже перед фактом родителей- вот у нас котенок живет, ну куда им деться оставляли-бывало так что у нас по 4 кошки одновременно жили, так что Ксения кошатница в меня, моя мама такая же в детсве была- у нас это наследственное hysterical hysterical
SevNatalia писал(а):
Похоже у тебя будущий вип-ветеринар растет!
нее, ветеринар у моей сестры Ируси растет-старший сын Богдан, а моя "врачём всех" будет- сама так говорит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 15:10    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

МАсика
Посмотрела на Ксю и себя вспомнила!!!На коляске катала кота у бабушки в деревне,а в качестве еды "малютке" брала с собой кусок колбасы и огурец)))))))))))И кот блаженно спал в колясочке!!!!!!!!!!!!
Это,наверное,действительно,аура!!!Потому как к одним людям живность просто липнет,а других стороной обходит.Ко мне всегда липли даже самые свирепые собаки!!!Я никогда их не боялась-они на меня и не покушались.Правда,в 10 лет я поплатилась своими волосами(длиной до попы) из-за животных...Стригущий лишай-и,до свидания,волосы Sad Но я все равно до сих пор глажу и кормлю на улице живность.Ничему-то меня жизнь не учит))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 21:22    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

А у нас с мужем морсвиночка - Персик=)
Купили его на птичьем рынке, через месяц после свадьбы smile
Мы его обожаем!!!
- эт он еще совсем кроха
- а тут он уже большой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 15:59    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ВолНа
Такой хорошенький!!! sun Но я на них(грызунов) только издали любоваться могу oops Себе ни за что бы не завела)))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 15:49    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

LeMURRka
я раньше то же так думала=)))
А вот когда мы его домой привезли, свекровка аж запищала, что он вылезет и т.д. и т.п., а сейчас... мы ее от него оттащить не можем=)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:43    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

МАсика вы соседских, а Глеб своего smile

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:35    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой


Это наш мальчик Жора. Ему уже 6 лет. Он британец, окрас-красное серебро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:37    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

ма-ри-ша

Ооооо, а я думала, что британцы только голубые бывают fool oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 14:41    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Я тоже так раньше думала. Отец у Жоры-серое серебро. Бывают еще черные, в рекламе вискаса-серые. Это, что я видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лизочкина мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 631
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 14:55    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

А у нас кошка, собака (той-терьер), а теперь еще и рыбки... Лизочка с кошкой что только не делала, а та терпит, собака побаивается, раньше он у нас ребенком считался, а теперь он на втором плане, а сейчас еще и рыбок прикупили, кормим, ухаживаем за ними с удовольствием. По выходным ездим в деревню, а в течение недели хлебушек собираем для баранов. По моему любовь к животным это здорово!!!! Как в одной открытке прочитала... "Чем больше смотрю на людей, тем больше люблю собак"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 23:42    Re: Зверьё моё!!! Ответить с цитатой

Вот и мы сегодня котёнка домой принесли....Дети уговорили на улице. Я помыла киску в чистотеле, глазки чаем промыла и ушки заодно, но киса оказалась немало блохастая....(с полчаса я этим делом занималась oops )завтра с утра бегу за ошейником от них и шампунь специальный куплю....Хочу в ветеринарку сходить с ним, на что обратить внимание?

А Маша рада-то как smile Первым делом кисе все свои игрушки показала и даже книжку принесла, бегает и докладывает мне:киса убежала, киса боится, киса спит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Зверьё моё!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 3 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543